Ро
Ром

Милые дамы, опрос к вам. Как относитесь к обильной густой растительности на грудной клетке и спине у мужчины, вызывает отвращение?..🤔

а) это отвратительно, убрать воском в салоне, шугаринг в помощь;)

б) обожаю пушистую, главное, чтоб мыл её с шампунем)

в) ненавижу таких, люблю гладкую грудь!)

г) главное, чтоб мужик нравился,
а волосы на груди значения не имеют)

д) мне как-то всё равно, есть у него эта растительность или её нет;)

е) свой ответ в комментах;)
😉

Ответы · страница 2
Solidat Kairzhanova

Пусть будет шерстяным. Во всяком случае - хоть какая то гарантия, что не скоро облысеет

Вера Истратук

Пункт в)ТОЛЬКО СЛОВО НЕНАВИЖУ НЕ ПРИМЕНЯЮ.ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ВОЛОСАСТОСТЬ,НЕБРИТОСТЬ.

Анжелика

Люблю гладкую грудь ....но если любимый с ростительностью- приму это как должное!!!

Нерасторопная Женщина

Если растительность гармонирует с общим видом в целом - просто супер мужчина.

Татьяна Галкина

На груди класс,а вот на спине не очень,но главное чтоб человек хороший был.

Се
Сергей

Хуже мужика с волосатой спиной может быть только баба с волосатой грудью

Зинаида Чеплашкина

Чем больше растительности у мужчины, тем он более неутомим в постели.

Ро
Ром

это да, но всё таки густые заросли отталкивают

Зинаида Чеплашкина

Нисколько. Наоборот, возбуждают.

Ан
Анна

г) главное, чтоб мужик нравился,
а волосы на груди значения не имеют)

Инга Найт

Просто неприятных не подпускаю..... Всегда дружу ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ...

Ирина Козлова

Терпеть не могу гладкую мужскую грудь, как будто лягушку гладишь...))

Ро
Ром

привыкли руки значит к густой растительности))

Ирина Козлова

Нет, не к густой. У моего мужа очень уютная грудь, покрытая не очень густыми волосами, но не голая.)))

Алексей Малахов

Жаль... а у меня три волосины несчастных...

Ирина Козлова

Почему жаль? Не всем же нравится растительность на груди.))

Алексей Малахов

Вообщем то да... Но Марк Твен, устами негра Джима в приключениях ГекерльберриФина говорил, что у кого грудь волосатая-счастливым будет... а я ещё и в понедельник родился....

Ирина Козлова

))) Мои родители оба родились в понедельник, но прожили счастливую жизнь вдвоём.))

Ди
Дина

главное, чтоб мужик нравился,
а волосы на груди значения не имеют)

Г*
Галина *

Под "г", пока нравиться... А что поделать, если природа наградила...

Г*
Галина *

Плохо или хорошо, вообще не имеет значения, зависит как человек себя преподносит... (любят и лысых и волосатые)))

Маруся Климова

Шерстяной муж в хорошем массаже и тёплом свитере не нуждается

Muza

Немного можно, но у мужчин в моей семье нет шерсти на груди. 🙂

Галина Хурчакова

Что значят эти вопросы, мой мужчина, мне все в нем нравится!

Наталья Мухина

главное, чтобы мужчина нравился, но и пушистый это классно!

Зоя Овосиенко

Значит - много тестостерона, что для мужчины немаловажно.

Ангел L

когда любишь..то любишь всё в этом человеке🤷‍♀️☺️

Ляля Позитивочк@

Гладкая груды это уже не мужчина.У настоящих есть все))))

Ро
Ром

Принято) а то говорят, неприятно им и всё тут.) спасибо за участие в опросе

Нина Комарова

Если любишь -тебе все равно будет на его растительность