Do
Donatas

в скольких вооруженных конфликтах принимали сша со времени распада ссср. но блин ..,в своём глазу не хре на не видать. верно ли высказывание 🤔

Ответы
Ма
Марк

Ни в каких военных действиях США не преследовал цель уничтожения какого-либо государства и захвата его территории.Это делала фашистская Германия и путинская россия.А ваш глаз стоит широко открыть,а то не туда он смотрит.

Ма
Марк

Да, покинул ,больше 30 лет назад и ни минуты не жалею.Хоть немного пожить по-человечески,а не терпеть издевательства...

Do
Donatas

да и потом .в чем смысл этого хоть с бумажкой хоть без

Ма
Марк

К сожалению,в России безнадёжно надеяться на лучшую жизнь.Поголовное воровство всех руководителей доведёт страну до полного разорения

Do
Donatas

😞 ФАКТ 😞🤝

Ма
Марк

🫣🤝

Alexandr Tokman

в скольких вооруженных конфликтах принимала участие россия со времени распада ссср. но блин .., в своём глазу нихрена не видать. верно ли высказывание ?

Do
Donatas

даже это с искажениями в датах если принять за данность то одного афганистана сша 20 лет без остального огромного послужного списка

Alexandr Tokman

это ваше мнение!

Do
Donatas

это все военные конфликты сша перекрывают всё.это факты а не мнение.

Alexandr Tokman

не перекрывают. российские намного хуже, поскольку в них россия убивает либо своих граждан, либо граждан бывшего СССР, за исключением только Сирии. .

Do
Donatas

хуже лучше а конфликтов военных и беспредел у сша больше кратно.одна югославия чего стоит

Остап Бендер

то были конфликты с целью уничтожения терриристов а у нас в Украине полномасштабная война. 2 года

Остап Бендер

Каких блять политиков? Что ты несешь? Политика это когда в парламенте деньги делят! А тут гибнут люди и сжигаются города! тоже мне политик нашелся!

Do
Donatas

ты в состоянии изменить происходящее ?

Остап Бендер

Я могу только думать! Мысль материальна. А в состоянии изменить Господь и ЗСУ. Будем ждать надеяться и верить

Do
Donatas

так вот он и есть ваш господь .брат на брата сын на отца и т д по списку

Остап Бендер

нет у меня там братьев и отцов. Одни враги

Любовь Золотарева

Поэтому они и боятся многополярного мира. Вдруг заставят их отвечать за каждый свой налет.

Do
Donatas

некому.все погрязли

Любовь Золотарева

Забыли про вселенские законы. Там для всех одно. Нарушил, поплатился. Работает как для жителей, так и для их стран.Будем надеяться, что еще не вечер.

С К.

Так ОНИ эти конфликты и разжигают! Они живут за счёт конфликтов и богатеют.

Do
Donatas

🆗🤝🌷

Alisa Warshavsky

А в скольких странах и республиках разрушала жизнь подлая Раша?!

Do
Donatas

то же можно увидеть и в сша бездомные на улицах пидерастия наркотики и т п .вряд ли в рф хуже с этим

Alisa Warshavsky

Как удобно притворяться дебилом! Но это у вас чокнутый диктатор уже убил 400 тыс мужчин! А что то я не припомню в штатах такого истребления .... Вот и ты, боишься, что запросто вычислят за правду и посадят .. ни имени, ни лица!!! И я верю, что стало очень страшно жить в фашисткой стране.... и ты думаешь что своей преданностью фашизму, ты, под защитой?! Ошибаешься!...

Do
Donatas

для женщин это нормально.сама придумала и выдала за действительность. ничего нового собственно. да.можно подумать вы тут свой паспорт в онлайн предоставили 🤭

Alisa Warshavsky

Знаешь, меня всегда удивляла самонадеянность самцов... с возрастом я натолкнулась на определение, что есть мужчина! Заметь, не кто, а именно, что.... выводы можешь делать сам! И да, желания общаться с убогими умом, у меня, точно, нет!

Do
Donatas

одна умная (известная)женщина когда то мне сказала.женщина 50% скидка и + ещё кое что.сколько уже времени прошло её уж нет,а верно ить сказала.

Баба С Возу

США со времени своего основания были в каждой бочке затычка!

Do
Donatas

интересно только это время

Марго Беккер

НЕЕ ИМ СКОРЕЕ ПОДОЙДЁТ *ССЫ В ГЛАЗА -ВСЁ ИМ БОЖЬЯ РОСА*!

Do
Donatas

🤭🤝🌷

«Луиzа Каzaти»

Верно, верно

Do
Donatas

🤝🌷

Ирина

🖼

Do
Donatas

🤝🌷

Виталий

😁👍

Do
Donatas

🤝