Денис Кретинин

Гомеопатия! что это? развод на "бабки" или древняя культура и рецепты "знахаря"

Ответы · страница 4
Т@Ня

это шарлатанство.

Денис Кретинин

и ни разу не пытались и не пробывали. Доверяете химии больше

Susanna Harutyunyan

рецепты "знахаря"

Денис Кретинин

это лучше согласен! чем оцивилизованная гомеопатия

Юлия Савина (Волкова)

Рецепты знахаря

Денис Кретинин

рецепты знахаря хорошо, главное чтоб не шарлотан был)))

Юлия Савина (Волкова)

Нуу если и шарлатан, будет уже всё равно...

Сергей Остёрский

Развод на бабки.

Аля

не интересуюсь

Денис Кретинин

👍🌷 С Наступающим женским днем!

Сергей Коновальцев

мошенничество

Сергей Коновальцев

нашу страну всегда ктото на чтото разводил

Сергей Коновальцев

в советское время была такая диверсия всю москву тополями засодили а потом лекарства алергикам продовали милиарды денег крутились

Сергей Коновальцев

а щас на каждом шагу лапшу вешают

Valentina

Не то и не то.

Денис Кретинин

👍верно) из прочитанного выводы такие и оказались, что ни то и н едругое)

Алина N

плацебо

Алина N

почти все лекарства обладают эффектом плацебо.

Денис Кретинин

и самосознанием, которое человек развивает с каждым днем сильнее👍

Ольга Фролова

Плацебо

Денис Кретинин

👍 более эфективный метод)

Дмитрий Кузнецов

Развод.

Зоя Овосиенко

А вот и нет. Информация веществ остаётся при даже очень малых количествах и работает.

Денис Кретинин

а для организма точно хватает -этих микро гранул?

Зоя Овосиенко

Там дело не в микрогранулах, а в микроИНФОРМАЦИИ, которая влияет на биополе наше.

Гр
Гросу

развод

Елена

Снег не весь еще стал, хотя днем плюс 10.

Денис Кретинин

Привет Вам! у нас почти весь сошел(немножко осталось) у нас теплее чем в Кемерово Елена? температура 3-4 дня стоит до +15+18(жарко в куртке становится)))

Елена

Привет! У нас тоже такая температура. И снега мало! А работы много!!!!!

Денис Кретинин

ага работы много))) у мня тоже

Елена

Все работают!!! У всех работы много)))

Ва
Валентин

РАЗВОД

Ва
Валентин

ДЕНИС А ВЫ С ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ?

Денис Кретинин

нет! на че намекаете?😀

Ва
Валентин

ПРОСТО Я ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ БРАТ МОЕГО ЗНАКОМОГО ПО ИНТЕРНАТУ

Денис Кретинин

😉я из Сибири! Кемеровская область(Новокузнецк)-город промышленности, угля и др.! Родители тоже отсюда!Родился сдесь и вырос, так и живу! Мне нравится мой город!

Тень Призрачная

развод

Денис Кретинин

согласен! надеются продавая скорее всего, что у пациента сработает эффект "плацебо"

Тень Призрачная

есть ролик от врача который в подобной отрасли работал, бады продавать требовалось, очень интересно

Денис Кретинин

есть ссылка-глянуть) тоже интересно стало

Тень Призрачная

ролик правда длинный, https://oper.ru/video/view.php?t=1938

Денис Кретинин

спасибо! гляну - даже длинный

Пилигрим Пилигрим

развод

Денис Кретинин

👍 не всегда конечно, тк.к бабушкины рецепты помогают всегда(сбор своими руками), когда знаешь что собираешь)

Денис Кретинин

да это другое) согласен-но взаимосвязь небольшая есть. а представим, что эти бабушки вместе собрались и на производителя собирают, а он закатывает в банки и на продажу-а им платит зарплату)))

Денис Кретинин

в наше время мне кажется только бродяги о бомжи бывают соглашаются на это) которые колбу собирают, грибы и все остальное)

Пилигрим Пилигрим

ну почему, сборы делают, а потом сдают в заготконторы

Денис Кретинин

у каждого есть свой загон)) даже на травы

Оксана Харитонова

Незнаю

Денис Кретинин

я тоже! сравнение беру прошлое и настоящее. Раньше было честно-бабушки и дедушки, а сейчас то поколение исходит на нет, а молодеж не понимает многих вещей

Денис Кретинин

не всей молодежи интересно) хватки нет такой

Татьяна Зайцева

2ое

Денис Кретинин

у нас даже если в России не соблюдаются пропорции и стандартизации

Виталий

ХЗ.

Виталий

.

Андрей Кабдабаев

Х/з

Денис Кретинин

👍я такого же мнения!

Вадим Лазарчев

Денис Кретинин

доверяете химии больше и ни разу не пробывали на травах