Николай Н

Как Вы считаете, большинство склонны к глубоким суждениям или не имеют собственного мнения?

Ответы
Надежда Макарова

большинство наверно прислушиваются к другим

Николай Н

И... повторяют их ошибки...

Галина Ясная

Скорей всего поверхностному

Николай Н

Чужая душа - потёмки! Бывают люди буквально слепые или глухие, но также и с глухим или слепым умом (душой). Последних определить гораздо труднее.

Галина Ясная

Человек вообще омут по моему

Николай Н

Да, человек настолько сложен...

Галина Ясная

А еще больше все сам усложняет

Николай Н

Это точно. Если взять Библию то там сказано что все сотворил Бог, а люди начинают усложнять... Эволюция... Заходят в такие дебри, что потомвыйти не могут. А тем, кому они это внушают тоже приходится верить на слово, поскольку так все запутано, что простой человек разобраться не может. Видимо причина умственной лени и безразличия как раз в том, что учёные из простых истин делают сложные и запутанные...

Аян Конырбаев

возможно....

Николай Н

Понятно.