Владмир

Теперь и не пойму, что опаснее для жизни: КОВИД или ПРИВИВКА от него?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Ну, вроде бы от отечественных прививок менее десяти смертей, причём все по халатности (не проверено наличие заболевания уже, или известных противопоказаний) и свыше 300 000 умерших от ковида, это не считая тяжёлых поражений и отсроченных смертей от последствий, которых у прививки вроде нет.
Выбор - дело добровольное. Плохо только то, что когда антипрививочники заболевают, эти 300-500 тысяч рублей на лечение и койку с кислородом, они берут из общих взносов.

Владмир

Михаил, уколись и через несколько лет продолжим разговор. Люди вложили «бабки» в вакцину и их надо отбить.

Михаил Гехт

если будет с кем. Надеюсь, тебе ковид по-полной за эти годы не прилетит 🧐

Владмир

В прошлом году ходил на работу с t=38,5 дня три. Пошел в больницу, сделали КТ и обнаружилось, что правое легкое на 25% как «матовое» стекло, а левое на 15%. Прописали антибиотики без всякого анализа на возбудителя болезни. Не помогло! Пошел в больницу просить другой антибиотик. Дал название, выписали рецепт. Товарищ привез третий вид антибиотиков. Неделю сбивал температуру. Но самое интересное, подсознание сказало когда я заболел и и когда выздоровел.

Михаил Гехт

что интересно, антибиотики - это только от осложнений. А сам вирус ковида примерно к концу шестого дня помер. Спирометрию делал? Или просто кардиограмму с нагрузкой? Я уже не спрашиваю про состояние памяти - это труднее проверить

Владмир

У меня не частная клиника, чтобы я делал то, что захочу. В течение недели мне пришлось четыре раза быть у врача(по разным причинам) и каждый раз сидеть в очереди по 2,5 часа(столько больных), поэтому врачу хотя бы хватило сил принять по минимуму, не вдаваясь в глубину болезни. Температура, проверка наполнение крови кислородом и жалобы заболевшего и все! Домой с рецептом. Выживай амбулаторно.

Ми
Михаил

Опасно и то и другое.Но добавлять к ковиду прививки ещё глупее.По причине что от гриппа у нас свой иммунитет,а прививка это такое же заражение как и в нашем организме есть только во много раз мощнее.Для того что бы улучшить иммунитет ,надо есть меньше варенных супов и борщей.пить талую воду и пить фруктовые соки и лимон с чаем.Другого метода повышения щёлочности организма которая и есть иммунитет в природе не существует.

Angelic Heart

Опаснее всего может быть > если не поняли всё! но или не допонимаете = а так скажу и то и другое нечего не опасно кто не сделает её это было про привику = а кто сделает и будет всего делать только одно как на видео если в хорошем смысле всё правильно и верно так как войдет в стих его то вам не что так опасно не будет = но всё ровно если вы даже лучше не сделаете опять же ПРИВИВКУ!

Angelic Heart

ну вас потянет куда то еще ))) не от понимание своего!)

Angelic Heart

БОГ ТЕБЕ ДАЛ ВНУТРИ ИММУНИТЕТ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ВАКЦИН!

Angelic Heart

по дело молодой по делу!)

Angelic Heart

я тебе намекаю а ты ну что ты него а он что да вот он что да он же говорит по делу а ты что я или ты)

Angelic Heart

✋ я шутил) но намеки были еще те)

Olena Mykolayivna :)

самое страшное это дезинформация... и страшен ковид, а ещё страшнее, когда умирают те, кто с тобой рядом, поэтому, прививка не страшна, она как шанс побороться с болезнью, и да, очень важен сам организм и имунитет.

Владмир

Поэтому важна диагностика лечения в первых этапах болезни, а это не делается.

Николай

Если от Ковида еще организм может справится и выработать иммунитет сам, то уже от прививки в организме могут произойти изменения на генном уровне и могут быть необратимыми.(но это мое мнение)

Владмир

Согласен на 100%.

Илья Рупп

Я три раза привит но все равно переболел . Отделался только трёхдневный температурой и головной болью . Мой товарищ не прививался.... умер на 9 тыс день. Вот и сами делайте выводы!!!

Владмир

Выводы сделал давно. Сам не прививался и родным не советовал, но переболев,заранее запасся необходимыми лекарствами и посоветовал их купить родственникам. У всех болезнь прошла в легкой форме без амбулаторного лечения.

Илья Рупп

У меня тоже . А аот товарищу не повезло .

Герой-Любо V Ник Z

я ничем не прививался. первый раз лечился обычными противовирусными препаратами. а нужно было водкой дышать. у меня друг, сахарный диабетик, вылечился за три дня таким образом. дышал водкой через рот. и всю семью свою вылечил. а вот Жириновский вакцинировался 6 раз, и умер. вот и делайте выводы

Владмир

Про водочные пары видео есть, но на себе так и не испробовал. Хотя и было двух стороннее поражение легких, но на трудности дыхания это не отразилось.

Герой-Любо V Ник Z

я сам трижды переболел этой херью. когда британским болел, вообще как насморк перенес, еще и в командировку съездил. но что примечательно, по мозгам торкнуло, пару месяцев не мог на работе сосредоточится, внимание рассеянное, память хреновая. потом правда восстановилась.

Владмир

У моего знакомого такая же хрень была. И вдобавок память отключилась, а он адвокат. Как работать в таком состоянии

Герой-Любо V Ник Z

вот и я месяца три восстанавливался. через не могу работал

Z*
Z*Ирина

Прививку можно избежать, а вот от заразы никто не застрахует.
Но не так страшен черт, как его малютка.. Просто не переносить на ногах, и не запускать, — вовремя лечить.

Елена Белая

Спросила у одноклассницы, которая всю жизнь проработала в реанимации и 2 последних года в красной зоне. Говорит, что не прививалась ни разу и не болела.

Владмир

Значит главное: Иммунитет!

Елена Белая

За 40 лет работы сдуру привилась 1 раз от гепатита и чуть богу душу не отдала. После этого послала администрацию на х...гриппом практически не болела, но ковид уже 2 раза был.

Беггер Ликий

опаснее разговоры и страхи насчёт прививок ;
я себе сделал и даже не чихнул, а трусишки зайки серенькие по кустам прячутся, трясутся от страха

Беггер Ликий

Ну, если понимаете это, то к чему ваше сопротивление вакцинации? Всё равно всех вакцинируют.

Владмир

Последствий опасаюсь. Я болел. Знаю как начинается. Знаю что надо делать когда начинается. И какой мне смысл вкалывать себе эту «гремучую» смесь? Вот таким будешь после вакцинации.🖼

Беггер Ликий

ну, ты и пошляк больной...
60% людей укололось и что, они стали такими?
но ты собственный автопортрет поместил?

Владмир

И 60% уколовшихся видели этот портрет, но только один мудак, то есть ты, так бурно отреагировал на этот рисунок. Я не думаю, что тебя волнует мое здоровье, а если этой заразой может заболеть любой, хоть не вакцинированный, хоть вакцинированный, то в первую очередь надо думать о правильной диагностике и быстро начатом лечении, не обращая внимания на юмористические шаржи художников.

Беггер Ликий

бурно? скорее, брезгливо на твой нос-хуй, который ты нарисовал на автопортрете

Наталья К.

Мы ковидом два раза переболели. А вот прививка от гриппа много лет назад чуть не свела в могилу. Так что думаю, что прививка от ковида не лучше.

Владмир

Многие такого же мнения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это большой вопрос. Не делала прививку Переболела -Это всё покрыто тайной...Знаю случаи и с прививкой умирали... Думаю здесь важнее имунитет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят же дома и стены помогают ...Было как то мужа хотели по другой хвори забрать но он ни в какую и врач пошла на уступки и я сама лечила и в чем то и с ней консультировалась .Дома есть дома -Я тоже выкарабкалась -по другому не скажешь....🤝

Владмир

Те же самые антибиотики, но дома! Самое интересное, что внутренний голос сказал, когда я заболел и когда стал здоров.🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить! Здоровья всем!🤝🌞

Владмир

У нас появился опыт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Кто осведомлен -тот вооружен...😊🤝

С М

Вред от прививки пока не очевиден... 2 года не прошло... Ждем. С модной болезнью не понятно, на что её сменят... Короче одни непонятки.

Владмир

Сделают ее сезонной как грипп.

С М

Только от сезонного гриппа лично я не прививалась лет 20... А с этим как будет?🤷‍♀️

Владмир

Не будем болеть.

С М

Точно

Natali Ник.

Ну антипрививочники побеждают((( хорошо, что наших деток не спрашивали, когда прививали от кори, столбняка, дифтерии и оспы...

Natali Ник.

теоретически да...но привитой перенесет немного легче...

Владмир

Так предполагают привитые. А на самом деле сколько известных людей уже ушло. И со связями и с деньгами, но болезнь как то выборочно работает. Если так много привитых, то откуда новые больные постоянно появляются?

Natali Ник.

ну единицы заболевают из привитых, если верить СМИ)))

Владмир

Мудрит что то Мировое Правительство. В Израиле 98% привитых и всплеск короновируса. Откуда он взялся?

Natali Ник.

да... вопросов больше, чем ответов... сама скорость распространения по миру большой?

Кирилл

Разумеется ковид опаснее для жизни, и для продолжении, вернее качестве жизни после ковида, если посчастливится выжить.

Владмир

Два вида каких вакцин? Если вы привиты, то чего боитесь? Здесь каждый сам решает как ему быть?

Кирилл

Два вида вакцин короновируса, которые лет так 40 назад уже были.

Владмир

Про короновирус говорили еще в 1976 году. Статья в «ЗОЖе» была и лекарства для лечения описаны.

Кирилл

Ну вот. Эти две вакцтны, которые ещё тогда были, их и соединили. Только сейчас тот короновирус сильно мутировал, и стал опасен для людей.

Кирилл

Особенно для инвалидов детей и взрослых опасен.

Сергей Владимирович

Прививка то ковид и есть и совсем забывать об этом не след. И печатному поболеть бы. Тогда и не умирали бы от прививок

Саша Александр

Прививался...
Два моих непривитых друга, отправились в мир иной.
Не от ковида, а вскоре после него. От осложнений.

Владмир

Я тоже обошёлся без прививки и всех членов семьи отговорил. Все живы и здоровы.

Handyman

думаю что нельзя вводить анти-тела искуствинно, нас всех хотят убить
в мире началось глобальное убийство

Владмир

Мысли ваши в правильном направлении идут.

Handyman

спас но это не секрет

Владмир

Но многие об этом не задумываются. Страх перед болезнью.

Handyman

многих заставляют шантажируя увольнением

Ma
Max

Если первое это неизбежность независящее от человека то второе ...осознанный выбор и далеко не лучший

Владмир

Не делал. И пережил.

Ma
Max

Вот и факт

Гарри Трубников

Вокруг меня все привиты и антиваксеры своих убеждений не меняют, но предусмотрительно прививаются.

Владмир

Для всех. Все вакцины на сегодняшний день работают двумя способами: путем посылки нейтрализующих антител для связывания инвазивного вируса и предотвращения заражения клеток или путем активации врожденного иммунитета для атаки на патогены. Но мы активируем иммунитет не вакциной, а другими средствами. Вот об этих средствах официальная медицина и не хочет говорить. Не хочет рушить бизнес производителей вакцины.

Гарри Трубников

Я не понял, но что нам сделать по вашему.

Владмир

А делать нам надо следующее. При первых признаках появления дискомфорта в самочувствии( не болезни, а именно дискомфорта), в первые 5 суток для укрепления иммунитета сделать ин’екции тималина или тактивина,

Гарри Трубников

В ягодицу?

Владмир

Да. Попутно принимаешь все противовирусные препараты, что есть в доме. Названия не буду писать, чтобы не казалось рекламой. И так лечиться 4-5 дней. Температура постепенно начинает расти изо дня в день. Вирусная пневмония переходит в бактериальную и пора начинать принимать антибиотики.

Eлена Елена

Я прививалась трижды. Ничего не произошло со мной. И все мои коллеги и родственники прививались.

Владмир

Каждый решает сам!

Си
Силвер

Я не прививался и не болел. А с кофеем 50/50

Лена

Володя, когда контактируешь с кучей молодых студентов, каждый из которых умудрился за эпидемию по 3 раза заболеть, и прививаться будешь и респиратор носить. И руки на работе будешь обрабатывать .

Владмир

Лена! Согласен. Сам с температурой 38,5 неделю отвалялся. Но для себя сделал другой вывод. Надо иметь в аптечке все необходимые лекарства и принимать их сразу, когда почувствуешь ДИСКОМФОРТ в организме.