അF
അ Fail അ

Похоже, создатели "Спрашивалки" никак не угомонятся. Только к одному виду привыкнешь, и тут на тебе...Как вам обновления на "Спрашивалке"?

Ответы
Василий Симаков

Полностью с вами согласен. Если модераторы вернутся к первоначальному источнику, где действительно был истинный диалог между респондентами,то повысится интерес к поставленным вопросам и ответам. В настоящий момент - вопросы безликие, а ответы соответствующие. Давно пора понять, что теряем клиентов и развиваем западное мышление и тупизм ,такой меняющейся программой. Наш народ намного грамотней и умнее А в целом - общение было раньше во-много раз интересней и качественней.Спасибо вам за столь актуальный вопрос . Знаю зарание, что ответа не дождусь. Извините, но почему-то ,с ведением экспериментов, перестали люди давать ответы, а ведь в этом весь смысл.

Василий Симаков

А где элементарное спасибо, или у вас другое мнение ?

Елена Газизуллина

Притомили иногда глупые вопросы)))

Елена Мансурская

мне не интересно

Евгений Лашков

А я их видел?

Олеся Самойленко

нормально.

Фекла Демиденко

Нормально

Фекла Демиденко

нормально

Марина Капанина

Тупость

Рома Родионов

пойдет

Ва
Василий

ПЛОХО

Косенкова Татьяна

😉

Ro
Ronna

))