Руфина

Друзья..Смотрите ли вы водные виды спорта по каналу МАТЧ,, ? Чемпионат мира....Будапешт....

Ответы
Виктор Киселев

Да, смотрю этот канал, в том числе и Чемпионат мира по водным видам спорта, сейчас еще Чемпионат мира по фехтованию там же показывают, тоже смотрю, люблю спортивные передачи...:)

Руфина

молодцы..

Анатолий Андреев

уважаемая, столько писем приходит на мою странику Прочитать и ответитьвремя.......

Руфина

супер..

Анатолий Андреев

Нет!Всё свободное время занято разборкой писем

Руфина

хорошо..

Анатолий Андреев

О каак хорошо!!

Руфина

)))))))))))))

Анатолий Андреев

Некогда!😎😎😎

Руфина

поняла...

Viktor Kiuru

смотрю

Руфина

Доброго вам дня..

Viktor Kiuru

А Руфине - спокойной ночи /разница в часовых поясах/ у нас сейчас 15.10

Руфина

у нас18 34

Viktor Kiuru

тогда бай-бай еще рановато

Руфина

точно..

Анатолий Андреев

😎

Руфина

🙂