Владмир

Теперь и не пойму, что опаснее для жизни: КОВИД или ПРИВИВКА от него?🤔

Ответы · страница 5
Мальцев Евгений

Истерия создаваемая вокруг этого

Владмир

Об истинных причинах истории, стараются упоминать только в своем кругу.🖼

Чёрная Мамба

Опасно для жизни наше сомнение..

Владмир

Когда информация противоречивая, то и сомневаться приходится.

На
Наблюдатель

а ты и в реанимации не догонишь

Владмир

Реанимация - это конец болезни. А где начало и Протокол ее лечения?

На
Наблюдатель

в кр. зоне. тебе туда

Владмир

До Красной зоны есть начало болезни, ее диагностика, лечение. Но если диагностика не правильная, то и попадают в Красную зону. Ничего не происходит мгновенно. Все движется по нарастающей.

Джо Блэк

Прививка абсолютно безвредна.

Владмир

Милый Джо! Ну чего ты так напуган? Новой вакциной уколоться не дали? Забирай мою порцию.😅

Джо Блэк

Вовик...
Поищи милого в другом месте!))))
Извращенец.

Владмир

Не подумай о чем либо другом. Просто использовал ласковое слово, чтобы сбить твою страсть к экспериментам.😁

Джо Блэк

Я не экспериментирую,Вовик!))
Я в отличии от тебя просто более просвещён в этой теме.
Детям с раннего детства делают прививки и они не жалуются.
И не болеют!
А ты со своим инфантильным мышлением тупо гонишь какую-то дремучую пургу!
Видимо из-за полной необразованности.
)))
А свои ласковые слова ты для девочек оставь.
...Если ещё не надумал разнообразить ориентацию.

Понял,не?
Базар закончен.
Нечего умного добавить по теме - иди гуляй!
Мне на идиотов время тратить жалко.

Владмир

А ты какой вакциной насытил свой организм? И зачем пытаешься мной манипулировать? Тема вакцинации против Ковид-19, давно уже закрыта. Против обезьянней оспы, вакцину еще ни изобрели и о массовой вакцинации, помалкивают. Если мы живы и здоровы, ты с вакциной переболел, я без вакцины, то будем жить и радоваться жизни и дальше.

Ww
Www.dizandr.ru

Прививка облегчает страдания

Владмир

Может и облегчает, но последствия ее не определенны.

Владмир

Мало еще времени прошло для последствий.

Ww
Www.dizandr.ru

так о чем угодно можно сказать
у ГМО-фобов тоже мозги запудрено какими-то невнятными ужастиками

Владмир

Почитайте историю вакцин выпущенных в СССР. Некоторые до 50 лет проходили проверку пригодности. Откройте любую коробочку с лекарствами. Инструкция по применению - целая портянка с кучей побочных эффектов. А побочные эффекты можно выявить только при длительном применении и ведя статистику лечения.

Владимир Вельский

Справка без прививки опаснее

Владмир

В нашем регионе справка не нужна.

Владмир

А сейчас вообще отменили все противо ковидные мероприятия.

Светлана Войцеховская

Все обнаружится со временем.

Сергей Остёрский

Вот и я не знаю. Поэтому берегусь, пока не вакцинируюсь.

Та
Татьяна

Никто не знает..к сожалению

Та
Татьяна

Конечно....слишком много вопросов в этой теме....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Блят. Вирусологи ещё здесь

Владмир

Есть, но на 2 года повзрослевшие.😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Говорят, не все успели выжить.

Владмир

Не знаю. Ни я, ни родные прививки не делали.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Поинтересуйся у работников скорой

Григорий

на опыте проверять надо😉

Владмир

Через год ясно будет со всеми.

Григорий

у моего друга жена все отказывалась от прививки, на прошлой неделе похоронили....

Владмир

Прививка не дает гарантию не заболеть, а просто предполагает протекание болезни без больших последствий. Протокол лечения для всех одинаков, но Судьба у всех разная.

Григорий

пустой разговор, не хотите, не прививайтесь, никто за руку не тянет, всего

Ali Na W

Всё, укрепляйте иммунитет

Владмир

Обязательно. Цинк и дигидрокверцитин всегда на столе. А уколы тактивина по мере надобности будем делать.

[●_●]

Опаснее всего - тупые СМИ.

Владмир

Они не тупые. Они заказные. Им не нужна правдивая информация. Они скажут то, что нужно заказчику.

[●_●]

Еще хуже. Слууушай! А ить ежели сейчас мы пошлем впесду эти всякие ЕС, то мож хоть мораторий на смертную казнь отменят....

Владмир

Есть преступления за которые жалко кормить преступника в тюрьме.

Иван Муссин

Прививка от него конечно.

Владмир

Старый вопрос. И удалил но и он все равно всплывает.🤷‍♂️

Оксана Лаzaрева

Прививка точно не опасна

Владмир

Нужны конкретные имена кто утверждает?

Оксана Лаzaрева

Конечно, для меня это сенсация - все ваши инсинуации)))

Владмир

А давай номер телефона и через вацап буду тебе отправлять, что накопилось.

Оксана Лаzaрева

Можно и сюда, в чем разница?

Владмир

Сюда видео не получается разместить.

Иван Куцаев

прививка если много раз .

Иван Куцаев

ПРИВИВКА ЭТО И ЕСТЬ ЗАРАЖЕНИЕ . А ЕСЛИ МНОГО РАЗ ТО КАК ЖИРИНОВСКИЙ 8 РАЗ .

Владмир

Тогда будем колоть тималин.

Языческий Кот

и то и другое переносимо

Владмир

Чем легче? Ты же не знаешь о последствиях, которые окажут внедренные искусственные антитела?

Языческий Кот

ну по крайней мере я до сих пор живой, а не как мои 4 хороших друзей - уже закопаны.

Владмир

Живой не благодаря вакцине, а благодаря своей судьбе.

Языческий Кот

дадада. и полиомиелитом и дифтерией и чумой мы тоже не болеем благодаря судьбе и боженьке.

Владмир

Да,да,да! На «Титанике» все были здоровы и богаты, но спаслись только удачливые. Так и с этой болезнью, кто то выкарабкивается, а кому то не удается, хотя Протокол лечения одинаков для всех.

Ал
Алексей

все это ЖАТВА по писанию

Ал
Алексей

творим безумие . и война повремени и голод будет скоро

Ал
Алексей

читай писание . откровения от Иоанна богослоа .сами в мире гадости делаем

Владмир

И Писание есть и гадости делаем, но катаклизмов пока нет. Работай на земле, а урожай будет.

Ал
Алексей

а это не зависит от единичного .

Владмир

Откуда знаете, что зависит, а что нет?

Ал
Алексей

просто вижу .когда один решает только дров себе наломает

Владмир

Один, да без советчиков, только бурелом после себя оставит.

Св
Светлана

Для стариков опасно все.

Владмир

Старикам труднее всего. Но до этого возраста еще дожить надо.

Ек
Екатерина

Да забудьте уже всё это!

Владмир

Почти забыли, но отголоски вируса все равно блуждают.

Ек
Екатерина

А мне теперь этот вирус кажется детскими забавами

Владмир

Кто им переболел, далеко не до забав было. Двух стороннее воспаление легких, неделю температура 38,5, это жесткое испытание организма.

Ек
Екатерина

Я понимаю. Мы тоже с мужем болели. Не так сложно, как вы, но тоже досталось. Но это пережито. А вот что сейчас происходит …. Не дай Бог

Владмир

А сейчас новый штамм вируса, но теоретически мы уже знаем, что запускать болезнь нельзя.

Wanderer *******

ковид вообще не страшен

Владмир

Сейчас - да! Но было и другое время.

Wanderer *******

он и тогда был не страшен. Но....надо было видеть в чём собственно проблема. И опять же НО.....объяснение настолько не обычно,что я лучше промолчу. Но я лечил ковид.
а что касается вакцинации,то многие расхлёбывают сейчас эту радость

Wanderer *******

это слишком экзотический метод,находясь от больного в тысячах км