Соколиный Глаз

вопрос только к русским. Как вам мигранты и прочие выходцы из Средней АЗИИ и Северного Кавказа. ? ( прошу не отвечать бизнесменов и политиканов. их позиция давно всем известна).

Ответы
Виктор Дудинский

Приезжают к нам в Сибирь из Узбекистана, привозят ягоды, фрукты, арбузы, дыни. Молодцы, ничего не могу сказать. Живут тихо мирно. Раньше приезжали с С.Кавказа. пробовали испытать на прочность, теперь не приезжают. Тайга!

Ирина Солодова

Мне их в чем-то жаль, дома работы нет. Власть,богатство, недвижимость-все у тех кто в свое время нагрел руки на развале СССР. А те, кто сейчас у нас (не на рынке)....это бедняки, которые пытаются выжить...

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что мы совершенно напрасно подвергаем критике и рушим прежние, некогда оправдавшие себя установки. Было такое понятие - Черта оседлости. По моему, это было правильно.

Виктор Васильевич Емелин

Те,кто честно работает,я приветствую.У нас в Сибири приезжают таджики уже лет 10 торговать фруктами и овощами. Работают каждый день без выходных 10 часов 5 месяцев.

Любовь

сосуществуем мирно.... они много работают, но всё отправляют на родину.... вежливые, стараются помочь .. не нам решать их присутствие... а жить нужно всем

Геннадий Хлынин

Надо Русским давно собраться, но продажность и жополизство под благими намерениями вышеприставленных ,нас опускают все ниже и ниже

Геннадий Хлынин

Я за правильную и человечную Россию!!!

Соколиный Глаз

ок. только не будет этого

Геннадий Хлынин

Помечтать то можно!

Соколиный Глаз

хм. не вредно.

Геннадий Хлынин

А вдруг то и произойдёт!

Любовь Титова

есть люди и есть нелюди, и это не зависит ни от цвета кожи, ни от места рождения, ни от вероисповедания, ни от места жительства. ИМХО!

Любовь Титова

это потянет на то, что все будут живы

Соколиный Глаз

т.е террат станет невозможен.?

Любовь Титова

это в идеале... в реальной жизни - не думаю((

ОК
Ольга Курганова

ЭТО ЛЮДИ ДРУГОГО МЕНТАЛИТЕТА.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ АГРЕССИВНО И ХОТЬ ЧУТЬ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ ИХ,ТО МОЖНО ЖИТЬ МИРНО

Соколиный Глаз

а нрена их понимать они в росиии пусть сами понимают.

ОК
Ольга Курганова

ВЫ АГРЕССИВНО НАСТРОЕНЫ.ВАШЕ ПРАВО.БЕЗ НАС ИМ НАС НЕ ПОНЯТЬ

Соколиный Глаз

иди девочка иди😃

ОК
Ольга Курганова

БАЙ-БАЙ

Соколиный Глаз

или в туалет.☺️

Тамара Орел

Утомляют наглостью,азиаты пока не обживуться такие скромники, а потом также наглеют как и прочие.Но хохлы впереди планеты всей.

Анатолий Дилан

Можно подумать если завтра уедут из Москвы таджики,русские возьмутся за метлы и лопаты,раз работу даете значит они вам нужны!

Соколиный Глаз

а ты не бзди Толя. поспокойней.

Виктория

Лично мне несколько раз уступали они место в метро. Сумки тяжёлые помогали из автобуса вытащить. Дворники здороваются часто.

Любимая

А что Россиян нет в других странах мира??? Если человек живет, работает ,приносит пользу обществу,так мне все равно откуда он

Св
Светослава

ВОЗМУЩАЕТ ТО,ЧТО ТАК СТАРАЛИСЬ ОТ РОССИИ ОТМЕЖЕВАТЬСЯ..,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ЛЕЗУТ В РОССИЮ,ДА ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ ХОЗЯЕВАМИ ЗДЕСЬ БЫТЬ.

Соколиный Глаз

👍 🤝 🌹 спасибо.

Светлана Войцеховская

Куда им деваться? У них в стране совсем делать нечего. Великий Ельцин развалил страну СССР-осколки летят на нас....

Соколиный Глаз

ну а в России то они нам зачем?

Светлана Войцеховская

Затем, что все пристроены,все чем-то заняты......Наши-то не особо идут на малооплачиваемые работы...

Тина Тим

ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ.и РУССКИЕ МИГРАНТЫ ГДЕ ТО. яЯ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ.МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.

Slawa Zil

Козлы наши бывшие,Горбачев и Ельцин,что им открыли дорогу в Россию! От этих мразей,не русских,одни проблемы!

Евгения Демакова

Страшно с ними жить--неизвестно что у них на уме---в 90х они в азии русских насиловали .убивали........

Соколиный Глаз

хмпервый такой отхыв. откуда лично Вы?

Соколиный Глаз

тоггда какое отношение к СР. АЗИИ

Евгения Демакова

Нормальное--русские везде живут и честно служат и ножа за пазухой не держат и свой устав не несут в чужой монастырь.....

Соколиный Глаз

НЕ БЗДИ

Евгения Демакова

пример---франция- турция .сша

Соколиный Глаз

Я ВОТСЧАС ТЕБЯ ДОСТАНУ ЗА ТВОИ СРАНЫЕ ПРИМЕРКИ

Марат

Когда в России, как в США за нарушения толерантности будут давать по 30 лет, все будет нормально.

Галина Архипова

НАГЛЕЦЫ ДА И ТОЛЬКО И ЕЩЁ ХОТЯТ ЧТОБ ИХ ЗДЕСЬ УВАЖАЛИ...БЫСТРО ХОЗЯЕВАМИ СЕБЯ ЗДЕСЬ ВОЗОМНИЛИ...

Янина Гаевская

Если не стараются пролезть в Тулу со своим самоваром и пряниками,то пусть работают спокойно!