Максим Шадрин

26.02.1945г. в Ялте лидеры стран большой тройки делились впечатлениями о Ялте и шутили о своих снах... Черчиллю приснилось, как его назначили премьером мира. Рузвельту приснилось, как он стал президентом вселенной, а что приснилось Сталину?

Ответы
Зинаида Бадяева

Даже интересно - что бы ему могло присниться ? Об этом я нигде не читала и не слышала и именно 26.02 1945..Может всей галактики ?

Максим Шадрин

: Да,товарищи, сны в Ялте и вправду волшебные. Товарищу Сталину снилось,как он обсуждал с товарищами в политбюро ваши назначения на эти должности!

Зинаида Бадяева

Вероятно Сталин высказал свой сон последним -и сразу сореинтировался как его высказать.

Я. Это. Я!

Знаешь, то расскажи. Я уже поняла, что здесь стали блистать своей эрудицией.

Олег Котлов

Дети в школу собирались. Мылись, брились, похмелялись. 🖼

Тина Тим

Размечтались эти двое, не утвержденные мною,подумал Сталин.

Максим Шадрин

И рассказал о том, как с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должности ,🤗👍

Тина Тим

классно, сколько можно узнать.👍

Станислав Бондаренко

Что он будет решать, кого и куда назначать.................

Максим Шадрин

Почти так, что обсуждал с товарищами в политбюро их назначения

Людмила

что его выбросят из Мавзолея как бешеную собаку

Св
Сварожич

А Сталин их назначил на эти должности)

Максим Шадрин

Почти так... Он обсуждал с товарищами в политбюро их назначение

Св
Сварожич

То что обсуждал Сталин всегда было так как хочет он))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, что он их обоих разжаловал?

Максим Шадрин

:Да товарищи, в Ялте правда чудесный климат, и чудесные сны. Товарищу Сталину снилось, как он с товарищами в политбюро обсуждал ваше назначение на эти должности!

Z-Мимокрокодил-V

Что он их назначения не утвердил.

Михаил Цветаев

Что он их поместил в "Кащенко".))

Михаил Цветаев

Откуда мне это знать?))

Маргарита Кузьмичева

Утвердить их на эти должности?

Максим Шадрин

Товарищу Сталину снилось, как он с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должности

Маргарита Кузьмичева

Молодец Сталин))) Размечтались 🤗😅

Максим Шадрин

Ага, знал чем ответить))

Al
Ali

...что он их на Колыму послал

Ирина Гринькова

А Сталину просто повезло

Нина Капкина

Что весь мир стал - СССР?

Виктор Шумилов

ему ни чего не снилось

Максим Шадрин

Снилось

Виктор Шумилов

Честно?

Максим Шадрин

Сталин им ответил,что ему снилось,как он с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должзности

Виктор Шумилов

Разумно

Максим Шадрин

Сталин,получается-бог

Виктор Шумилов

Ну он так думал

Андрій. Ми З України!

Максим, это актуально?

Максим Шадрин

История всегда актуальна

Андрій. Ми З України!

Это уже ИСТОРИЯ. Отрыжка истории.

Максим Шадрин

История международных отношений это отрыжка? ...

Подрыв Устоев

Что он их не утвердил.

Максим Шадрин

Ну про не утвердил в директиве не сказано,написано ,что снилось, как он с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должности

Подрыв Устоев

Ну да.

Андрей Фазилов

Что он их всех уволил

Arkadij Latyshev

Как он их раздолбал.

Михаил Тымчук

Мировое господство

Михаил Тымчук

Значит думал, как разделять нас, чтобы дольше властвовать. Ведь наши воины увидели как живут люди за пределами СССР, а теперь сравнивают и что-то начинают соображать... Великий стратег был, хотя в армии служил солдатом,

Максим Шадрин

Ему снилось,как он с товарищами в политбюро обсуждал их назначение на эти должности

Михаил Тымчук

Ну вот и поназначал, и закрутилась карусель по уничтожению людей...

Максим Шадрин

Горбачева не Сталин назначал, а вы!!! Ваше поколение его выбирало

Михаил Тымчук

Горбачова назначало еврейское отродье во власти, которое заполонило правительство почти на 100 % ещё с 1917 года. А нас никто не спрашивал! Тех, кто возмущался, в лучшем случае изгоняли из страны... Ненужели большинству не доходит, что от действий народовольцев до нынешних безобразий это один проект, хорошо спланированный и координируемый?