Foxy Beige

О взаимосвязях в организме: ноги промочишь - горло не работает. Горло промочишь -ноги не работают. Правильно?))

Ответы
Юрий

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Мужик возмущенно: — Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: — Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит:- Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встает и охреневший уходит. Доктор кричит ему вслед: — Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на «Москвиче»!

Foxy Beige

))

Tech Byro

Горло нужно не промакивать, а проливать, под давлением. Я изучаю этот вопрос уже 2,5 года. Есть успехи. Научился материализовать чертей. Хорошие ребята. Там у них пьют все, вхлам, предлагают контракт. Я все-таки спец по нелинейной интегральной геометрии

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Екатерина. Если Вас реально интересуют физиологические и медицинские направления в работе организма Человека, то проще Вам сходить в библиотеку для начала взять пару книг о биологии в целом🙂

Дмитрий Иванов

Стопы застудишь-горло заболит. Остеохондроз позвоночника-ноги не работают. Эта взаимосвязь правильная. Горло промочишь-ноги в пляс пускаются, душа музыки просит. Эта взаимосвязь, однако тоже правильная.

Foxy Beige

О чем и речь...

Дмитрий Иванов

А вы, Екатерина,-дипломат.

Foxy Beige

Хорошо не портфель!))

Foxy Beige

Министр без портфеля... ))

Дмитрий Иванов

В переводе с русского на русский,-без зарплаты...

Алексей

расскажу больше про связи организма - почему рыжие распущенные ? потому что если чердак ржавеет, то по любому в подвале мокро. ну и на закуску - ноги воняют ? вспомните, откуда они растут )))

Foxy Beige

Я не рыжая, а рыжерусая. Про рыжих есть несколько фактов, которые подтвердились. Запах ног никак не связан с их началом. Поза лотоса не всем доступна.

Алексей

а про юмор вы слышали ?

Foxy Beige

Конечно))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не совсем. Мне вот пол-года бухать пришлось что бы словить токсическую нейропатию и ноги отказали. А ноги... ботинки дырявые, постоянно та хрень, но горлом как-то не страдаю.

Екатерина

Конечно...если клапаны в карбюраторе неисправны, далеко не уедешь))) даже если все остальное будет блестеть.. 🖼

Владимир Петров

Конечно, правильно! Обратите внимание: болит голова, а уколы- в задницу делают... Подумать только, какая связь!.. 🤔😁

Помните анекдот про удивлении иностранца русскому языку, когда услышал: "Одевай шапку на х.., а то уши отморозишь" ))

Foxy Beige

Не знаю такого, но знаю реальную историю... И у меня про неё вопрос. Там тоже есть мат. ))

Михаил Киранов

То, что "промочишь ноги -- откажет горло, промочишь горло -- откажут ноги" я слышал ещё в советское время

Владимир Порозов

не правильно, в организме все взаимосвязано и я после работы 3 раза иду домой без транстпорта в неделю

Дмитрий Рябцев

Есть и обратная зависимость - промоченные ноги лечатся контролируемым промоканием горла 😆

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно, но не совсем полно. При втором не работают не только ноги, но и голова!😆😆

Foxy Beige

Ну это уже детали))

Foxy Beige

🙂

Саша Фрост

Я не знаю что там в организме Но если сделаешь одну ошибку в жизни будешь мучиться всю жизнь

Сергей Герасимов

У меня эта связь не работает, работает ноги - нос, в смысле насморк. Особенности организма).

Узденов Башир

Какая связь между ногами и глазами? Молоток на ногу роняешь, глаза из орбит лезут.🙂

Быченко Александр

Когда горло промочишь, всё же приятнее, и даже петь можешь не имея ни слуха, 😊ни голоса!

Анатолий Дворников

Это точно , всё взаимосвязано - съел чего не того и пронесло, а как далеко-то рот от .......

Игорь Филиппов

Всегда выхожу сухим из воды как десятый непромокаемый ,..да нам и ночью солнце светит

Радик Галеев

Чтоб все работало надо сделать золотой дождь мужскими сливками)))) 😀😀😀