Юрий

А вы за выведение абортов из обязательного медицинского страхования?

Ответы
Ирина Малышева

это проблема общества а у нас увы НЕТ и не будет золотой серидины....или нация вырождается или деградирует а мы ищем причину то в курении то в матах то в абортах((((

Юрий

Только В.В.Путин знает,сколько денег в тумбочке!))

Ирина Малышева

нет) денег НЕТ-но вы держитесь) Дима знает лучше)))

Юрий

Наверное!))они одной крови..))

Ирина Малышева

и альтернативы увы нету((((

Юрий

(((

Коза-Дереза

Теперь много противозачаточных средств и рано начинают жить половой жизнью, по-этому МОЖНО вывести эту услугу, а зубы лечить надо бесплатно!

Юрий

Согласен.

Мир

Напрашивается встречный вопрос. Почему мужчин интересует тема абортов? Им-то должно быть все равно..

Юрий

Я вначале писал о двух абортах моей жены..

Мир

Дело-то не в условиях созданных для абортов, а в мозгах женщин, в воспитании. Нельзя запрещать аборты совсем, будет еще хуже..

Юрий

Конечно совсем нельзя,есть аборты по медицинским показаниям..а воспитание всегда играло и грань первостепенную роль!но оплачивать аборты однозначно должны мать и отец ..не состоявшиеся..!((

Мир

В этом согласна... должны оплачивать полностью.. сами..

Юрий

Спасибо,что разделяет мой взгляд на эту проблему..)

Ирина Кон

Только тогда, когда предохранение будет безопасно и гарантировано на 100 %. Сейчас этого нет.

Юрий

А как это связано?

Ирина Кон

Не всегда беременность можно спланировать. Бывают и нежелательные. И далеко не все семьи, к огромному сожалению, могут вырастить всех детей,, которых им, как говорится, бог послал. Коммунизм у нас так и не наступил!!! Многие живут очень тяжело в материальном смысле.

Юрий

С вами,конечно трудно не согласиться..((

Ирина Кон

Я рада, что вы меня поняли.

Юрий

)))..сами с женой в свое время это пережили..((

Юрий

)

Ирина Богданова

Я вообще за выведение обортов, хоть и сама когда-то прошла сквозь это, а больно до сих пор.

Георгий Большанин

Я не делал аборты,мне как то всё равно,женщину свою надо беречь,чтобы не гнать на аборт...

Юрий

Да вы по определению не могли их делать..дело в оплате абортов-из общественного кармана или из личного.в том числе и мужчины-соавтора..?

Галина Барабаш

А оно у нас работает? Разве только на бумаге... Социальные вопросы не решаются ... пока

Юрий

Насколько я знаю,аборты оплачиваются сейчас из фонда ОМС в России..

Галина Барабаш

Вы просто с этим никогда не сталкивались... Большинство оплачивает любое лечение за свои кровные.( или доплачивает). Проводят по бумагам - да. Но измени существующее - возрастёт число криминальных операций, а проблему не решить.

Юрий

Спасибо за вашу точку зрения..)

Надежда Чепрасова

есть хороший способ избежать аборты- кастрировать, причиняющих вред госказне...

Юрий

ОК

Юрий

))

Надежда Чепрасова

ДО ВЫБОРОВ, ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ. И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Юрий

Взаимно!Спокойной ночи!))Приятных снов!))Вы на редкость остроумны!)

Юрий

Это без иронии,честно честно..)

Любовь Селезнева

к чему такие крайности... мы уже пожинали плоды запретов- и абортов и водки...

Владимир Рачков

Я за культуру отношений, которые не заставят женщину прибегать к аборту

Тамара Ивановна

Оно в бом случае ни какой роли уже не играет . Не дай бог,заболеть...

Юрий

Сегодня по кан.Россия Ольга Скобеева сказала,что кадры этого ролика якобы надерганы с разных мест..чтобы опорочить Россию и войска Сирии..

Тамара Ивановна

Но кровь то льется. И что вам ,мужикам без войн не живется...

Юрий

Вы куда-то в дебри истории полезли..женщины не с Адамом ли почти появились на земле?)

Тамара Ивановна

Но Боги все мужского пола. В поавительстве и президенты тоже! Не жалеете нас.Только в России нас газывают бабами. В белорусской деревеньке идет вся в навозе работница фермы,а её называют ПАНИ

Юрий

Это уже целая философия..я в причинах и следствия подобных категорий не силен,я инженер..но,как сложилось,так сложилось,искать виноватых-гиблое дело ,не докопаемся..а если иная женщина и заслуживает "бабы" или мужчина-"мужика" то чего обижаться?

Николай Антонов

.....Аборт - это злостное убийство, - в тюрягу сажать таких надо.....

Юрий

Вопрос не простой..нужна добрая воля,а для этого условия..чтобы женщины и мужчины сами до этого сознательно не доводили..

Николай Антонов

.....Истину сказали Вы...... истину.........

Юрий

)))

Лидия Круглова

нет,надо создать условия для семьи ,что бы избежать этого

Лидия Круглова

нет,надо создать условия для семьи ,что бы избежать этого

Зинаида Чередниченко

Ну, мы же с тобой говорили уже на эту тему!?!? Конечно нет.

Юрий

Почему- то почти все женщины говорят нет..и очень мало кто -"против абортов"..печально это..Очевидная смерть зародыша не меняет их мышление..((

Зинаида Чередниченко

Нет , не в этом дело, просто нынче молодёж не умеет предохраняться или не хотят, а потом начинают метаться: А что? А как? Ох! Ах! Вот в чём дело.

Юрий

Что-то не верится,что молодежь не знает,что при близком общении,бывает-дети зарождаются..и не хотеть при этом предохраняться -верх легкомыслия..а все из-за доступности страха и оплаты абортов из ОМС.За свои кровные,наверное,больше бы думали,когда и с кем в постель ложиться..

Юрий

Телефон исказил-"из-за доступности траха"..

Зинаида Чередниченко

Кому телефон давал? Не вздумай никому давать свой номер телефона, Вообще ни чего, если ты человека не знаешь.

Юрий

Нет,не даю никому..это я пишу с телефона,а он очень"умный" и иногда так "подсказывает.".а я не всегда замечаю(((

Татьяна Нарейко

я бы не стала рисковать так жизнью и здоровьем женщин

Юрий

Но это означает только оплату абортов заказчиком.

Татьяна Нарейко

а если их у нее нет?

Юрий

Денег?

Татьяна Нарейко

увы, такое сплошь и рядом, залетают в основном молодые и безденежные

Юрий

Да...это стихия..тем более сейчас разгул нравов в отношении секса..((

Татьяна Нарейко

они в этом не так уж и виноваты, бытие формирует сознание

Юрий

Разве бытие заставляет девушек ложится под каждого встречного- поперечного?((

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Против. И так много сирот в приютах. Будет больше

Юрий

Но как сократить это злое начало в людях-расплачиваться за полученное удовольствие общественным карманом?а проходя убивать неродившуюся,но зачавшуюся жизнь?((

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если бы были нормальные семьи не бросавшие своих детей,то меньше было б сирот при живых родителях.Да и 230 руб помощи от государства- смешные деньги,получив которые мамам плакать хочется

Юрий

(((

Ол
Ольга

Бывают же и медицинские показания для операции.

Ол
Ольга

А-аборт не безвредная операция, все-таки вмешательство в организм, бывают осложнения. Говорю, потому, что знаю, тетя-врач гинеколог-сексопатолог.

Юрий

Да,примерно так я и ответил..

Ол
Ольга

😉 Тогда мы поняли друг друга.

Юрий

))

Людмила Столярова

родитесь женщиной и тогда решите как правильно

Юрий

Да я не решаю..я спрашиваю..))

Людмила Столярова

Ой Юрий вы спрашиваете такую больную тему,особенно для женщин,аборт это такая душевная боль и сомнение в принятом решении,но жизнь иногда так ставит тебя на место что уже не знаешь что правильно а что нет,запрещать нельзя,а деньги не у всех есть ,а плодить деток без желания тоже нельзя,вот и решайте как правильно

Юрий

Все так,очень больная..поэтому и хотелось понять .насколько он актуален..

Валентин Чистяков

от части!!!!когда это не обходимо!!!!!11-ти летней!

Юрий

(((