Луиза

Человечество уже не спасти? кого только нету - и друг и муж на час и собутыльник, просто собеседник- слушатель (200р/час), компаньон для прогулки и даже ВРАЧ НА ЧАС !

Ответы
De
Deribas

"Заказала себе одна женщина трахаля-надомника в бюро добрых услуг. Приходит мужик, снимает пальто, проходит на кухню, достаёт бутылку, разливает и начинает трепаться за жисть. Прикончил одну, достаёт вторую... Хозяйка в недоумении:
- Мужчина, позвольте, а когда же в койку?
- В койку?.. А вы кого заказывали-то?
- Трахаля-надомника, конечно.
- А, всё ясно. Извините, наверное, опять перепутали заказ. Я - бухарь-собеседник."

Валентина Валентина

Это же хорошо, хуже когда не с кем поговорить, некому тебя выслушать, я бы вот с удовольствием работала духовником, я умею слушать и слышать при том анализировать проблему, или компаньон кой.

Се
Сергей

Нее, не надо его спасать. Чел, это такая скотина, которая в любом месте найдёт себе кайфов и будет думать, что так оно и было

Луиза

да уж

Brown Sparrow

а разве разноообразие это не есть результат прогресса, эволюции? может сначала подумаешь, прежде чем брякать такое?😝

Brown Sparrow

как я и сказал ранее: то, что делается с твоего одобрения, приравнивается к твоим собственным поступкам...Лиза...

Луиза

нет...и я не Лиза !

Brown Sparrow

я это прекрасно знаю...

Луиза

внимательней будь!

Brown Sparrow

будь или не будь; будь или не будь😂😂😂

Al
Ali

зачем о человечестве думать, пусть оно себе живет, вы свою жизнь так постройте, чтобы в душе обрести покой

Луиза

я поняла, вы муж на час, да?)))

Al
Ali

К вам , Луиза, на всю оставшуюся жизнь, готов

Луиза

нееее, я не люблю людей, у которых есть цена...

Al
Ali

поясните

Луиза

в вопросе всё написано

Al
Ali

у меня нет цены

Луиза

бесценный

Се
Семён

...я заказывала ёбаря-надомника! -Простите, видимо, диспетчер ошибвя. Я - бухарь-собеседник...

Сергей Ларичев

Это просто кошмар, кого только не придумают, чтобы денег заработать!

Алексей Шустин

Наверное жизнь заставляет людей как то выживать в данных условиях

ვასო წილოსანი

Пройдет это мода и придет что-то другое, всегда так было

Луиза

то есть сейчас модно быть продажным?

ვასო წილოსანი

Это уже не модно а закономерност, все хотят популярность- а как достичь уже не имеет значение

Валерий Рудаков

а проститутки вообще стоят вдоль забора-только плати

Луиза

будете обращать на них внимание - они и будут дальше там стоять

Валерий Рудаков

мало того что обращать-с НИМИ работать надо-подобрать-вывести на продажу в нужное время и покормить их-они ведь то же люди-а ВЫ как думали

Луиза

буква М вместо Р в вашей фамилии смотрелась бы органично

Ро
Ром

рыночные отношения..такое наше время

Подрыв Устоев

Вот и спасатели от одиночества.

Луиза

да уж

Serij

Это бизнес принимаем как есть

Се
Серый

зато обсуждайка бесплатно!

Луиза

дело не в том, что что-то бесплатно, а в том, что у человечества осталось мало человеческого

Се
Серый

надо искать и обязательно найдете. выше нос, красавица!✨

На
Наблюдатель

могу присоединицца............

Луиза

зачем?

На
Наблюдатель

жадина. и не профи

Сам Андерс'н

Антислушатель_болтун +200$

Fr
Franck

плакальшики уже есть...

Fr
Franck

куда?

Луиза

куда надо

Fr
Franck

если из дома выходишь, чего бы не прихъватить мусор?

Луиза

ленивых много стало

Fr
Franck

Это да

Lbvjy Frfyttd

Еще пьяный водитель.

Леди Мила

а чем это плохо?

Луиза

тем, что дружба не продается

Леди Мила

это не дружба.. Люди работают. а дружба как была, так и осталась.

Луиза

люди работают другом

Николай Скороходов

...все услуги..