Нерасторопная Женщина

Зарабатываю больше, чем парень. С самого начала отношений решили, что каждый за себя платит сам. И, чтобы он не обижался, я подсовывала деньги ему в карманы, мне не жалко. Один раз сидели в кафе, я забыла свою карточку, а налички не хватало. Попросила его заплатить за меня. Устроил скандал, сказал, что сижу на его шее и ушел... Во☝️как!

Ответы
Николай Дубинин

...и, что вы ожидали? Вы первой нарушили договоренность ...ко всему прочему ...Ваша намеренная слепота, ставит некоторые вопросы. У меня давно, складывается впечатление, что, с не столь давних времен, женщины выбирают именно тех,, кто их в будущем оскорбляет, унижает, обесценивает. Со временем, женщины что то растеряли ...что то попутали. Утонув в претензиях с головой, становятся все скучнее и скучнее ...до тошноты. Неужели, каждая из Вас, серьезно считает, что, чем будет больнее мужчинам, тем, они быстрее станут такими, какими их представляют, часто придумывают женщины. мужчина, какой бы он ни был, будет с той, с которой ему хорошо. Уходит к той, с которой ему лучше. И, хамит, не справедлив к той, с которой ему становится хуже. Неужели до женщин не "дойдут" простейшие вещи: - чистый, богатый, роскошный дом, чистая постель, сытный вкуснейшая еда, это еще не уют, а много денег, и неограниченная власть ...еще не благополучие.

Нерасторопная Женщина

Не спешите с выводами... ошибётесь. факт.

Николай Дубинин

Выводы давно сделал ...в принципе не спешу ...откажитесь от противостояния - таков....

Нерасторопная Женщина

Ошиблись с выводами.

Николай Дубинин

...последнее слово, не подразумевает правоту ...время покажет...

Нерасторопная Женщина

Оно уже показало и сейчас я просто сравниваю и чётко вижу все плюсы и минусы.

Владимир Панферов

Вы просто унижаете человека своими "подкладываниями". Можно подумать, что человек ваш на столько дурак, что не знает сколько у него в кармане денег и откуда у него появляются "лишние" деньги?

Нерасторопная Женщина

но берёт же... не отказывается...

Владимир Панферов

Он просто начинающий альфонс.

Нерасторопная Женщина

Ну, про унижение, тогда не про него.

Владимир Панферов

Значит это о вас.

Medvedrus Иванов

Где ты такого тупого кретина нашла?Это же умудрится надо так вляпаться.неужели до этого "звоночков" не было?Так не бывает,ты просто не хотела ни чего ни видеть не слышать.

Medvedrus Иванов

"Вперёд наука будет"-народная мудрость.

Дмитрий Лебедев

А зачем из-под тишка деньги подкладывать? Чтоб он думал что очень крутрй? Он и подумал... раз решили врозь - придерживайтесь решения. Все, что не открыто, все плохо.

Дмитрий Лебедев

Удачи во встрече с адекватным!

Сергей Дегтярев

..."Не грусти, не печалуйся Матерь-Надежда, есть ещё у тебя на Земле сыновья..." Да, однако скандальный типчик попался. Ну, как говорится;"Баба с возу-кобыле легше."

Сергей Волков

Есть очень хорошее стихотворение Эдуарда Асадова "Прямой разговор" там очень правильные слова как раз по теме - "Вы общались, дорогая, с дрянью!"

Борис Алиев

Дураков и идиотов у нас хватает. Это ещё Гоголь заметил. Не печальтесь. Будут ещё у Вас хороший человек и хорошие отношения. Счастья Вам!

Алексей Никифоров

Мне бы такую, как ты!. У меня было свое дело. Электромонтажная бригада. 28 человек. ...сюда деньги,туда инструмент...ещё куда-то людей!

Нерасторопная Женщина

Может быть...

Алексей Никифоров

Деньги пачками валялись!

Нерасторопная Женщина

Понимаю...

Алексей Никифоров

При этом в постели я ни разу не обидел женщину! Никаких грубостей! Ничего из того,чего женщина не хочет!

Константин Саратовцев

Классный случай!Помог открыть глаза на его сущность (парня) и это замечательно. Надеюсь больше не общаетесь?

Константин Саратовцев

И это правильное решение.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот негодяй, мне даже грустно стало что этот человек не может содержать себя, не говоря уже об семье ((

Ирина Подполухо

На фиг он такой вам нужен? Альфонса кусок.Гоните в шею!

Борис Кучеренко

езди на своем дырчике, не будешь знать таких проблем, кто людям помогает, тот время тратит зря

Сергей Старостин

Ушлый парень, он наверное думал, что у него в кармане неразменный рубль!))) Сказочный пацан....

Сергей Старостин

Не делай так больше, у пацана паника поди, рубль волшебный потерял!)))

Нерасторопная Женщина

Ничего. Отойдёт. Другая подберёт.

Сергей Старостин

Рубль волшебный или хмыря этого?))

Нерасторопная Женщина

Там же написано, что зарабатывал меньше и жадничал... Если бы складывали деньги в общий котёл, там они перемешались бы...

Alisher Gaybullayev

Дааа? Вам повезло! Сделайте​ жертвоприношение, зарежте барана и раздайте мясо неимущим!))))

Нерасторопная Женщина

У меня нет барана...

Alisher Gaybullayev

😊 Ну это образно! Сходите в церковь и поставьте свечку,чтобы Бог вас и в дальнейшем ограждал от таких людей!)))

Alisher Gaybullayev

На здоровье!)))

Константин +++

Ни че !! у меня жена больше меня получает !! и нормально, все в общий котел, еще откладываем )))

Константин +++

а по другому сейчас нельзя, жизнь просто суперовая, тем более мы сейчас начали жить в европейской стране ))))

Ракиб Расулов

хочу тебе к новому году посылочку отправит в каком городе живешь и польнии адрес пиши

Нерасторопная Женщина

Не надо. Спасибо. Я не бедствую.

Ракиб Расулов

ок взаимную подержка укрепляет дружбу

Stanislav Zaporozskiy

Сама виновата,Мужика надо стимулировать к действию,а не убложать подачками.😉

Нерасторопная Женщина

Опять сама виновата, опять стимулировать... А мужчина сам то чего стоит? так легко идёт на провокации, поддаётся воспитанию, перевоспитанию... У него своих мозгов нет? Он не виноват, женщина виновата. Супер!

Ирина Малышева

избаловала...я его слепила из того что было...а потом что было...то и полюбила?

Ирина Малышева

нет, ну зачем???? мужчине подкладывать деньги? Пусть устроится на 2 или 3ю работу....по логике....

Ирина Малышева

Поэтому этому экземпляру-счастливого пути)))

Евгения Рузанова

Вот сукин сын!Желаю тебе найти богатого и щедрого!Ну и любимого конечно!

Збигнев Августинович

Просто не ВАШ парень только полный дурак не знает сколько в кошельке денег

Збигнев Августинович

Охапку радостей в придачу А ваш парень просто немножко заблудился он обязательно прийдёт я верю

Нерасторопная Женщина

За деньгами?

Збигнев Августинович

Не этот настоящий любящий и щедрый

Рамиль Каскинов

Радуйтесь, что сам ушёл, а то потом поганой метлой выгонять пришлось бы..