Великий Новгород

А у вас во двор приехала избирательная комиссия, всем дают маску, перчатки и ручку, только голосуйте? У нас сидят.

Ответы
Николай Скороходов

...в Советское время частенько приходилось участвовать в избирателных комиссиях ... тоже мотались по дворам .. алкашня и прочая несознательнрая часть населения забыла о выборах..

Великий Новгород

Да честно сказать я бы не пошла искать этот пункт. А так просто с пёсиком гуляла и они тут во дворе и сидят, удобно.

Елена

А у нас и по квартирам шастают. Как "Свидетели Иеговы". Даже смешно становиться

Великий Новгород

Гоните их

Владимир Забродин

Пока ни кого не посадили. Все на свободе. Гляманём что после выборов булет

Великий Новгород

Все так и будет

Владимир Забродин

Чо? Пересажают всех?

Великий Новгород

Нет сажать нужно воров за дело, а рак хоть выборы, хоть не выборы, все останется так же.

Владимир Забродин

А конституция то измениться

Владимир Забродин

Прибавками.добавками

Великий Новгород

10 поправок могут сделать

Иг
Игорь

Удобно. Не надо специально идти на участок, а через двор все проходят.

Великий Новгород

Да я просто с пёсиком гуляла и по пути они сидят , не нужно искать где этот участок. И доченька сегодня утром мне сказала, что у них тоже сидят во дворе.

Константин Саратовцев

Уже проголосовал, только что девочки ушли, перечисленное оставили.

Скорпион Иванович

Но лучше к урне подходить в костюме хим.защиты и в противогазе!

Великий Новгород

Они так и одеты

Св
Светлана_Светлана

Надо же. Уже проголосовали. Утвердили . Можно больше не ходить

Великий Новгород

Никуда уже не нужно ходить. Только випарк с пёсиком гулять.

Валерий Меренков

А я ходил на участок и получил грамоту губернатора.

Великий Новгород

Ну все. Теперь можно в рамочку и на стену повесить в самое видное место.

Валерий Меренков

Обязательно.

Великий Новгород

Круто. А премию дал губернатор?

Валерий Меренков

Нет. Только ручку. И за то спасибо.

Великий Новгород

У нас во дворе все давали и маски и ручки и перчатки. Уж лучше бы деньгами людям давали. Как хорошо жить с деньгами и не нуждаться, я это теперь знаю. Обидно за людей.

Галина Мазяркина

Да, словили, ходила в магаз и они нарисовались.....

Великий Новгород

Я сначала вообще подумала, что , то случилось, потому, что полицейский там был и они в белых халатах и пластиковых масках. Думала, ничего себе во дворе, преступление какое то.

Галина Мазяркина

Нет, у нас в масках и перчатках.....

Rafail Kanyukaev

Сами съездили на участок и проголосовали

Великий Новгород

А у меня наоборот сейчас живу хорошо вообще деньги не считаю, покупаю , что хочу и летаю куда хочу. Мне виза не нужна, могу лететь в любую страну беспрепятственно. А раньше нищета и ничего больше. Я даже уже внуку квартиру купила. Пусть знает , что бабушка о нем заботится и машину куплю, пусть подрастёт. Просто там была молодость и заботы проходили как то легче. Сейчас я бы уже не смогла жить на русскую пенсию, это насмешка над людьми.

Rafail Kanyukaev

Точно так квартиру внучкам купил и живём хорошо, кто работает, тот живёт достойно

Великий Новгород

Я уже не работаю. Отработала своё. Мне теперь не зачем работать.

Rafail Kanyukaev

На госпенсию надеяться не нужно, есть НПФ, есть корпоративные пенсии, получаю госпенсию, с НПФ и корпоративную, не жалуюсь, хватает

Великий Новгород

Мне тоже хватает и остаётся.

Людмила Канивец

Я уже проголосовала, И чего ждать ! июля?1

Великий Новгород

Так и мы все уже отметились раньше.

Людмила Канивец

Прекрасно!

Виктор Васильевич Емелин

Да приехала и маски и перчатки и ручки.

Великий Новгород

Во и у нас сидят и никуда идти не нужно.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно старикам удобно,в тапочках вышел и проголосовал.

Великий Новгород

Так я и есть старушка. На пенсии уже с пёсиком пошла прогуляться и там в кустиках их и увидели.

Игорь Бухтияров

Ну, так идите и отдавайте свой голос

Великий Новгород

Так уже

Иг
Игорь

Не принимаю участия в этом цирке.

Великий Новгород

А я все равно никогда не читала ни старую конституцию, и поправки новые не знаю.

Иг
Игорь

Меня возмущает только одна - обнуление! Остальные и читать не хочу. Добро бы каждую по одной голосовать.... Каждую поправку "за", "против"... Тогда и поправок меньше и смысл есть. А самое главное - это юридически ничем не подкреплённое голосование, не имеющее никакого влияния на власть. Им плевать на нас. Пыль в глаза мировой общественности пустить с легитимностью...

Великий Новгород

А я и в Америке поправки не знаю.

Иг
Игорь

Америка пусть идёт лугом...

Великий Новгород

Мне то нужно знать и там и здесь.

..
. . . .

У нас вчера по квартирам ходили...

Великий Новгород

Ну в квартиру не каждый пустит, я например и домофон отключила. Надоели звонить, то за свет квитанции, то газеты, то ещё кто то. А я лягу посрать и тут же начинают названивать. А так вышла с пёсиком погулять и они сидят , не нужно идти искать где этот пункт .

Великий Новгород

Поспать, видимо программа Д9 исправила слово на другое. Но зато смешно получилось.

С. В.

Вот и надо было посрать.

Великий Новгород

Хорошо. Но лёжа я не умею. У меня на этот случай есть туалет.

С. В.

Тоже верно.

Antitролль. Игорь

Пора чтоб все уж сели!!!🤨🤷‍♂️

Великий Новгород

Хи хи

Та
Таня

Сервис с доставкой на дом))

Великий Новгород

Точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас тоже во даор пришла.

Великий Новгород

Хорошо. А сегодня пусть кто хочет в пункты идут с

Светлана

Пройдите и проголосуйте.

Великий Новгород

Я так и сделала.

Светлана

Замечательно. Сервис отличный.

Великий Новгород

Ну да гуляла с пёсиком и пожалуйста, они тут как тут

Светлана

Хорошо.

Анатолий Лапшин

А у нас в квартире газ!!!

Великий Новгород

Точно

Анатолий Лапшин

17 сентября?

Великий Новгород

А кого в Америке будут выбирать в этом году. Каждый раз в ноябре високосного года. Нужно наверно полететь и проголосовать за себя

Анатолий Лапшин

А ты оказывается еще и представитель 5 колонны на Обсуждайке. А я то дурак...

Великий Новгород

Хи хи