Чарлз Робертович

Почему у популяции гомо сапиенс, у самцов растёт борода, а у самок нет?

Ответы
Александр Максимов

Чтобы ученные ломали головы, а Бог потешался над ними

Александр Максимов

Если по порядку, то в момент зачатия новой жизни, когда сперматозоид принимается женской яйцеклеткой Бог вкладывает в зародыш самое главное чудо частичку Себя, которая на протяжении всей жизни человека не соврёт ему и не введёт его в заблуждение. И это отнють не душа, которая чиста и в зародыше только в начале пути наполнения информацией

Чарлз Робертович

а как происходит зачатие вируса,бактерии и микроба?

Александр Максимов

Вирус не зачинается а размножается и паразитирует

Чарлз Робертович

и зачинается и размножается.... так что, бог тоже создал вирус? или вирус возник в результате эволюции?

Александр Максимов

Вы не достаточно изучили материал. "Сложно даже представить, сколько в мире существует неизвестных человечеству вирусов. Неизвестным остается и их происхождение. По одной из версий (гипотеза коэволюции), вирусы возникли из сложных комплексов белков и нуклеиновых кислот, в тот момент, когда на Земле зародилась жизнь, то есть, когда появились первые живые клетки. По другой (гипотеза побега), изначально это были фрагменты ДНК и РНК, которые «откололись» от генома более крупного организма. Или же, они представляли собой мелкие клетки, паразитирующие в более крупных."
Естественно, что Бог создал и вирусы и даже лопату. Но лопатой можно копать, а можно по голове, так и вирусы быв частью благого на земле извращённые посредством греха человека, и то что вы или дарвинисты называете боязливо эволюцией, это всего лишь микроэволюция, но все же способная убить все живое на земле, если бы вышла из под контроля Бога. Но этому быть не суждено, потому как Бог никогда не терял контроль над землёй.

Во
Вовочка

А почему соль соленая , а сахар сладкий ?

Чарлз Робертович

действуют вкусовые рецепторы восприятия...одни рецепторы отвечают за восприятие солёности,а другие за восприятие сладости, и происходит химическая реакция на опознание и установление вкуса, рецепторы передают информацию в мозг, а мозг фиксирует данный вкус.

Ir
Irischka

У самцов повышенная волосатость.

V-Враг Незалёжности - Z

вторичный половой признак

Лев Дувидович Перкис

растет, и ещё как растет

Чарлз Робертович

это просто безобразие))))🐒 😆

Лев Дувидович Перкис

нет, разнобразие

Чарлз Робертович

под старость у некоторых женщин скорее происходит гормональное нарушение и усугубляется проявление мужских генов

Лев Дувидович Перкис

и мужских гормонов

Чарлз Робертович

да.... а у мужчин наоборот.

Лев Дувидович Перкис

совершенно верно

Valentina

Зачем самкам борода?

Nikola Mahkov

атавизма больше!