Олег Игнатьев

Женщины уверенны , что владеют гипнозом. Иначе зачем они открывают капот машины и пытаются очаровать мотор

Ответы
Ма
Марта

Олег. Они не мотор очаровывают, а вас мужчин. Когда женщина открывает капот и нагинается, то мимо проезжающие мужчины сразу останавливаются.

Олег Игнатьев

Только не я, нервы дороже

Ирина Краус

Не факт, есть такие, что и любого мужика за пояс заткнут в этой теме! 😝

Олег Игнатьев

Верю, что где то такое есть, но своими глазами не видел ни разу

Ирина Краус

Вы знаете, для чего париться если вы сами мимо проехать не можете 😉

Олег Игнатьев

Я могу

Ирина Краус

Вот по этому и не встречали)

Любовь..любовь!

Это исключительно для привлечения мужчин....

Олег Игнатьев

Дешёвый развод, и что, кто-то ещё ведётся?

Любовь..любовь!

Каждый второй останавливается и предлагает помощь..!.

Па
Партизанка***

Я не открываю.. Для этого есть муж

Олег Игнатьев

Умница. Оть бы все так

Па
Партизанка***

Ну да... Шо туда податься, если не бум бум.. В Жигули ещё можно глянуть... А в современные... Тем более, что все укутано защитой..

Олег Игнатьев

Угу, и оголённая коленка вовсе не способствует запуску двигателя

Наталья

Ахахахахаха