Леди Мила

В Русской православной церкви (РПЦ) не советуют россиянкам выходить замуж за мусульман, иеговистов, коммунистов и атеистов. Тем женщинам, которые не смогли найти мужа в России, глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов) посоветовал ехать в Африку,
По словам священнослужителя, в Африке живет много христиан, а РПЦ доброжелательно настроена к бракам с представителями других христианских конфессий. «Если человек христианин — ну, допустим, католик или лютеранин.

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Муж негр?

Леди Мила

это лучше, чем мусульманин( по версии попов)😂

Леди Мила

Я лезу в ваше личную жизнь?

Ал
Алексей

следи за орфографией🤭

Леди Мила

опечатка, неужели не понятно?

Ал
Алексей

прикол,неужели не понятно?

Галина Д

Ой бл....

Леди Мила

ага.. лучше негр, чем иноверец. 🤦‍♀️

Леди Мила

Так это он про гражданских жен высказался.

Леди Мила

Он у нас страдает уже больше 100 лет, с 1917 года. Когда лучших представителей убили , или выгнали из страны.

Скарин Андрей

во клепа ты уже и тут загибаешь . это от недотраха .

Скарин Андрей

конечно клепа ты у нас умненькая благоразумненькая . которая меня вживую видела...

Татьяна Тышкевич

:)))))