Вася Петров

🤔 всё-таки в СССР не дураки были, когда строили бома с центральным отоплением и в углу была печка, бойлер дровяной, чтоб нагреть воды. Они тогда уже знали, что придёт дерьмократия и дедовские методы выживания ой как пригодятся.

Ответы
Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Ну, поздравляю всех с прогрессирующим каменным веком...

Alisa Warshavsky

Мне нравится ваш философский подход!....

Вася Петров

Учителя хорошие....денег нет, но вы держитесь.

Alisa Warshavsky

Да! Медведев прославился на века , этой фразой!....

Вася Петров

Да. Он и из гранита хотел выливать свои имена

Alisa Warshavsky

Балдеж!!!!

Он
Она

Мужчины в это не верят

Он
Она

Я вот тоже купила баллон для газа....надо заправить. Мало ли пригодится.

Вася Петров

К нему ещё и плита газовая нужна

Он
Она

Эту тоже купила

Вася Петров

Тогда пользуйтесь. В 10 раж выгоднее электричества.

Он
Она

Это у вас. А у нас всё дорожает. Последний раз электричество было дороже, чем в Финляндии в 18 раз

Лариса Вараксина

Вы правы

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Если честно, никогда таких не видел.)))

Вася Петров

У нас их полно в хрущёвках. От старости дома завалило дымоход, а одна бабуля решила экономить на оплате жкх и затопила. Жил цы второго этажа чуть не сдохли. Пожарные спасли.

Вася Петров

Сам видел, как в квартире на 5-ом этаже в 5-ти этаже мужик сделал дровяной камин и пользуется. Это же рф-ия

Дедушка Старенький

Может у него есть доступ к халявным дровам?