Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я понимаю, что эта информация никому не спасёт жизнь, и она бесполезная... Но я просто в шоке с того, как много людей на полном серьёзе считает, что если лошадь спит лежа, то она больна или скоро умрет 😐 Типа... что это? Откуда у людей в головах взялся этот бред?

Ответы
Andrey Borisov

люди очень часто пользуются шаблонными расхожими мнениями и не задумываются верны они или нет.

Пётр Хамов

в интернете начитались☺️ если лошадь спит лёжа она чувствует полную безопасность

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В интернете как раз нормально пишут.

Лена Елена

Потому что здоровая лошадь спит стоя. Это все знают с детства.

Владимир

А как спит лошадь? Разве не стоя?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Стоя она дремлет, это фаза быстрого сна. Фаза глубоко сна у лошадей в положении лёжа.

Владимир

Спасибо, Красавица!

Владимир

🌹

Владимир

🖼

Андрей Григорьянц

Ну и мысли у тебя... Доброго дня...