Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 14
Сергей Маслов

продавец

Олег Тафинцев

Да прикололся я. с вопросом. 3-4 недели пишут.варианты. от фантазии сюжеты..

Александр Бабаев

интерсно

Олег Тафинцев

Да я прикололся с вопросом , ещё в октябре . Вопрос оказался очень популярным.. Чубайс личность занимательная одиозная ... ну и вай-фай опять же блютуз . людям покоя не дают .Спрашивают а такое возможно? Тесло Николу помянают продвинутые челы.опять же в каждой шутке лишь доля шутки. ?! Подзарядники для мобильных?! Или "бес проводные утюги рекламируемые и пылесосы. Преобразователь с 12 в. на 220 в. та же "розетка" по большому счёту. от акб. батареи.

Галина Софронова

продавец

Олег Тафинцев

"Рыжий котяра" Бумага всё стерпит. "Жирные коты" слушают и жрут. как прежде в одну харю, морды -лица... Пришельцы , с не подвижными лицами . без эмоций. Уверавшие в свою не прикосновенность . многолетнию.

Виктор Прокашко

санкции!

Олег Тафинцев

да так мы с супругой посчитали..

Виктор Прокашко

Ходящий по Мукам, Ходящий Босиком иКнязь Серебряный

Олег Тафинцев

Ну наверное.. я классиков не любител.. по определеннию

Виктор Прокашко

Алексей Толстой- Князь Серебряный- очень неплохая для тех времен фантастика.

Олег Тафинцев

в детстве читал... выбор был не велик.

Руфина

заболел.

Олег Тафинцев

Да ну ...?! Я думал чего такое ?!

Елена Доманчук

Олег Тафинцев

Нормально сиротские зимы последние 20 лет.Как в Европе Германии мягкий климат.Пальмы с мартышками снегом заваливает регулярно..

Елена Доманчук

не о погоде, как жизнь у вас?

Олег Тафинцев

Всё отлично." медовый месяц"почти уже год . в марте будет.

Олег Тафинцев

Ну как то так... Господь нас уважает...! Из песни Шевчука.

Елена Доманчук

а я обожаю шансон, но предпочитаю Королева, Винника, Руденко, Жеку, Бутырка, Брянцева

Еркебулан

Daffffffffffff

Олег Тафинцев

Бывает всяко.. я прикололся с вопросом.В каждой шутке , лишь доля шутки...Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.

Волчица Розочка

Обманул

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом...

Val Nik

TY, SAM SEBIA

Олег Тафинцев

Хорошо!!! Секрета особенного нет что всё хорошо... С праздником!!!

Олег Тафинцев

Праздники же были ...?! веселится и ликует весь народ!!!!

Олег Тафинцев

Ну так трагично то, чего уж так ?!

Val Nik

tragočnogo ničego net, odni veseluhi lihukuit

Олег Тафинцев

Успехов и всего хорошего!!!

Sergey Polyakov

второе

Олег Тафинцев

Бывают под зарядники для мобильных устройств. утюги и пылесосы без проводные. масса всякого инструмента.на акб. батареях

Олег Тафинцев

как то так .. Прогресс.семимильными шагами.

Андрей Абидов

Чубайс

Олег Тафинцев

Он поплатился уже в Иордане обе руки сломал в горах. не правильно там Айболиты сшили . теперь наши пере делывают левую на место правой вероятно пришивают...(а то он расписываться той привык)фамильё.

Олег Тафинцев

уже не новость дня . видешь и ты в курсе .. Личность то он героическая .. всё гамно на него повесили.. рыжего..

Ma Ga

Второе

Олег Тафинцев

Вопрос то по приколу . ?! без проводных под.зарядников на валом. утюги .пылесосы не говоря об инструментах.преобразователь на 220 в. с акб. автомооб.я сам телик смотрел.. всю ночь уснул он не разрядился акб. авто завёл без проблем. Улыбайтесь господа!!! Все величайшие глупости в мире делались с умным выражением морды-лица...

Талех Гулиев

рзвод))

Олег Тафинцев

я так и понял... это я прикололся ?!

Andrea Boccelli

skoree vsego

Олег Тафинцев

Я прикололся с вопросом. ещё в октябре , всё пишут каждый день 15-20 коментов.

Надежда Крылович

обман

Надежда Крылович

что вы хотите если составы с золотом исчезают и никто незнает куда

Олег Тафинцев

Это магия.. Политически -воровская ..раздница в % . между политикой и откровенным воровством.не прикрытым легендой -сказкой о светлом будущем и по просьбам же потерпевших .. сами как бы желали . по согласию...без насилия и принуждения.. по любви как бы .. правда не взаимной...

Надежда Крылович

нет без взаимной жила больше нехочу

Олег Тафинцев

За смеялся от твоего понимания темы.Без любви это не "камильфо"

Надежда Крылович

ну хоть кому то доставила удовольствие расмешила

Александр Михайлов

хахах

Олег Тафинцев

вопрос популярным оказался 3 месяца уже.

Олег Тафинцев

Тамбов.Центральное Черноземье.

Олег Тафинцев

Сейчас около нуля на днях -27 , каша замёрзнет снежная

Мирон Чилов

ПУТИН

Олег Тафинцев

Вот же ... я три раза разбирал.. точно он .. в телик глянул сегодня. и осенило ... :-Ну задолбал же уже бла бла бла ... вот так то и всё у нас ...будем .надо ,обязательно и всем . скрепится . и работать.. (раньше то мы как то и ... не догадывались ?!)

Мила Мила

Хи хи

Олег Тафинцев

вопрос ну очень оказался востребованным . уже неделю девушки прикол понимают.мужчины начинают объяснять в подробностях по чему этого ещё и нет в реальности

Ярослава Люблинская

брак

Олег Тафинцев

может и не розетка эн то а соковыжималка берёзового сока.(иероглифы же в инструкции .)берёзки поленья нарисованны . может для красоты российской подчеркнуть хотели узкоглазые ... юмор такой ?!

Ярослава Люблинская

это уже другая ситуация...возможно и так

Олег Тафинцев

да я шучу конечно же. ... Вопрос популярным получился

Aramayis Karapetyan

ne znayu

Олег Тафинцев

не айс .. когда не знаешь..ты же парень.. девушке простительно сомневаться .

Олег Тафинцев

Кусай за хuy злее будешь, чёртила паскудная..