Леди Мила

Сразу предупреждаю: Я не сторонник войны... Но вы заметили, как Путин за один день вылечил весь мир от Ковида? О пандемии сразу все забыли.

Ответы
Соколова🇷🇺

Да, заметили. Пошёл на принцип . Ведь этот ВОЗ курируют глобалисты. Которые и диктуют политику в мире. Как они с Россией, так и Россия с ними. Уже многие наши политики предсказывают, что мы выйдем из этой мафиозной ВОЗ. Хватит им платить огромные бабки.

Леди Мила

а за нами и весь мир выздоровел.🤣

Соколова🇷🇺

Ага. А ВОЗ придумывает новые болячки. Им больше делать то нечего. Уже оспа обезьян на подходе.😂 Если мы выйдем из этой ВОЗ, то и не будет у нас этой обезьянней болячки.

Леди Мила

а ведь кому то это выгодно

Соколова🇷🇺

Конечно. В первую очередь на этом зарабатывает так называемое мировое правительство. Им ведь всё мало и мало.... Они и наркоту из Афганистана крышуют. И мятежи, и революции на всей планете спонсируют. Когда же они нажрутся этого бабла?

Леди Мила

никогда.🤷‍♀️☹️

Ма
Майра

)есть такое..тут читаю как россияне одобряют войну но самое интересное недавно один знакомый с интернета интересовался как у нас относятся к русским ..зять боится мобилизации и хочет уехать временно у нас пока война не закончится

Ма
Майра

Надеюсь.. они живут в Казани..

Леди Мила

Ну. по России ездить безопасно

Ма
Майра

В Казахстан из за ковида не могут попасть

Леди Мила

Разве еще не отменили ограничения?

Ма
Майра

Не знаю

Прохор П

Ковид была проба Америки, в КИтае. Пол Земли походили в масках, А потом раз и маски все сняли. Идиотизм в чём. Никто не изучает и никто не объясняет миру, что это такое.

Леди Мила

какой то эксперимент планетного масштаба

Serg

Сейчас выясняется причастность к изготовлению этого самого ковида. У меня один вопрос Почему весь мир терпит это государство, население дебилами? Непостижимо!!!

Serg

Про тех кто имел неосторожность приехать в страну

Леди Мила

У меня там много знакомых, есть и нормальные люди.

Serg

Нормальных оттеснили на периферию, у руля старейшие люди Америки Байден Пилоси и прочие тунеядцы)))

Леди Мила

Ну, у руля и у нас не лучше

Serg

Особенно те кому 80+ напомните хоть одного?

Николай Александрович

Великий человек.Сегодня назвал"так называемое мировое сообщество(тоже его)-империей лжи".Теперь есть Империя лжи и её(империи)выкидыш-путинская Россия.

Леди Мила

врут все

Вера Сергеевна-V

Никто не сторонник войны ,но если в её восемь лет бомбили ...надо эту войну закончить только тогда ,когда того ,кто развязал её уничтожат

Леди Мила

сложно все

Вера Сергеевна-V

Очень даже сложно

Белый Тигр

А помнишь как с пеной у рта спорились о вакцинации? Сейчас кажется все таким глупым.Также будет о теперешней грызни по поводу Украины.

Белый Тигр

Ещё неизвестно чем она обернётся

Леди Мила

Я сделала одна из первых, сын убедил.. и теперь два года из болезней не вылезаю..

Белый Тигр

Вот видишь.Как говорил товарищ Саахов- Торопиться не надо,да.

Белый Тигр

Понимаю.

Ma
Mass.terr

Когда объявили пандемию, на некоторое время все забыли о хохлах. Через недельку-другую можно будет, пожалуй, новый штамм обнаружить.

Леди Мила

боюсь, попозже.. сначала надо санкции пережить

Ma
Mass.terr

Херня, переживём

Леди Мила

не уверена.. все серьезно

Борис Алиев

Я тоже против войны. Война - это лечение головной боли путём отрубания головы. Дай Бог, чтобы это побыстрее закончилось!

Борис Алиев

А уж я сколько, но всё равно не потерял веру в силу добра.

Виктор Каспшак

Кто его знает. Пока равновесие

Борис Алиев

И то хлеб.....

Борис Алиев

Хорошая картинка......

Любовь

Просто переключили внимание. А ковид, поверь , есть. Неделю назад выписалась из больницы, перенесла в тяжёлой форме.

Леди Мила

У нас сняли все ограничения!! Даже маски отменили. Сочувствую, поправляйтесь

Любовь

Спасибо, Мила ! А у нас и не носили толком эти маски. Идёшь по городу, ладно если хоть одного встретишь. А после ковида люди даже в течение года будут чувствовать недомогание. Такая это зараза.

Леди Мила

Да, болезнь тяжелая. Многие болели.. но ведь и грипп был не легче..

Любовь

Конечно...лучше не болеть. Жалко медиков. Они, как космонавты, закупорены с ног до головы, представляешь , в такой омуниции всю смену ?

Леди Мила

Представляю.. У меня много знакомых в красной зоне работают

Любовь

Низкий им поклон.

Инна Базарова

Они просто нашли под Украиной лаборатории где этот ковид создают и уничтожили)) теперь нам не грозит ничего

Оо Онк

Блядь, да тебе в дурку нужно срочно бежать

Aleksandr Tarnovsky

))) Когда покушать или пожрать малость захотите, то в любом магазине вам таки сразу на кассе и напомнят! )))

Леди Мила

это вы к чему?

Aleksandr Tarnovsky

Без вашей гарней "морды лица" в маске все кассирши просто начинают беситься и кричать матом, шо вы таки заразны, а они боятся всякой заразы! ))) И даже справка о привитости их не успокоит! ))))

Леди Мила

у нас уже неделю, как отменили маски.

Aleksandr Tarnovsky

Значит, у вас уже все прошли через барьер и барьер очистил всех от "песка и бяки", как в аквафильтре для воды! ))) Но вероятность заразиться чем-то новым остается и для вас! )))

Леди Мила

как мы раньше жили???🤦‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Наверное только на одном самовнушении! ))) Или на двух! )))

Лариса

Весь мир? В Шанхае не вылечил. Держат про запас. Закончится война. Наступит холод, запустят опять ковид.

Леди Мила

а где я написала, что НАВЕЧНО ?

Лариса

А я где?

Леди Мила

вы написали, что скоро будет

Лариса

Вы что-то путаете. Я не употребляю слова "никогда,всегда,все" и т.д. Я просто наблюдаю и делаю выводы. А вы фантазируете.

Владимир

Так Америка и придумала эту пандемию чтобы творить свои дела в тихушку, а русский доктор вылечил...😂

Фирудин Пашаев

Смотря по потерям,за три дня 3500 убитых, никто на Украине не ждал русское войско с хлебом и солью....

Леди Мила

вренье.

Чио-Чио-Сан

Так хочется верить, что вылечит и от нацизма, и от фашизма. Увы, это под вопросом. Привет, дорогая

Леди Мила

Привет!! Я очень на это надеюсь... что не зря все наши лишения.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ЕЩЕ ОБ повышении тарифов -еще об высокой ценовой политики !!
https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b

Леди Мила

ох, Серега.. все очень плохо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я жду сброс АТОМНОЙ БОМБЫ - !! не переживай мы все ... низшие социальные слои населения попадем в рай ))-нам так еще ПУТИН .В.В обещал )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе то чего боятся !! если верить иудаизму и будизму )) мы все через неделю снова родимся ))) а вот коррупционные ублюдки и чиновники все сгорят в ядерном огне !!

Леди Мила

Серега. нас ждут очень трудные времена.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас с 88 по 99 г и вообще всегда были трудные времена !!

Леди Мила

но будет еще хуже.. И я не хочу опять все это переживать.. Я устала

Владимир С

Так все биолаборатории штатовские как-то сразу на территории Украины накрылись.

Ольга Преображенская

Вчера вернули. Опять реклама была,что нужно вакцинироваться. Может опомнились?

Леди Мила

не видела.. надо же.. наверное, в войне побеждаем😀

Ольга Преображенская

Дай то Бог, чтобы она поскорее закончилась.

Леди Мила

и я об этом молюсь

Ольга Преображенская

Мира нам всем и благополучия!🤗

Z*
Z *Ирина*

Да.. Путин — великий исцелитель.. он и войны только заканчивает, а не начинает.