Ск
Ска-0Й

🖼На украине уже подготовка к параду....есть же радость ????

–1
Ответы
Василий Бубновский

К какому такому параду? На той неделе будет референдум о присоединении Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей к России.

Ск
Ска-0Й

будет...будет...бууу

Иван Бондарь

еще надо всех пидаров выгнать на мацкву а уж потом глянем....в смысле где проводить...парад конечно...и знамена власовские жечь...

Ск
Ска-0Й

а то сша с ес вам позволит...кто вас кормит тот и заказывает

Иван Бондарь

Слава богу не вы-и не ваше дело..

Ск
Ска-0Й

как не наше- наши земли..мы их у татар и турок отвоевали..ваши там в жопе польши сидели

Иван Бондарь

кто это вы-областишко вокруг московии....болота дремучие....это и есть ваше.....а на другое рта то не раз-зевайте а то не добрый час влетит уйня какая нидь😄😄😁😆😂

Ск
Ска-0Й

причём болота или голода- великоросы создали империю и вас отняли у речи посполитой и турок - вы деревня народа

Стас Васильев

А Киркоров, Пекин, басков, Юдашкин, Моисеев, Билан и ещё миллионов 40 российских пидарасов на него поедут или нет?

Ск
Ска-0Й

то креаклы- а то нация...цэ уйроппа

Стас Васильев

))) как все запутано и запущено! Путиноиды, навальноиды, либерасты, просто хохлы, хохлы бандеровские, хохлы с бомбаса хохлами домбленного, еврогомик, а в России конечно пидарасы))) хули гомик!? Пидарас звучит круче!!!! и по списку. Аще нормальные без ярлыка люди интересно остались?

Катерина Горностаева

Кто-то из украинских главнюков сказал, что они воюют за право быть геями.. ну что ж. Пускай будут)

Ск
Ска-0Й

мяу

С К.

какая прелесть???? Транслировать будут, чтобы мы тут сдохли от зависти? Или нам не покажут?

Nikola Mahkov

-покажут--

... Рус

Действительно подготовка. Главный парад Победы пройдёт в Москве, под символом Рюрика...

... Рус

Украинцы - это свободная нация и с позволения и ЕС ,и КНР фюрер РФ развязал войну. Но она затянулась, что пугает Запад. Не то,что Рашку разобьют, а то,что вместо неё появятся несколько государств,имеющих ядерное оружие.Украина в планах была не одна, была так же и Молдова, Беларусь уже почти своя, Казахстан, страны Прибалтики...И только верующие в телевизор этого не понимают.🤷‍♂️

Ск
Ска-0Й

свободная- это которые живут на кредиты запада...распродав остатки ссср- побежали в миске англо- саксов

... Рус

Кому ,какое до этого дело? РФ тоже всё распродала и всё уничтожила. Даже воюет остатками советского вооружения.

Ск
Ска-0Й

а то что -новороссия наша...украина пусть бежит то что сама имела...а не ссср ей дало

... Рус

Лично мне пох., что дало,что не дало СССР. На момент распада оккупированные области были в составе Украины и всё! И хохлы террористов и сепаратистов от туда вышвырнут, имеют право!

Валерий

Хоть какое то людям веселье, а то пургу им в ухи ссут,🤭🤭🤭 а они и рады стараттся

Serg

Так это пидорасы так туда рвуться?! Им на парад надо аж пох скоко их поляжет.

Ск
Ска-0Й

а кто тогда там организовал это- страна правильных что ли

Serg

Страна организатор Украина.

Ск
Ска-0Й

вот там и пидорштаб

Жа
Жанна

Женщины разъехалисьпо шарику, остались одни мужики, придётся пережениться

Z-Мимокрокодил-V

Угробил и последние резервы, пытаясь взять Балаклею. О да, це пэрэмоха.

Be
Bergwasser

уже и Бандеросы в пляску пустились

Be
Bergwasser

обожаю эту актрису. Умница она не то что вы твари

Be
Bergwasser

мудрая женщина, убили вы ее, сволочи

Ma
Mass.terr

Вот это и есть их основная причина попасть в ЕС 😁

Ma
Mass.terr

🤣

Инопланетянка.

🤣Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Rashid Burtiev

Слава Украине!

Вадик Царёв

Это -ШО ?!!

Николай Александрович

Лиман вот-вот освободят.Вот им и радость.

Галина Александрова

Радость у них подозрительно радужная.

Ск
Ска-0Й

на угу- и мозг гу гу

Галина Александрова

Это я с вами в согласии. Угу?

Нурия Шагабиева

Одна радость осталась , гей -парад.

Нурия Шагабиева

Европейские ценности оказались дороже.

Татьяна Тышкевич

🤔 Когда? Почему не в курсе? 🧐

Елена Чистякова

надеюсь наша арта не промажет

Св
Светлана_Светлана

Пидореет Украина, пидореет

Николай Александрович

Ну а наш,президент,российский,чего это он в Калининграде,в школе(!),среди детей(!),не учителей,там где вообще не должно возникнуть этого понятия,вдруг начал говорить о заднице?Вам не кажется это,мягко говоря,странным,а не мягко,диким?Нет?Кажется нормальным?Поддерживаете?Почему?

Николай Александрович

Пидореешь?Не моё,смотри выше,это всё она.

Леди Мила

жопы моют? клизмы ставят?