Cергей

Уважаемые представительницы прекрасного пола! Есть кто умеет вкусно готовить? А то так есть хочется, что и переночевать негде?

Ответы · страница 3
Сладкая Женщина

👍

Cергей

Да тебе надо почитать что нибудь из класики

Евгений Зай-Зайцев

Дык буквари все покурил😆

Cергей

Умно Хоть прочитал сначала?

Евгений Зай-Зайцев

От Я до А вроде как😆

Cергей

Ребенок проснулся ладно до связи люди добрые

Игорь Трофимов

Бомж ?

Cергей

Игорь если вам надо полную сумму написать прибыли то это можно. Просто я вам написал минимальную, даже если упадет цена на золото, то вы заработаете минимум 4000. А вообще Умные и грамотные люди сначала смотрят, читают, а потом принимают решение. Я так понимаю вы грамотный человек а грамотно оценит предложение не можете или не хотите. Интересно напишите нет Всего хорошего. Если у вас есть тема давайте рассмотрим.

Игорь Трофимов

Я про другую Вашу фразу : "С чего вы это взяли, что это не обман?"

Cергей

У меня партнеры зарабатывают я зарабатываю а вы мне про обман

Cергей

Понял свой косяк так все-таки почему вы решили что это обман

Игорь Трофимов

Вы можете зарабатыват, а привлечённые "друзья" в проёте и если вы за их счёт всегда в прибыли, то здесь либо тюрьма, либо смерть. Жульничество долго не длится.

Инесса Умнова

Я))

Cергей

Все шутишь Зная что живу я в Питере

Инесса Умнова

Дорого билет стоит?)) дешевле в ресторан сходить?))))

Cергей

Да я и сам хорошо готовлю Вопрос был не для кормешки а для знакомства Удачи вам

Ольга

)))

Ольга

Я здесь никого не ищу ,только общаюсь

Cергей

Я вроде как тоже но есть девушки на которых можно обратить и с серьезными намерениями...

Ольга

Никогда нельзя верить интернету ,неправда здесь

Cергей

Я начинаю в этом убеждатся

Ольга

Я и не верила никогда ,человека можно узнать только при встрече и глядя в глаза