Такой Один

Водите как хотите !))🚘 не всякий пешеход хороший человек! )) 😜Так?))

Ответы
Та
Татьяна

Я водитель со стажем, но чем дальше, тем больше раздражают пешеходы) особенно мамочки с детьми. Нас как учили - взяла за руку ребенка и переходишь дорогу, а сейчас - малыш бежит сломя голову впереди мамки, а та с телефоном в одной руке, с пакетами в другой.. редко кто останавливается и смотрит по сторонам, как шел так и пошел.. Не берегут себя.

Такой Один

А меня бесит их безмозглое поведение на зебре и перед ней

Та
Татьяна

Вот-вот

Никита Козлов 78Rus

Логика, конечно, интересная, да только не для нормального водителя! Безопасность прежде всего! Главное на дороге - не создавать помех другим! И шутить с безопасностью не стоит!

Роза Хасанова

Вы имеете ввиду пешехода - нарушителя!Да мы все неплохие, только вот поспешность часто вредит обоим сторонам

Ал
Александра

По-любому давить не дадут!!) Зачем провоцировать!!)) И велосипеды со всех сторон... заразы...

Елена Теплякова

точно,я иногда говорю некоторым,чтобы аккуратно через дорогу переходили

Нуяда

ой... иногда кажется, что одни редиски через дорогу шастают....

Нуяда

от честно не стреляла... должна была однажды на стрельбище прибыть, но уболтала парней и они просто зачет поставили... ну я ж не виновата, что сие мероприятие назначили на выходные, а мне ооочччень захотелось родителей проведать...)))

Андрон Шрайбикус

Вот всем родителей проведать... отдувайся потом за вас за всех.... Кто злодеев-то отстреливать будет?!

Нуяда

доблестные парни😁😁😁а иначе нафига нам тревожная кнопка нужна была?

Андрон Шрайбикус

Ладно, осень, сезон открыт... Спишемся))))

Нуяда

думаю даже не раз😁😉

Осеннее Настроение

Проще остановить своё тело, чем полторы тонны железа 🙂

Лё
Лёля

Согласна про пешеходов.. Но водить лучше как положено)

Ali Na W

Полиция ,прибывшая на место ДТП ...определит...лучшего

Людмила (Мила)

Далеко не всякий хороший. А уж водители и того хуже.

Ир
Ирина

Не воителю решать быть этому человеку, или не быть.

Ир
Ирина

А что все водители ХОРОШИЕ люди? Есть такие, которым машину дозволить СТРАШНО.

Владимир

Пешеход разный пешеход который водить авто и нет

Ximera Mif

Некоторых, просто хочется сбить, даже пешиходам.

Юл
Юлия

🙂 В этом случае, судьбу лучше не искушать..

Кы
Кызыма)

Надо запомнить.))) На заднем стекле так напишу.))))

Такой Один

Смотри☝️))) мстительные они)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ага,и по переходу идёт неправильно !✌️🤔👌

Такой Один

Вот!☝️😜

Александр Ревнивцев

МИ И ВОДИТЕЛИ ТОЖЕ КОГДА БЕЗ МАШИНЫ - ПЕШЕХОДЫ

L….

😂😂😂😂а Вы мерзавец! Вы мне нравитесь!))

Такой Один

Я шоколадный зайчик, я ласковый мерзавчик))) ..🐇

Такой Один

Эта фраза из ролика , в ватсап мне прислали ...)) понравился! Там пешеходом гитлер оказался))

Такой Один

Жаль что ссылку не умею сделать оттуда ... там ну прикольно блинн сделано... )))

Такой Один

Там гитлер прикольный прыгает в картонную коробку на которой написано " нацистская машина времени"))) ехидный такой и исчезает))

Анжелика

У нас ходят по правилам и ездят по правилам

Helldragon_Black

А если нехороший человек для кого то вы?

Такой Один

Фраза вопроса шуточная и взята из ролика , в котором дорогу переходил гитлер и дамочка его сбила...

Helldragon_Black

Хех. Всё ролики пересмотреть не реально.

Такой Один

Мне в ватсап прислали ..понравился , да и фраза прикольная...

Helldragon_Black

Жаль что в реальности его ни кто не сбил.

Такой Один

Так на том и сюжет ролика там построен