Олег Тафинцев

розетка без проводная не работает... Чубайс со светом балуется ... или продавец обманул.. ?

Ответы · страница 8
Юрий Жуков

а может это не розетка?

Олег Тафинцев

может быть.. Но ?! Гудит чего то лампочками моргает..НЛО не иначе?!( но надписи такой нет . как бывает на НЛО.

Олег Тафинцев

Отпочковался . Швейцарский?! Может .. буковки не понятные .Замолчали про него .. в СМИ.Бабла вбухали не меренно. (не только у нас росспилы Оллимппион-строевские.)

Юрий Жуков

как запутано все. надо забухать

Олег Тафинцев

Истина в вине .. есть такое изречение. филосовский пёрл..?! С водки похмелье а с Людки что взять... В.Высоцкий .

Олег Тафинцев

Конечно прав.Потому он и в чести у народа...

Оксана Кожемякина

А какой третий вариант

Олег Тафинцев

наверное... Розетка с вилкой не одного формата и стиля ,цвета .,запаха и вкуса и вообще другого времени года ...да и не из нашей Галактики .буковки какие то странные на ней. не идентифицируются..даже со словарём..

Олег Тафинцев

Так он длиннее,за ковырестей И прочае . Ну вам виднее любительнице фантастики.. (я тоже уважаю )

Олег Тафинцев

разная бывает . что и в жизни воплощается .. Очень даже и запросто .. что вчера ещё было . фантастикой.Это я тебе точно говорю.

Олег Тафинцев

Ну вот.. а я интересуюсь мягко говоря .. (любить другое и других надобно

Татьяна

а откуда в ней энергия?

Олег Тафинцев

так прикололся .. А вообще подзарядник банальный давно существует для любых гаджетов. мобильных ноутов электронных книжек на акб.устройство всего лишь. доп акаммуляторы . при желании можно и адаптор преобразователь на 220 в. переменного тока. не проблемма.Кстати ворос по сути шутливый популярным оказался уже неделю отвечаю в разных вариантах

Олег Тафинцев

да возможности разносторонние. да ещё рунет обучает просвещает пытливые умы

Вячеслав Федоров

Во всём виноват Чубайс

Олег Тафинцев

и он и вай=фай же слетает.. ?!

Deymon Sh

таких еще не предумали

Олег Тафинцев

Да я прикололся с вопросом . Но подзарядники есть для моб. устройств. выносной аккумулятор.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемн.. тока.от акб. автомобильного.

Елен@ @лен@

за неуплату отключили

Елен@ @лен@

значит чубайс продавца обманул

Олег Тафинцев

этот рыжий может..теперь то нано.. не кто не знает что это

Олег Тафинцев

он самый не прикосновенный

Олег Тафинцев

столько лет обвиняют во всех бедах и на свободе жив и здоров..

Олег Тафинцев

глядя на его биографию не вольно думается про договор с дьяволом.(хоть я и не верю не в чёрта не в бога.

Олег Тафинцев

жути гонят на народ во все времена. цель понятна за пуганный народ это уже стадо без вольное . им проще управлять.. сейчас лидер РЕН. ТВ тайны века с Анной Чапман. Гундяеву то уже давно не кто не верит и в серьёз не принимают

Александр Демидович

Изготовитель скотина!

Олег Тафинцев

ну так и есть. и без гарантии . явно китай

Александр Демидович

Китай не трожьте! Китай выпускает высококачественную продукцию. Это повелось с незапамятных времён. Но это относится только к продукции, прошедшей контроль изготовителя Брак деляги скупают за бесценок, приводят кое-как в порядок, привозят и впаривают не очень дорого, Ваши беды от деляг..

Олег Тафинцев

Я в курсе .. реального положения дел...Прикалываюсь с розеткой

Олег Тафинцев

ну.. так все величайшие глупости в мире делались с умным выражением на лице... барон Мюнхаузен . не я сказал..

Олег Тафинцев

Образ собирательный .. литературный.. Классная вещь. вне времени..

Николай Пикалов

скорее всего балуется

Олег Тафинцев

Прикололся я конечно с вопросом. ещё в октябре... популярным оказался вопрос. Чубайс всё ещё фигура "Соловей разбойник"(образно говоря)

Татьяна Кухтович

Во всём виноват Путин!

Олег Тафинцев

Гундяев тоже ...Не освящёное язъ бесовское сие изделие ...

Игорь Кондратьев

Покупатель лоханулся.

Олег Тафинцев

покупатель был проезжим из будущего. (хотя утюги и пылесосы.без проводные как бы .. болгарки шуроповёрты перфораторы да много чего.. на АКБ.)

Надежда Максютова

Чубайс, только Чубайс

Надежда Максютова

Есть такая газета " МЕТРО"Сейчас газетам трудно выживать. Люди не читают ни книги, ни газеты, ни журналы.

Олег Тафинцев

Да самая была читающая страна в мире. Я в детстве сразу в три библиотеки ходил, с фонариком под одеялом читал. На крыше дома читали загорая как бы.пацанами.

Надежда Максютова

Молодежи подобное расскажи - не поверят. Правда, и среди них есть книгочеи

Олег Тафинцев

ну в общественном транспорте люди едут. в электричках каждый день один маршрут. и сейчас многие читают в метро тоже самое.. (я лет 10 ездил фахтой в Москву работать.)

Олег Тафинцев

Да нормально всё .. Правда не благодаря а вопреки наверное общественному СМИ пропоганде гламурного образа жизни и ТВ каналы тоже преуспели в зомбировании людей

Alexander Bekasov

чушь все Это-Глупость

Олег Тафинцев

вообще то это прикол. Вопрос неделю самый востребованый оказался .. девушки чаще понимают что прикол.(не в обиду будь сказано)

Юрий Сулима

а Олег фазу проверял?)

Олег Тафинцев

Обязательно(палец послюнявил , одной рукой за ухо левое , другой в розетку "на но" Сколково.)Никола Тэсла из эфира брал окружающего....(энергии навалом . всяческого рода.) Я прикололся с вопросом. в октябре ещё , пишут регулярно по несколько раз в день. и Чубайс личность адиозная и прогресс рванул конечно. народ в растеряности.. может и правда чего уже есть.?!В массовом производстве..Чубасовские гайдаровские воспитоны и массоны жидовские . бдят, строго что бы не было такого ..

Наталья Трухина

гарантия закончилась

Олег Тафинцев

Никола Тэсла из эфира брал окружающего....(энергии навалом . всяческого рода.) Я прикололся с вопросом. в октябре ещё , пишут регулярно по несколько раз в день. и Чубайс личность адиозная и прогресс рванул конечно. народ в растеряности.. может и правда чего уже есть.?!В массовом производстве..Чубасовские гайдаровские воспитоны и массоны жидовские . бдят, строго что бы не было такого ..

Валентина Короткова

или Вы лоханулись...)))

Олег Тафинцев

я пошутил ещё 3 месяца назад. народ реагирует. на прикол.розетка без проводная реально есть. под зарядники для моб. устройств. преобразователь на 220 вольт.с 12 в. авто акб. батареи.

Олег Тафинцев

Прогресс шагает семимильными шагами.Как бы его намеренно не тормозили массоны и производители старого ,устаревших технологий. Нефть -углеводороды сжигать в авто и печах. варварство.Можно производить что угодно из этого.Хоть магарин или икру любую.Хоть пластики .не уступающие металу.

Валентина Короткова

Спасибо! Но это ужасно - есть вместо продуктов нефть?

Олег Тафинцев

"Манна" небесная коей Моисей кормил иудеев 40 лет в пустыни. было полноценной сбалансированой пищей. с витаминами и прочей полноценной фигнёй.Ещё в 70-тых годах в СССР делали не чем не уступающей настоящей икру и прочае.В фантастических опусах будущие по большому счёту описанно.Да и сказки постепенно сбываются."Свет мой .зеркальце скажи, да всю правду раскажи...." и прочаи предсказания иносказательные.

Валентина Короткова

Кормил Бог,по просьбе Моисея, а они роптали,что мяса нет )))

Олег Тафинцев

Им кс кровушкой хотелось.?!!! Народ дикий был.арихметик и азбук врят ли ведал.пипл тот.. что за Моисеем двинул. На власть положив с прибором...!!1

Олег Тафинцев

Щипать им дичь хотелось и рога быкам ломать... хавчик натуральный не "космонавтский"хотели. жевать.чинарик какой искурить..?! настоящий . не эрзац

Айгерим Раманкулова

Продавец обманул вас

Олег Тафинцев

Я прикололся конечно с вопросом. Он оказался популярным, с октября каждый день пишут раз 10-15 варианты всякие. Чубайса у нас явно... не ровно дышат в его сторону.

Андрюшка

китайцы напортачили

Андрюшка

да работать они любят и умеют но только не деревенские артели без технологий и оборудования

Олег Тафинцев

Целая цивилизация их .. есть провинции где китаец другова и не поймёт..Отливали чугунные чушки в каждом дворе. воробьёв всех переловили. (платили за них)как вредителей ...потом завозили нарушили эко-систему. всякие были времена. Но от флага и гимна не отказывались и памятников не ломали.. как в России

Андрюшка

да до бреда они не дошли видимо возраст цивилизации не позволил

Олег Тафинцев

Рыба с головы гниёт.. поговорка.. правильная .Когда низы не могут верхи не хотят.. И так всё устраивает их...

Олег Тафинцев

Ну так и говорят а кто работать то будет если всех чиновников вороватых пересажать . или как в Китае растреливать?! Мол всё одно вороют и в Китае.

Maks Vse

или вилку дома забыл

Олег Тафинцев

Точно..?! Она нашлася .. намедни!Теперь можно и по паять мюдифлюкатор для пере хода пароллельных субмаличических пространств.

Олег Тафинцев

молодец ! многие начинают объяснять по чему этого и быть не может..

Евггения Пашенкова

Такая бывает что-ли?

Олег Тафинцев

Замечательно и совершенно верно, я согласен полностью... Другое дело что согласен кому то нужны и "костыли"в виде какого то писания , божка.. потому так в России вольготно чувствуют себя секты всяческие и эксстрасенсы. Официальные власти их тем или иным способом под держивают.(народ запуганный ,без своих мыслей управляем.и ведом)"Битвы эксстрасенсов" по центральному каналу и по РЕН. ТВ всякую хрень несут. версии а вещают трагическим тоном...Про Вагу и Месинга. Джуна аферистка та ещё.. ПТУшница без грамотная .. какие то приборы под её руководством изготавливают.. Смешно на людей всерьёз всю эту бесовщину вперемежку с клоунадой принимающие на веру.

Евггения Пашенкова

Все это показывает Духовное состояние нашего общества, есть спрос и есть предложение, мошенники и предприимчивые люди всегда были и всегда будут, Но вы знаете, если выбирать между 2х зол, то лучше пусть будет верующий в божка, чем совсем не верующий отморозок, который себя считает богом. А здесь уже есть начало сдерживания гордыни, не все тебе позволено, я считаю, что писание вообще необходимо, его еще нужно суметь прочесть, там столько аллегории, что и не всякому дано понять, вот есть стремление к познанию. И в том же писании написано, что ангелы тьмы, принимают образ Ангелов Света, что сейчас и происходит. Телевизор вообще сейчас нужно выкинуть, ничего по нему нет полезного и познавательного, ничего.

Олег Тафинцев

Вокруг нас много чего... Дурно пахнущего и совсем даже на обород.. Мыслящий чел. с обонянием и осязанием , разберётся где что...Каждому своё.. Я считаю что религия любая всегда служила только власти.Среди служителей встречаются за редким исключением,люди которые нагрешили в своей жизни выше своего разумения , вольно или по присяге..Святые и те в большинстве своём из бандитов откровенных.Сначала по локоть в кровушке извазюкались вдоволь. потом к вере за спасением души пришли.Примером куча. А про писание или Коран да любого исповедания. Писали создания высшего разума и так иезуверски разплывчато ?! Что толковать можно как угодно в любую сторону...На поверхности только хорошему учит как здорово и мирно прожить .. Коммунисты многое взяли из библии и писания.Всему есть логическое объяснение. Не льзя слепо всё принимать на веру. Сейчас мода на веро исповедания...Как раньше без партийному было не как не по службе не в карьере мирной жизни. не в науке. членом надо было быть КПСС.Хотя там партийных было не мало честно верующих что серетари лучше знают куда ведут линию партии. Тоже сомневаться не положенно было в линии партии.

Евггения Пашенкова

Я Верю не потому, что модно, так случилось в жизни, Бог Сам нашел меня и Призвал, а что коммунисты брали из Библии, это очень даже было не плохо по сравнению , что сейчас творится с молодежью, так называемая свобода. Но значит так надо, мы свое пережили время, молодежи дано свое, а коммунистов я часто узнаю, только они переоделись в другие одежды, но подчерк выдает. Религия нужна как и все в меру. А верить только самому в Бога нужно, стадом идти не получится. Без Веры в Бога тоже жить не хочу. Вы атеист , я верующая, вот обменялись мнениями, вы наверное праведник, а я грешница, Господь пришел грешников призвать, а не праведников. Каждый живет со своей программой и со своими тараканами в голове. Поэтому доказывать друг другу ничего не будем. Спасибо вам большое за ваши мысли.

Олег Тафинцев

До праведника мне далеко.. Просто...:-Значит нужные книжки он в детстве читал...(словами из песни В.Высоцкого...)Каждый выбирает по себе . Женщину , религию дорогу ...Все постулаты в жизни спорны. как и не согрешишь не покаешся.! Всё это вопросы филосовские вечные ..Жить нужно сегодня не завтрашним днём . (и уж тем более не загробным каким то миром. ?!) Не сотвори себе кумира!Хотя я к любому вероисповеданию с уважением отношусь.Бабушки обе были не верующими. а 3-я как бы бабушка (тётя бабушки хотя чуть моложе была) очень верующей. и все они были очень приличными человеками. и уважали их знакомые в гости всегда до самой смерти . кто то был в гостях у них....под 90 и за по жили.Просто к людям надо относится как хотел бы к себе , отношения других.Их всего то 9 заповедей...Правильные по сути своей .. остальное УК и ПДД.статьи .так от лукавого. можно трактовать в угоду адвокатов-юристов.Мне приятно что вы не фанатично веруете.Бесноватых навалом "верующих" посты блюдящих ,формально.

Светлана Горошко

мозги не подключены

Олег Тафинцев

Прикололся с вопросом.Источники бесперебойного питания есть конечно же.(таже розетка по большому счёту?!)В каждой шутке , лишь доля шутки..Теже рекламмируемые "беспроводные утюги и пылесосы, перфораторы и шуроповёрты.и проч..Вообще то под зарядники есть для моб. устройств.на аккумул.Преобразователь с 12 в. на 220 в. перемен. тока.Я телик смотрел всю ночь, свет вырубили. с авто снял акб.батарею

Олег Тафинцев

Ммм ..нда?! Случается по всякому....Вообще прикалывает солнечные батареи . ветряки. альтернативная энергия. . хоть бы и на даче. ( в городе оно не к чему.)

Олег Тафинцев

Перспективно во всём мире цивилизованом. У нас же дорого и рентабельно..Не по нашим доходам. В Штатах 7 долларов в час минималка оплаты. любая черновая работа. потому там лишь бы она была работа. важно...У нас только у топ. менеджеров. гос. предприятий 2-4 миллиона в день президент считает нормальным. у Сечина Рос-нефть, Якуниа главного "паровозника."Своего нет не чего потому и дорого. да что делают перспективного теже ветряки цена как и у западных аналогов.