Юрий

А вы за выведение абортов из обязательного медицинского страхования?

Ответы · страница 3
Людмила Бострикова

НЕТ

Юрий

Ок..а почему нет?

Людмила Бострикова

Возрастет количество криминальных абортов

Людмила Бострикова

Юрий

Но однозначно сократится их число..женщины,зная,что придется платить намного больше будут более осмотрительны в выборе партнёров и исполнении их прихотей..

Юрий

!!)

Мира Абирова

нет

Юрий

Но денег всегда мало!?Может.все-таки будем больше думать и правильней делать.чем тратить средства общества и убивать ни в чем не повинных уже живых детей?

Мира Абирова

Я ответила - нет , имела ввиду, что я вообще против абортов!

Юрий

Понятно..Но за то.чтобы их оставить в ОМС,то есть чтобы оплачивало государство,да?

Люда Скиба

Нет

Юрий

А денег не хватает в казне

Юрий

))

Людмила Катышева

Нет

Юрий

Почему?надо,наконец,сделать это делом виновников..а не всего общества..

Людмила Катышева

В жизни всякое бывает. И ни всегда виновата в этом женщина, а мы все и есть общество.

Патрикеевна

нет

Юрий

Хотите,чтобы государство продолжало платить?но это же не может не волновать налогоплательщиков,...!?))

Лена

нет

Юрий

А почему?общество разве должно оплачивать аборты из кармана налогоплательщиков?

Ильсияр Мухаметшина

НЕТ

Юрий

Ок

Татьяна Грачева

Нет

Юрий

Ок

Heyran Haciyeva

нет

Юрий

Ок

Ольга Левина

нет

Юрий

Ок

Сергей Кащик

Да.

Юрий

Ок

Марина П.

Да

Юрий

Поздравляю!вы вошли в малочисленную,но почетную двойку противниц абортов по ОМС!))