Cергей

Уважаемые представительницы прекрасного пола! Есть кто умеет вкусно готовить? А то так есть хочется, что и переночевать негде?

Ответы
Ирина Шпилевая-Барбара

ПРИГЛАСИТЕ ПРЕКРАНУЮ ДАМУ НА УЖИН, КОТОРЫЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИГОТОВИТЬ ВМЕТЕ. А ГДЕ , МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ РЕШИТЬ. БУДЬТЕ ДОБРЫМ, ИСКРЕННИМ... ОНА РЯДОМ С ВАМИ.

Елена Зуйкова

Сергеи в своём репертуаре. На халяву переночевать и пожрать. А потом сбежать к другой. К маме, Серёжа, к маме. И накормит, и спать уложит.

Елена Зуйкова

Зачем мужчине изюминка?)

Елена Зуйкова

Просто будь Мужчиной.

Cергей

Елена послушайте не учите меня жить. Я уже мальчик большой И очень не нравиться когда выносят мозг

Елена Зуйкова

Да нет проблем. Просто слово мальчик меня настораживает. Обращение к себе в уменьшительной форме свидетельствует о том, что Вы остановились в моральном развитии на стадии ребёнка. Без обид.

Cергей

Елена вы сказали своё мнение Честно мне все равно что вы говорите это ваше мнение Как считаете так и считайте. Если вы хотите меня этим как то уколоть у вас не получится. Всего вам хорошего!!!

Леди- Л.

Сама кушать хочу,домой идти,а некуда,может,в гости вместе к Винни-Пуху пойдём))))😜

Ирина Ильиных

Вот Вам и ответ на предыдущий вопрос ( мужчина должен заботиться о женщине), а ни фига

Ве
Ветер

Судя по кольцу на твоем пальце, кухарка, прачка и т.д. у иебя уже имеется ))

Cергей

Привет Богиня! Ну на это просто ответить Фото сделано 4 года назад а развелся я год назад. О чем есть печать в паспорте и подтверждающий документ.

Гульнара Гульнара

приглашаю на ужин, у меня сегодня курица, лаваш с сыром и овощной салат

Cергей

Спасибо постараюсь быстрее чемодан собрать и Не забыть большую ложку...

Не
Нескромная

😂😂😂😂😂хотела ответить да))) но ночлег все остановил

Александра Скобельцина

Я😅😅😅 но с ночевкой точно не ко мне)))

Людмила Козырь

Приходи , на ужин винегрет и сосиськив тесте печеные

Ал
Алиша

умею 🙂 и есть кому есть 😝🙂

Светлана Голышева

а при чем тут еда и ночлег что то не совместимо!

Па
Партизанка***

🖼

N&
Natalya &&&&&

Готовлю вкусно.. а ночевать к тебе пойдем))))

Cергей

Наталья конечно ко мне

Оксана Пятницина

так вам негде жить и заодно и покушать?😉

Оксана Пятницина

спасибо

Cергей

🖼

Оксана Пятницина

уже поздно,спокойной ночи!

Cергей

🖼

Оксана Пятницина

спасибо за открытки

Галина Дайбова

Больше всего наверно _переночевать негде!

Cергей

Больше всего секса хорошего нет

Галина Дайбова

А кто мешает?

Cергей Свириденко

Проси , дайте воды напиться, а то- и далее.

Анна

Готовить умею, но ночевать самой негде ))

Cергей

Нет не боюсь просто настораживаюсь Был очень печальный опыт с чужими территориями. До сих пор отойти не могу. А сейчас в омут с головой пока под вопросом Вы девушка симпатичная Вопрос времени

Анна

Сергей, не воспринимайте все, сказанное мной, серьезно ))) я же не добр вас жениться ))

Cергей

🖼
Не воспринимаю.

Анна

Благодарю 😊

Cергей

🖼

Ма
Майра

Пригласила бы да боюсь муж не поймет))))))

Cергей

Меня тоже жена не отпустит

Ма
Майра

Вот и с этого надо было начинать))))

Cергей

Ну вопрос был написан когда был холостой Вот и поел

Ма
Майра

Я дату не смотрела

Елена Денисова

А, как насчет картошки дров поджарить?

Алла Газарян

Переночевать негде,а готовить умею)))

Алла Газарян

если я неинтересный собеседник так и скажите,не обижусь,а то как будто приходится вытягивать всё клещнями😄

Cергей

Да нет интересная просто я немного бывает занят

Алла Газарян

Ну сори не буду отвлекать удаляюсь)))

Cергей

Женщины сейчас все такие Не хотят общаться сваливают все на другого абонента. Нет так нет так и скажи

Алла Газарян

так я не люблю навязываться только и всего!а пообщаться я не против и я девушка и я не ВСЕ такой больше нет)))