Ве
Весна

Каким образом, за один день после прививки и бурной реакции с температурой ,и болями, организм смог справиться?

Ответы
Владимир Чигарев

В человеческом организме заложен колоссальный механизм самовосстановления. А если сильная воля, то его возможности очень увеличиваются. Главное не падать духом.

Ве
Весна

Вчера упала. Плохо было

Григорий Карпенко

Лучше спросить в деревне Бобошино у конюха Митяя. Он вот так руку в верх высоко поднимет, а потом резко вниз опуская скажет: "Да и хрен бы с ним!"

Виктор Серебренников

Прививку поставил ещё в мае. Ничего не было. То есть, вообще. Ничего, никак не почувствовал. Правда, подруга заболела, будучи уже привитая...

Ве
Весна

Вот это и странно

Виталий

вакцинный вирус сам сдыхает), но при этом запускает механизм симптоматики организма, который и вырабатывает антитела))

Ве
Весна

Может будит?

Виталий

))

Anatolij Dridzo

Посмотрите, вот, что у людей случается. Так Ваши проблемы совсем незначительными покажутся.

Ве
Весна

Видео недоступно

Anatolij Dridzo

А на You Tube не пробовали?

Андрей

Потому, что вирус в вакцине мёртвый. Организм, поэтому, быстро справился. Чем прививка и лучше, чем переболеть.

Ве
Весна

Верно

Владимир Вельский

Аденовирус (основа прививки) не проблема для здорового организма, который сталкивается с ним раз 10 в году.

Лу
Луна

Каждый организм индивидуален. Один не может справиться с малым, а другой справляется с непостижимым.

Ве
Весна

Согласна

Языческий Кот

клетки выработались и все. убивать-то им толком некого - вируса то нет. вот поэтому и быстро кончилось

Ве
Весна

Наверное. Вчера было очень хреново. Думала надолго. Сегодня, как огурец

Дмитрий

после прививки у меня вообще ничего не было,за то через 2 недели заболел ковидом

Ве
Весна

И как?

С Э М

Всплеск иммунитета. Никакой заразы и воспаления нет, вот и быстрое затухание

Ве
Весна

Супер. Спасибо!

С Э М

👌🙂

Ве
Весна

😊🌞

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное помогло - - хотя вакцина непоможет если ее делают в момент болезни

Ве
Весна

Мне помогло

Вера Соломенникова

у меня чуть поднялась 37,4 всего на день,но дискомфорта и болей не было

Ве
Весна

Хоиошо

Та, Которая...

Значит свой иммунитет, к счастью, сумел справиться с этой дрянью.

Св
Светлана_Светлана

С парацитамолом. Плохо было трясло, температура была до вечера

Виктор Ш

Оч слабый посыл и не возобновляется размножением, как вирусы!

Ма
Марина

Бедный прям организм, справляться приходится с влитым в него.

Alex Sher

точно справился?
А то может холодненький уже... организм ваш))

Ве
Весна

Нет уж, подожду до тепла..

Alex Sher

🖼
Подожги дом соседа

Ве
Весна

Хочешь, чтобы меня упекли?

Alex Sher

🤣

Ве
Весна

😊

Андрей Берзенин

Если твой, то понятно, если ещё чей, то тут надо разбираться)))

Андрей Берзенин

Ты третий раз ладно говоришь)))

Ве
Весна

И что?

Андрей Берзенин

Неладно

Ве
Весна

Это уже твом нелады

Андрей Берзенин

Вероятно

Лариса Вараксина

У сына ничего не болело А вот его друг был4- дня на больничном

Ве
Весна

У всех по разному

Лариса Вараксина

Точно я пока не прививалась 🖼

Ве
Весна

Здровья