Ок
Оксана

подумала, что крайне дёшево повысить обороноспособность государства и материнский инстинкт, а значит, рождаемость, заложив всё с детства!! недостаточно игр-стрелялок, надо удешевить детские пистолеты автоматы, куклы и детские докторские реквизиты и расширить их ассортимент и тогда, кстати, он поменьше будет заглядываться на куклы сестрёнки))), достаточно будет своих боевых игрушек)) и через 15-20 лет гарантирую результаты, потому что по времени ребенок опередит проамериканский интернет, теперь уже дошедший до рекламы смены пола. -каждый, особенно, мальчик, должен уметь защитить, а девочка хотеть родить, надо использовать возрастной зазор от рождения до интернета?

Ответы
Леди Мила

🤦‍♀️давай с детства солдат воспитывать👎 можно специальные дет дома создавать

Ок
Оксана

Пока есть США, есть такая необходимость, иначе..

Виссарион

у вас больная страна

Ок
Оксана

Заболели капитализмом))

Виссарион

фашизмом