А вы верите что по гнусной теории Эйнштейна можно путишествовать в пространстве и времини?
Ал
Алибаба
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Я вери, что вы гнсным своим умишком, ничего не понимаете в теории Эйнштейна
Ва
Валентина
гнусная теория Эйнштейна была доказана опытным путем
Ал
Алибаба
я знаю таких как ты тебе скажи что земля квадратная ученые доказали и ты как зомби будишь расказывать что она квадратная
Ва
Валентина
вот теперь ты тупой
Ал
Алибаба
кстате контуженный яблоком ньютон тоже всех обьебал нет некакой гравитации и не ктгда небыло а этот маразматик закон придумал того чего нет
Ва
Валентина
ньютон не эйнштейн.
Ал
Алибаба
ага два дебила это сила
Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь
А во что вы верите?
Ал
Алибаба
в бога
Телефонист Вася.а
Не надоело?
Ал
Алибаба
нет
Телефонист Вася.а
Хаваль.
Ал
Алибаба
че
Телефонист Вася.а
Я,тоже твою писанину с трудом разбираю.Хаваль- иврит.- жаль.Давай каждый на своей мове будет размовлятся?
Ал
Алибаба
давай розмовлятыся
Телефонист Вася.а
Я,плохо пишу на мове больше понимаю.
Св
Света
Пока нет...
Бабайкин Юрий
Мысленно