Наташа

Мужикам смешно — Женщины открывают рот, когда красят ресницы, а мужики свою физиономию то видели когда бреются???

Ответы
Николай Гайдуков

Конечно видим, иначе в шрамах были бы по уши!!! Только не произвольное открывание рта желательно исключить женщинам. Рефлексы у нас на открытие, вот и ржем, чтобы не возбуждаться без нужды. Создавайте красоту до нашего появления пожалуйста, это самый правильный вариант!!!

Сергей Степановский

Видели. Но истинная красота-это лучшее, что есть на свете, а не макияж, который портит истинную красоту женщины(девушки). А то что мы стареем есть неизбежность нашего существования.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Макияж должен лишь подчеркивать красоту

Сергей Степановский

Я не хочу с Вами спорить, но сказанное выше, это моё мнение и от своего мнения я не откажусь. А Вы в праве поступать как хотите.

Vladimirs Cucukins

Ну там есть как бы необходимость натягивать кожу, чтобы щетину максимально выбрить. Издержки, так сказать. А вот какой смысл и какая связь между ресницами и открытым ртом???

Николай

Я не думаю, что женщинам приятно когда они себе бреют и щиплют волосы на теле ,но видеть, что мужчинам смешно не за мимику женщины, а за ее какие-то движения другие..

Катерина Горностаева

А я обожаю смотреть как мужчина бреется. Это так сексуально и мило одновременно, он сильный, но беззащитный в этот момент, я могу влюбиться в него лишь за это..

Любовь..любовь!

Приаычка окрывать рот, когда коасишь ресницы, осталась с тех далеких времен, когда приходилось плевать в коробочку с тушью....

Кактус Горшочкин

НЕА .....Я НЕ ВИЖУ....ЭЛЕКТРО-БРИТВА САМА ВСЕ ДЕЛАЕТ....И ЕЩЕ МУЖИКИ НА ЛЮДЯХ НЕ БРЕЮТСЯ А ЖЕНЩИНЫ ПОД ЧАСТУЮ КРАСЯТСЯ....😇

Наташа

😅

Сергей Максимук

Чё ж не видели, то ж когда бреешься, то в зеркало смотришь, на себя, в слепую же не побреешься, нормальная рожа, как обычно.

Ал
Александр

Дааа,видели,мы когда бреемся,мимикой натягиваем кожу,для лучшего выбривание ,какая у вас связь рта с ресницами?

Наташа

Я не открываю, поэтому не знаю)))

Ал
Александр

Ну я тоже перед зеркалом не особо кривляюсь😉

Наташа

😉😉😉👍

Сергей Горбунов

Когда мужчина зевает-показывает свою невоспитанность. Когда зевает женщина -показывает свои возможности

Анатолий Азимов

Мы как обезьяны перед зеркалом когда бреемся! А вы так эротично рот открываете когда красите ресницы!😊

Наташа

😜

Анатолий Азимов

Это серьезно!

Наташа

Аааа))

Анатолий Азимов

Хорошего дня!

Наташа

Спасибо!!

Василий

Мы так кожу на лице натягиваем, чтоб чище бритье было, а вы для чего рот откорываете? Ресницы вытягивание?

Ка-Валерчик Гузенко

Когда бреются , раскрывая рот натягивают кожу . Вопрос , что вы там натягиваете когда краситесь ?😏

Алексей Кузнецов

Так мы привыкли давно . Ваши физиономии при эпиляции ...особенно интимной - тоже наверное впечатлят.

Кайзер Созе

мужик натягивает щеку,чтобы та не колыхалась и не провисала,а женщина что натягивает:?))

Samsonov

Ну это совсем другое,для гладкого бритья нужно кожу расправлять,а для ресниц то что?)))

Елена Волкова

это уже просто шоу..никак на практику не претеедует..Правда.те.ктоьэто шоу создают

Arsen Beisenov

круче только женщины с нарисованными бровями, а мужчины - с нарисованными усами)))

Ма
Марго

И еще женщина с бородой

Arsen Beisenov

ну она в этом не виновата.......

Ма
Марго

Она сама так захотела. Я имею в виду победительницу Евровиденя.

Arsen Beisenov

ооо, так это больной на голову парень из Германии!!!)))

Ма
Марго

Кончита, кажется зовут. Я бы сказала это "ОНО"😊

Arsen Beisenov

имя вполне соответствует)))

Ма
Марго

Это точно😊

Arsen Beisenov

Неее..... круче только когда женщины потными голыми ножками махают в воздухе)))

Наталья Кононенко

Кстати, а почему большинство и правда рот открывает, у меня так получаеться

Наташа

У меня тоже))