Ал
Алибаба

А вы верите что по гнусной теории Эйнштейна можно путишествовать в пространстве и времини?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Я вери, что вы гнсным своим умишком, ничего не понимаете в теории Эйнштейна

Ва
Валентина

гнусная теория Эйнштейна была доказана опытным путем

Ал
Алибаба

я знаю таких как ты тебе скажи что земля квадратная ученые доказали и ты как зомби будишь расказывать что она квадратная

Ва
Валентина

вот теперь ты тупой

Ал
Алибаба

кстате контуженный яблоком ньютон тоже всех обьебал нет некакой гравитации и не ктгда небыло а этот маразматик закон придумал того чего нет

Ва
Валентина

ньютон не эйнштейн.

Ал
Алибаба

ага два дебила это сила

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

А во что вы верите?

Ал
Алибаба

в бога

Телефонист Вася.а

Не надоело?

Ал
Алибаба

нет

Ал
Алибаба

че

Телефонист Вася.а

Я,тоже твою писанину с трудом разбираю.Хаваль- иврит.- жаль.Давай каждый на своей мове будет размовлятся?

Ал
Алибаба

давай розмовлятыся

Телефонист Вася.а

Я,плохо пишу на мове больше понимаю.

Св
Света

Пока нет...

Бабайкин Юрий

Мысленно