Вадя С Хитровки

Блин, ну почему в районных поликлиниках нет врача-сексолога? Если у человека проблемы по интимной части, как их решать, с кем? Ехать в специализированный центр, типа "он-клиник"? или в центр репродукции? Так они, наверняка, платные и стоимость их услуг, поди тоже не дешёвые.

Ответы
Ok
Oksi

Тут к психиатру ходила ,для оформления мед книжки ,два часа в очереди просидела,захожу ,,он мне вопрос задает ,,как вы понимаете выражение держать мужа в ежовых рукавицах,, я ему отвечаю,,надо пойти в лес поймать ёжика убить выпотрошить шкурку сшить рукавицы надеть на руки и обнять ими мужа,, он как заорет ,,вы что издеваетесь,, я ему спокойно отвечаю,, по моему это вы издеваетесь я два часа в очереди к вам просидела зашла абсолютно спокойной это не говорит вам о том что я не псих?,уважаемый Самодуров В В,)))))))...так что Вадим смотря к какому врачу попадете...профессионалов всё меньше и меньше

Стас Васильев

думаю они ещё ни кому не помогли поднять. а вот положение финансовое припустили многим...Все проблемы в башке пытливой...разберитесь в себе люди сами и нахуй сексологов.

Ефросинья Бурлакова

А вы хотели бы в районной поликлинике, где основной контингент пенсионного возраста, иметь врача -сексолога за счёт государства?

Ва
Валентина

Я не в районе,но небольшой городок и врачей такой специальности днём с огнём не найти. Приходиться ехать в большой город.

Kitton

Захворал - не беда , съешь лягушку из пруда ! Лучше нету медицины чем природная среда ! 👉💪👌✋😁😁😁

Вадя С Хитровки

Точно! Л. Филатов просто гений, сочинив такую искромётную сказку. шедевр на все времена!

Kitton

👉👌👏👏👏✋😁

Ирина Гавриловна

Ой)а так пойдёт и всем растреплет)будут ещё пальуем показывать.Это надо отдельную клинику и подальше от дома)

L*
L*****

в государственной сети тоже есть сексологи. Только не в поликлиниках.

Вера Сергеевна

Психиатр там необходим ,а потом уж и о сексологе речь можно вести !

Fenix🇱🇹

Мужчине андролога хорошо посетить. Вместе психолога хотя бы .

Елена

Типа это не смертельная проблема,хочешь удовольствий-поати

Света Life

А тебе бы все на халяву ))) За все платить надо ))))

Виктор

Надо..но ведь на халяву и хлолка - творог)))

Света Life

Так отож ! А потом на отравление жалуемся ))))))))))

Не
Несмеяна

У нас хирург лечит таких. Не обязательно режет.

Ольга

Должны быть, хотя б один бесплстный на город..

Ольга

сексолога... хоть бы кардиолог был и хирург!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты ещё про стоматолога спроси 🙄😂

Великий Новгород

Интернет ваш бесплатный сексолог.

Леди Мила

За удовольствия надо платить.

Ку
Кукулькан

это второстепенные проблемы)

Mарго Беккер

Есессно! Спецы ВСЕ недешёвые

Наташа Колчина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️