Виссарион

Мелитополь гонит русский мир голыми руками

Ответы
Лариса

То-есть "оккупанты" никого не убивают? А звук можно наложить любой. Бросьте эти фейковые ролики! Впрочем, они на таких,как вы и рассчитаны.

Лина Войт

какие храбрецы однако!!! не в пример тем, что в европу бегут (беженцы). а ты че не идешь??? сидишь в интернете, как чмо последнее

Дамир Сулейманов

придурок радуйся что нет приказа валить всех подряд поэтому русские солдаты и делают вид что отступают!)))

Валерий Егов

А могли бы и стрельнуть. Спасибо надо сказать солдатам.

Виссарион

опять хрень несешь...ну вроде взрослый человек

Валерий Егов

А ты что думаешь? Какие перспективы? Через две-три недели бои закончатся. Что будет? Давай , пофантазируй!

Виссарион

вы уже проиграли эту войну

Валерий Егов

Вижу, что абстрактное мышление тебе чуждо.

Виссарион

жди...обратный отсчет уже пошел

Сергей Анахин

А почему тебя там нет? Вперед, грудью на дуло автомата.

Александр Ревнивцев

ДА ОСТАНОВИТЕ ЭТИХ КОЗЛОВ ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ОБКУРЕННЫЕ

Вя
Вячеслав

Ты провокатор,сучара

Кс
Ксения

👍🖼

Сергей Остёрский

В нашем городе такое тоже есть!

Сергей Остёрский

Мой вариант.🖼