Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Случайно не знаете, что может быть? есть ноутбук и черный экран при включение ,от нас не далеко живет мастер, я выносил мусор и его встретил.Я объяснил и он сказал на мост похоже🤔просто лежал без делал ноутбук, включаю и ничего не показывает🤔

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

лечение одно, убрал ноутбук и поставил моноблок с Российской системой

Роза Хасанова

Некоторые функции без нашего ведома замораживаются автоматически

Ле
Леонид

Причин может быть много. У меня 2 лежат. У обоих графика накрылась.

Ев
Евгения

Не знаю....нужно кстати свой достать...тоже давно не включала

Марго Беккер

Диск забарахлил-надо разобрать..У меня такое было недавно..

Анастасия Полянина

Проверте не отходит ли батарея от ноута . проверте клемы

Анастасия Полянина

Индикатор зярядки от сети горит ? Слышно жесткий диск начинает грузиться ? Если все так же черный экран - значит видюха померла

Евгений Шевченко

матрица могла полететь если был выхлоп в сети.. где 220 в

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у племянника видюха на компе сдыхает😁 цветная решетка на экране 👍

Евгений Шевченко

если все по-старому.. пипец монитору

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁монитору ноутбука, монитору компа и телевизу хана? нигде не выводит изображение

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я первым делом,на мониторе компа проверил🤔монитору 4 года и он нормально работает

Евгений Шевченко

бывает.. если скачок в сети - в винде сбой

Андрей Ожегов

Запустить его надо чтоб восстановился нажав клавишу!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

включи комп, от ключи монитор и зайди в биос,сможешь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тупа черный экран, картинки нет изображения

Андрей Ожегов

Да по любому его можно оживить!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если северный мост, то его искать или заказывать а может с разборок.Ноутбук старый

Андрей Ожегов

Упёрся он вам такой древний?

Малик Хайбулин

Синий экран смерти... Если черный - значит исправимо...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если черный,мог полететь мост,могла умереть видеокарта

Константин Лисицын

Курите его подольше,. Авось пойдет батарейка..

Геннадий Зернов

Правильно сказал, северный мост похоже здох.

Не
Нелли

Видеокарта барахлит. Сдала ноут на запчасти.

Нина Третьякова

Спрошу завтра у сына... Он шарит в этом. 😉😊

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

завтра я и у мастера могу спросить🤦‍♂️

Ростислав Туманский

Особенно интересно, что ты мусор выносил...

Ростислав Туманский

Я делаю по утрам омлет с сыром или с копченой колбасой, или с беконом.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😋не дразни, знаю как это вкусно

Ростислав Туманский

Поэтому и готовлю.

Ростислав Туманский

Это классика...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу😁👍

Балбес

Через блок питания не пробовали включать?

Балбес

Просто чёрный монитор или что-то пишет? Что-то светится??? Я не спец по железу, но бывают программные глюки...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мост мог выйти из строя,может видеокарта или плохая память, но никак не глюк программ

Балбес

Но, блин, должны быть какие-то сообщения в момент пуска... Писки динамика, надписи...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

изображение мертвое, темно как в гробу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Включение обычное, вывода изображения нет на монитор

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память проверить не могу, запасной нет🤦‍♂️а ехать в город искать не хочу

Балбес

Извини, точно не помогу...

Борислав Громов

Могла и видео карта и южный мост полететь

Борислав Громов

Маленький тюбик 70 большой 160 у тех же таджсм

Борислав Громов

Я этим давно занимаюсь и все у них беру либо за помощью к ним обращаюсь все намного дешевле и хорошее качеыство

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

смотрел цены на свой Nokia 5800 XpressMusic, тип такой же за 20 тысяч продает😳😳

Борислав Громов

Нокиа т101 помоему за 80 а он старючий

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

делали не плохо многие нокиа))

Vik I Am

Может аккумулятор..остальное, к мастеру!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь аккумулятор? на компьютере так же бывает но от сети

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

аккумулятор? ноутбук забыл что такое аккумулятор,уже лет как 7

Алиса Лиса

Что за мост? Видеокарта полетела

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Северный мост – это контроллер на материнской плате, который отвечает за работоспособность некоторых ее очень важных узлов. Часто этот мост бывает спарен со встроенным графическим ядром (особенно в ноутбуках)

Алиса Лиса

Скорее всего все намного проще

Се
Семён

На мост похоже. Или выкинь нах...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

себя выкинь🤣сразу на свалку

Се
Семён

Посмеялся? Ипись дальше с дохлым трупом наута.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎надо будет, друг племянника реанимировать поможет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня комп не хилый 😎 4 ядра видюха 4гб оператива 16 гб три диска 120гб 160гб и 1 терабайт

Нина

Батарейка там есть какая то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вот именно,что какая то.Сиди и думай, пока думать больше никогда не захочешь🤔😁

Нина

А сам то знаешь?

Нина

А ты о какой