До Элвиса Не Было Ничего

Так страх эпидемии и изоляции действует на коллективный разум и люди хотят воевать, бунтовать, сходить с ума....????

Ответы
Наталия Золотова

🙄 Ни кого из перечисленных вами людей, я не видела-воюющих, бунтующих, сошедших с ума. Почему то некоторые забыли об оспе, когда в те времена умирали миллионы во всем Мире, и только после того как произвели вакцину и вакцинировали все человечество-болезнь исчезла!!! И тогда существовали определённые правила предостережения во время эпидемии!!! Береженного и Бог бережёт!!!

Vika Скляренко

Фигня это эпидемия! А война нужна не простым людям а тем каму нужна власть! Людьми просто управляют а они по привычки как овцы один мемекнул все бегут! А задуматься если как индивидум . То мы не выбираем этих людей даже к власти каждого индивидуально не спрашивают а кого он хочет видеть у этой власти ?

До Элвиса Не Было Ничего

так и с властью...у государства есть другие задачи кроме кормления...мы не печатаем доллары как сша-полгодового бюджета печать

Vika Скляренко

Нафиг нам они вообще нужны были? Прекрасно жили и без них!😊

До Элвиса Не Было Ничего

про прекрасно-шутка хорошая

Vika Скляренко

А что было плохого ? Кока колы не было и сникерсы? Все было. Джинсы их джинсы по сути стоили копейки на наши деньги. Они были не кем и боялись всегда СССР

Елена Данилова

человек-существо социальное и, будучи оторван от других и лишен права на свободное перемещение, чувствует себя зверем в клетке, если придает ситуации значение. Все в наших головах. Снизьте значимость ограничения, найдите плюсы в положении - и жизнь откроется с новой стороны!

Людмила Мухорина

с начало не страх отдохну. потом всё хуже да и новости смотришь. самое плохое нет выхода на улицу. первый раз вышла я упала. быстро приехала скорая диагноз это надо гулять хоть час кислородное голодание.

Илона Миронюк

Ну с ума точно не которые сходят, при мне в автобусе выгоняли женщину из автобуса, потому что маски не было, чуть до драки не дошло, но она вышла. А сейчас уже всем по фиг, кто в маске, а кто нет

Z Сергей Балхошин V

ну нет страх перед выдуманной эпидемией увольте бунт лишь против тех кто придумал эту ложь и заставляет нас в неё верить понуждая ограничивать себя

До Элвиса Не Было Ничего

вы ещё не верите...как так....фома

Z Сергей Балхошин V

увы я видел этот вирус воочию простая пневмония но вот всё что творят под предлогом этого вируса вызывает раздражение

Николай И. М.

Толпари - одни везде толпари и в одиночку, и кучей: мыслят не по разуму, а по понятиям, действуют не по целесообразности, а по авторитету и моменту.

По
Портос

По моему никак. В Париже жёлтые жилеты бунтуют уже второй год, задолго до эпидемии. Может им просто не хватает внутреннего смысла для жизни?

По
Портос

Хм? Думаешь внутренний смысл жизни это ботекс?

Regina Chernyshova

К сожалению на людей не действует никакой страх. Они думают что болезни их никогда не коснутся. Мне народ об этом каждый день рассказывает.

Елена Антонова

Сначала культивировался страх, а потом уже всё остальное началось. На негативный настрой всё и цепляется, начиная с болезней, не замечали?

Татьяна

Коллективный разум, вообще, страшная сила, неуправляем в своём гневе.... вопрос кто формирует страхи для коллективного безумия

Виктор Ш

Коллективного разума нет, но есть неразумие толпы! Вот где самые примитивные логунги сшибают соображение у людей напрочь!

До Элвиса Не Было Ничего

это поглобальней

Виктор Ш

Толпа, везде толпа! По всему миру. Сейчас в США негры обалдели от вседозволенности и громят города. Повод был конечно, но поведение толпы привело к десяткам (может сотням) смертей!

До Элвиса Не Было Ничего

не толпа а народ страны....смысл- толпы в разных городах

Виктор Ш

Народ это не толпа. Толпа из граждан, да, но опр. уровня мышления.

До Элвиса Не Было Ничего

терминология не меняет сути

Виктор Ш

Терминология ранжирует!

До Элвиса Не Было Ничего

не более....не надо деталек...берём общее

Татьяна Морозова

любое насилие именно так действует на природу человека, а всё остальное это эмоции, которые этот процесс сопровождают...

До Элвиса Не Было Ничего

любое перенаселение и ограничение при этом степеней свободы

Татьяна Морозова

это уже из плоскости статистики...))

До Элвиса Не Было Ничего

из плоскости природных законов

Татьяна Морозова

да ..)

Ирина Лукашина

Дождёмся вакцинации,она не за горами,потом будет легче,особенно людям с 1 группой крови,а пока выживаем! всех благ!😇

Ирина Лукашина

...1 гр.крови менее др.подвержена воздействию коронавирусу...

До Элвиса Не Было Ничего

ура...нам первобытным везуха

Нина Копенина

Я тоже стала замечать,что люди стали агрессивные. Что нас ждёт??? Не все конечно такие. ...но часть все существует

Екатерина Усова

Ну смотря, что за коллектив... На мой взгляд, перестать бояться проще, чем устраивать войнушки и психушки

До Элвиса Не Было Ничего

не бояться только недоразвитые

Екатерина Усова

уж лучше так, чем патологическая трусость

До Элвиса Не Было Ничего

максимализм смешон в любых проявлениях

Ольга Лебедева

Думаю в эту категорию бунтующих входит только 40% от всего населения нашей планеты.

Людмила Канивец

Опять Карабах, военный конфликт, как сообщают по ТВ. Но люди гибнут! Опять война?!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Люди всегда этого хотели и делали независимо от пандемий. Человек так устроен.

До Элвиса Не Было Ничего

катализатор

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. отчасти , пожалйу, да))

Татьяна Бобер

Мне кажется, эпидемия здесь не причём, бунт и войны происходят постоянно.

До Элвиса Не Было Ничего

но не в таком насыщении