Ответы
Ольга
Какая красота!!! Хочу в Грецию!
Владимир Строганов
В Греции запрещены любые игры через Интернет.
В 2002 году была предпринята попытка запретить азартные игры через интернет и "опасные игры". Однако местные законодатели так и не смогли составить внятное определение того, какие игры через интернет можно считать азартными или опасными. Поэтому запретили сразу все интернет-игры скопом.
Ольга
Я не игроман, не страдаю никакой манией. Очень нравится греческий певец Sakis Rouvas , а особенно его песня "Na MANAPAS@
Ольга
Так послушайте! Наберите в ютубе! Вспомните молодость! Вы не хуже!!!
Владимир Строганов
лень и поздно...спасибо...
Ольга
Жизнь сегодня не кончается(Слава Богу!!) Послушаете завтра.... Спок. ночи....
Олег Кочетков
Мне нравится