Ва
Валерий

Интересно, а США по телеку показывают встречу Президента и губернатора Техаса, как губер рассказывает о ходе уборочной и как идет подготовка к учебному сезону?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы таки почитайте бестселлер Ильфа&Петрова "Одноэтажная Америка" (91935)! Там как раз про многое и про это весьма иронично и классно рассказано! )))
https://www.bmwclub.ru/proxy.php

С К.

Нет!!!! У них другие проблемы!!! Сколько за лето детей стали геями, сколько пидоров придет на гей парад и так далее!!!

Алла Аа

Там руку президента ищут, дорогу перед великом подметают, трап к самолёту готовят с людьми по обе стороны

Сергей Черников

Президент в США сам разъезжает по штатам. Особенно перед выборами.

Кс
Ксения

Зачемтебезнатьобэтом? Лучшедумайомухосраснке..

Миша Zvo

Каждый штат в США - это Отдельное Государство.

Южный Кот

президент вроде нет,а губеры и мэры бывает)))

Ива Иваа

Это царское дело, а там президентишка...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , в Германии тоже такого нет .

Еп
Епифания

Уборочной в уборной?

Ва
Валерий

О выполнении национальных проектов и ходе провала апрельских указов

Дмитрий Каракозиди

Еще с какой помпой.

Виталий Нечаев

А что, интересного?

V-Враг Незалёжности - Z

Они же не бялорусы

Александр Мамедов

Они же глупые

Конь Впальто

поэтому дети Пескова там живут

Александр Мамедов

Да причем здесь журналист

Alisa Warshavsky

Я не видела!...

Вл
Владимир

Wer lernt, der lebt!

Ва
Валерий

Пся мовь

Вл
Владимир

Васали!

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️

Владимир

нет.

Мария Сорокина

😃

Св
Светлана_Светлана

Хз