Татьяна Маркеева

Друзья!!! Наш друг -сосайтник Анатолий Мюллер умер.

Ответы
Алекс Венцель

Когда мы все уйдём, а это действительно когда-то произойдёт, и не надо делать из этого трагедию. Возможно мы превратимся в энергоинформационный фантом или в голограмму и часть вселенского разума, где не будет ни света, ни тьмы, ни тоски, ни радости.Будет лишь цифровая информация без налёта каких-то переживаний...

Многие учёные поражаются такому совпадению, но абсолютно всё, что нас окружает, и свет,и звуки, и радиоволны, и явления природы,всё это создано по неким математическим лекалам и всё цифруется.С трудом верится в то, что всё это создано случайно. Невольно появляются мысли о некоем сверх разуме, который всё это однажды оцифровал и запустил этот вечный круговорот планет. Сие настолько грандиозно, что мы не в состоянии охватить это своим жалким разумом.Может быть когда нибудь, через тысячи лет, человечество приблизится к пониманию этого механизма... А.Венцель

Alexander Alexeev

Флаг ему в руки, немецкий.А вот Вам к новому году, если с мозгами все впорядке: Отпишитесь, еслив я Вам надоел (скопировал, долго и нудно одним пальцем) : Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480 -скопировал на Facebook, нате чат общайтесь с ими хоть сутками https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кошелек, купить 24 оборуд, и снимать деньги(собирать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋😉

Ирина

Что-то пока не верю... Раньше здесь запускали про С. Аврова, что при смерти, лежит в реанимации после аварии и т. д. и т. п. А как оказалось ничего подобного с ним не произошло - жив. здоров - и всё было умышленно сфабриковано. Уж и не знаю для чего?

Татьяна Маркеева

Не верить-Ваше право.Но это-факт.

Ирина

А как Вы об этом узнали???

Татьяна Маркеева

Мне сообщила подруга Надежда из Сибири.Она с ним тесно общалась,даже -в скайпе.

Ирина

И что с ним случилось?

Татьяна Маркеева

Подробностей не знаю.Узнаю-сообщу.

Ирина

Будем ждать... Человек хороший, приятный в общении, но поверить не могу!!!

Наталья Шестакова

Боже, какой ужас. А я думаю, где он. У него такие изумительные вопросы. Замечательный был человек! Тонкий, умный, интеллигентный, с прекрасным чувством юмора. Царство Небесное. Пусть земля будет пухом. Мне его будет не хватать.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто такой

Наталья Шестакова

Был такой хороший человек.

Ветер_В_Голове (Эван)

Земля пухом

Ольга Чернышева

А в чём причины? Болел? Он такие умные вопросы всегда задавал. Я порою и не могла ответить. Надо было искать информацию, чтобы ответить на его вопросы.

Татьяна Маркеева

Причину пока не знаю.Узнаю-сообщу.

Ольга Чернышева

хорошо.

Ин
Инга.

Простите, но однажды здесь было такое. Человека в аварию отправили.. с реанимацией. Но если это правда, то скорблю. Умный и достойный собеседник.

Ольга

как грустно! 😒 Вот как будто все здесь виртуальные, а привыкаешь к нику, за которым живая душа... Пусть земля ему пухом и царствия небесного.

Ирина

Не знаю кто это..но судя по тому, что на данное сообщение люди ставят знак -👍,,значит видимо эта новость народу в радость.. 😏

Татьяна Маркеева

Смерть-в радость?????

Ирина

Ну раз ставят "класс", значит в радость. Иначе как объяснить,что людям очень понравился ваш вопрос?

Irina Bogomolova

Давно его не вижу.очень,очень жаль.нравились его вопросы.Анатолий,царствия тебе небесного.храни Господь твой сон небесный.

Марина Шадрина

Жалко очень. Часто его видела на сайте . Не глупые вопросы были, интересные. Как коротка жизнь. Пусть ему там будет хорошо.

Надежда Полюдина

А я думала куда он пропал, он часто писал, когда касалось здоровья, что не помешало бы) Соболезнования близким и друзьям.

Розалия Файзуллина

Танюша если интимные вопросы пишите в личкуЯ Вас люблю.......Любовь еще быть может в моей душе угасла не совсем.....

Татьяна Маркеева

...И пусть она Вас больше не тревожит,
Я не хочу печалить Вас ничем...

Розалия Файзуллина

Я восторгаюсь 283 стиха наизусть? Я то же буду учить

Татьяна Маркеева

Розалия,я стихи учу каждый день.Это пища для души и для ума.Я ведь еще со сцены читаю стихи.

Людмила Яковлевна Локшина

Это правда? Очень жаль. У него многому можно было поучиться... Если это случилось, пусть земля ему будет пухом...

Валерий Свиридов

💒😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟 😟😟😟😟😟😟

Светлана Войцеховская

Неужели серьезно? Что же случилось,он выглядел прекрасно! Жаль человека, воспитанный и умненький был......

Ирина

Очень жаль! Только сегодня вспоминала, что у него такие хорошие вопросы были. Царствия небесного. ...

Анна Шевчик

О,как жаль. Кто нам теперь такие интересные вопросы будет писать? Вечный покой и Царствие Небесное.

Св
Светлана

Может ошиблись?Не так давно уже одного похоронили ...а он жив и здоров (сто лет ему ещё прожить )

Самойлова Катерина

Да что вы...то-то его не видно было в последнее время...такие умные вопросы..мои соболезнования..

Марина Цитко

Как жаль ! Я его ещё по спрашивалке помню . Соболезную родным и близким людям .Очень-очень жаль.