Ольга

Отпуск подорожал: Госдума одобрила законопроект о курортном сборе.

Ответы
Alex Novac

Да подорожало все а отпуск это не для нас Нам некогда , коровы козы и утки 😁😭

Роланд Деханов

Подорожал!Вдвое или больше?А ну да,в России все не как в Европе!

Ольга

Эксперимент по оплате пользования курортной инфраструктурой пройдет в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Каждый из этих регионов создаст специальный фонд.

Роланд Деханов

Вернемся к практике отдыхать на природе у речки,или озере.Это ж на сколько дешевле и здоровее.

Андрей Кошелев

Да их ещё русскому языку учить будут!

Andrey Sherbakov

подорожал для тех, кто любит турок

Ольга

да нет подорожал для тех кто любит Крым , наш Алтай , краснодарский и Ставропольский край.

Andrey Sherbakov

это почему же?????????? налог собирают на развитие отеч. курортов!

Ольга

. Эксперимент по оплате пользования курортной инфраструктурой пройдет в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Каждый из этих регионов создаст специальный фонд. Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о введении сбора за пользование курортной инфраструктурой. Курортный сбор вводится в экспериментальном режиме на четыре с половиной года - с 1 мая 2018 года до 31 декабря 2022 года.

Andrey Sherbakov

но собирают с тех, кто отдыхает за границей! 100р с чела

Андрей Алтайский

Ну надо же им на что то жить !!! )))))