Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? .. сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии). на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит.-сколько слёз на земле(((- можно сделать выводы... хотим ли "так" жить когда его" правление угнетает.. Иисус сказал : _ Иоанна 14 :29, 30

Ответы
Tp
Tpp_Yug

Конечно БОГ! Просто ОН, своему противнику, иногда дает бразды правления...чтобы люди поняли, что такое БОГ!

Tp
Tpp_Yug

Я поддерживаю, всех верующих, их чувства...Просто религия - это не сказка, она понимается не в буквальном, а в таинстве и знамении верующих душ. Религия - это целая наука и не каждому дана. Вера это ДАР БОЖИЙ!!! В исламе, не верующий в БОГА, считается больным душой.

Http://obsuzhday.com/2295491

да, то что Бог исцелит всех -- это и есть чудо! верить в это и есть ВЕРА.

Tp
Tpp_Yug

значит будем верить в чудо!

Http://obsuzhday.com/2295491

уже много пророчеств сбылось ... осталось ещё немного

Tp
Tpp_Yug

ну и СЛАВА БОГУ!

Наталья Попова

Кто наверху нам непонятно!Узнаем призовут обратно.Ну а пока мы будем жить .И просто жизнью дорожить!

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...

Акимжан Исаев

Бог. Человек по своей слабости до возвращения продает душу дьяволу. За что и поплатится потом.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. В моей анкете смотрите мой ответ ...

Акимжан Исаев

посмотрел

Акимжан Исаев

Спасибо

Николай Канаев

люди правят... только они стали жадные и злые...скоро друг друга грызть будут

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. В моей анкете смотрите мой ответ ...

Акимжан Исаев

Бог. Противник правит над человеком, который боготворить себя.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...

Акимжан Исаев

Посмотрел спасибо.

Акимжан Исаев

Я не понимаю смысл смайликов

Http://obsuzhday.com/2295491

Благодарю ...значит

Акимжан Исаев

Понятно

Владимир Попов

Читайте Святых Отцов -там есть ответы на все вопросы

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Олег Человек Мира

Возможно это для сравнения. Только уж трагично все

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Рафаиль Мугтамов

деньги правят

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. В моей анкете смотрите мой ответ ...

Валентина Ким

только Бог!

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...

Валентина Ким

посмотрела-очень правильно!

Http://obsuzhday.com/2295491

Истина проста!

Са
Санёк*

Противник

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Са
Санёк*

Я прочитал.

Wa
Watenka

ni4ego ne ponyala

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Wa
Watenka

horowo...spasibo

Денис Слабиков

сатана

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...

Дина Алимханова

Бог

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. В моей анкете смотрите мой ответ ...

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете. Спасибо ...!

Стас Венгрин

БОГ

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Н.
Натали .

...

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ! ... ответ в моей анкете obsuzhday.com/2295491

Н.
Натали .

спасибо.

Карлыгаш Шыныбаева

???

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. В моей анкете смотрите мой ответ ...

Жанара Абдыкашева

.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...