Lady Ola

Есть ли у вас фильм, при пересмотре которого вы чаще всего плачете (мужчины пусть тоже не стесняются ответить)?

Ответы · страница 6
Ирина Иващенко

Хатико😢😭😪😥

Виталий

Посмотри " Верни мою любовь.."

Виталий

"Весна в декабре"

Lady Ola

верни мою любовь сериал видела, ну так себе таких много

Виталий

Хочешь поплакать - смотри индию... 😄

Lady Ola

нет, я всегда с фильма Сладкий нояябрь плачу, если все хорошо то немного, если в пичальке весь фильм почти могу прорыдать)

Виталий

Чувствительная ты девушка.. 😄

Виталий

только когда спишь?

Ермек Дауренбеков

Не плачу,но ком в горле стоит

Ермек Дауренбеков

Последний бой майора Пугачёва

Ivan Ivanov

Fiddler on the Roof, The Sound of the Music, Titanic

Пан Стефа́н

Ближний круг. Очень трогает.

Lady Ola

надо же, не видела, спасибо

Пан Стефа́н

Если любите попереживать и поплакать, посмотрите обязательно. Очень трогательный фильм.

Сергей Котов

Тропой бескорыстной любви.

Сергей Котов

Советский. Про мужика-лесника и рысь...Годов 70-х ранних...

Хиромант

Плачут бабы и гомики😁🤣

Lady Ola

нуну,настоящие мужики не танцуют

А&
Автозапчасти "мсм"

Бригада. убийство братьев

А"
Автозапчасти "мсм"

сильно задело. это и есть настоящяя дружба

Lady Ola

да, Сладкий ноябрь с Киану Ривзом - с любого места случайно попадаю на него и не могу оторваться, пока не поплачу))

Владимир Кириллов

Есть. "Гостья из будущего".

Lady Ola

да согласна тоже было такое)

Игорь Ковальчук

бывает..пробъет за живое..

Игорь Ковальчук

много было..."Кука"..."дотянуться до небес"...ну так,что бы плакал...просто сильно впечатлило...я люблю фильмы...особенно режиссуру,работу оператора,художника и смысл.

Игорь Ковальчук

не помните фильм,как любящий муж вытягивал погибшую жену из ада...название забыл

Игорь Ковальчук

Точно!...люблю такие фильмы...я помешан на фильмах..ужасы не люблю...но "Париж-город мертвых"впечатлил..:-)

Игорь Ковальчук

Посмотри...должен понравиться.А еще классный сериал"Мажор":-)Отпишись мне интересно..

Lady Ola

мажор смотрела пару серий, не впечатлил

Игорь Ковальчук

Мне по- началу то же..Прилучный-терпеть его не мог...Понравилось,что сюжет непредсказуем..концовка -Жесть..жду не дожду продолжения:-)

Lady Ola

я как раз к актеру нормально отношусь, но сюжет- хороший и честный мажор - сказочный слишком

Ольга Рыбакова

есть))))......мультик Спирит

Lady Ola

да тоже душевная история)))

Ольга Рыбакова

а фильм?.....наверное Дом у озера.....плачу каждый раз

Lady Ola

у меня это сладкий ноябрь)

Ольга Рыбакова

не видела)....но вы мееня заинтриговали

Lady Ola

посмотрите, тоже с киану Ривзом, Дом у озера после этого фильма появился

Ольга Рыбакова

спасибо, тезка)))) обязательно посмотрю

Lady Ola

не за что) недавно случайно по тв переключила и опять не смогла оторваться) и вам завидую что вы его не видели))

Нелюша

Не плачу уже очень давно

Нелюша

Я уже не помню... Простите...

Lao Dao

банановые шоколадки...(((

Lao Dao

да..высокохудожественный..(((

Михаил Парубочий

Конечно есть, и не один!

Михаил Парубочий

Их достаточно много! Сразу так и не вспомню - нужно время. А есть один, названия которого не знаю, смотрел часть по телевизору, то очень задел за живое... Тогда я ещё находился в достаточно глубокой депрессии, как я понял уже намного позже.

Евгений Карман

"овод" по роману Войнич

Евгений Карман

4-х серийный с Бондарчуком

Mariya Mariya Skubchenko

da esth Titanik nemogu smotret ravnodusno

Елена Сергеевна

да. "Калина красная"....

Елена Сергеевна

спасибо,обязательно посмотрю!

Бо
Бойко

Советую фильм.вдовец!

Бо
Бойко

Россия или Украина.не помню но фильм хороший

Александр Крупаев

сладкий ноябрь весчь

Lady Ola

Другие не так безотказно действуют со слезами. Но абсолютный шедевр Достучаться до небес

Александр Крупаев

вроде когда то смотрел,надо ещё глянуть

Ernesto

А тебе все расскажи ))

Ernesto

Все ты меня обидела щас пущу скупую мужскую слезу ))