Звезда Очей Твоих

"Не гopдись своей внешностью, потому что не ты ee создал. Гордись своей дyшой, ты являешься её скульптором." Но разве человек не творит внешность свою? И чем больше живёт, тем сильнее?

Ответы
Владимир Кержаков

Личные качества представительниц слабого пола "написаны" на их лицах, в то время характер мужчин намного труднее определить по внешности. В начале жизни внешность влияет на характер, во второй половине жизни - наоборот.

Орхи Дея

Мы являемся творением нашего "Скульптора" - Бога. Любое создание требует ухода, будь -то картина, скульптура, дома, бытовые приборы...., так и мы в целом нуждаемся в постоянном уходе.

Орхи Дея

Но не стоит переусердствовать, как сегодня что с собой модники только не делают, одно уродство.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ они глупы

Орхи Дея

Вы правы, т.к. это бесследно не проходит, а только во вред здоровью. Уже даже обратили внимание на вред эко, умирают от рака мозга.

Людмила

Внешность откорректировать все равно, что из скульптуры колхозник и колхозница балерину сделать....хотя подкраштвать уже научились....а душа постоянная величина

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Людмила

Ну вот...удивила!сама в шоке!

Al
Ali

а что ее творить , все равно она червячкам пойдёт на съеденье , когда мы последний вздох произведём, поэтому душу свою ты лепи хорошо, на радость ... Поднебесью

Звезда Очей Твоих

🙂 внешность отражение души

Al
Ali

тогда голливудские звёзды должны иметь чистую душу, душу ребёнка, но это не так, к сожалению

Звезда Очей Твоих

Кто например? Какой голливудской звёзды внешность у тебя с чистотой ребенка ассоциируется?

Al
Ali

внешность отражение души

Инна Приходько

Главное, не гордиться, а сохранить.. уберечь.. поддерживать.. ну, а переделывают, по-моему, которые всегда чем-то недовольны...

Звезда Очей Твоих

Безмозглые они

Виталий

Где логика то!!!))) душу также не сам себе человек создавал))) Поэтому научитесь уже сопрягать вещи, и выделять зерно истины...

Звезда Очей Твоих

😁 слушаю и повинуюсь

Бродяга

Гордится внешностью от рождения,национальностью,размером члена нельзя- это не твоя заслуга.гордится надо образом жизни

Звезда Очей Твоих

😁 это да, пожалуй

Бродяга

Печально что этого мало кто понимает

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так им и надо

Бродяга

Ага

Brown Sparrow

творит, но не радикально принципиально. всё в пределах рамок. а вот с душой можно делать вещи в разы позаковырестее😝

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ возможно

Любовь Золотарева

Да. За своей внешностью надо следить, это наше тело, но внешность подчиняется биологии, а она , к сожалению, конечна.

Звезда Очей Твоих

Бывают такие старики, что заглядение

Любовь Золотарева

Да, конечно. Это им помогает их генетика. Да еще правильное бытие. В них еще мало зла.

Дмитрий Захаров

Не согласен, основа внешности конечно это генетика. Но и сам человек постоянно может и должен её совершенствовать

Звезда Очей Твоих

😁 об том и речь

Владимир Кержаков

Связь между внешностью и характером существует, так как и то и другое зависит от нашей генетической структуры.

Звезда Очей Твоих

Молодец. Пять

Владимир Кержаков

Спасибо, красивая у Вас душа.

Меченый Волк

Еще как творит...посмотришь на отдельных индивидуумов....откуда такие у них фантазии берутся...))

Меченый Волк

И мне и смешно...и-грустно)))(((

Юлия Алексеева

Как посмотришь на тетек с одинаково оперированными лицами, так и задумаешся о душе....

Юлия Алексеева

И наш главный ботоксом баловался...вроде не дурак...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ есть знать пунктик у него. Абсолютно умных редко встретишь

Юлия Алексеева

Если есть пунктики и деньги, чего ж не чудить?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хотите сказать, это Ваша мечта, но средств не хватает?

Юлия Алексеева

На это точно нет денег

Роман Смирнов

отражение в зеркале бывает разное ! каким я буду сегодня не знаю -маска не выбрана

Звезда Очей Твоих

Ишь, лицедей...

Роман Смирнов

какая сегодня у вас ?

Звезда Очей Твоих

Я масок не надеваю

Роман Смирнов

сомневаюсь !

Се
Сергей

В век пластической хирургии эта фраза потеряла половину своей актуальности

Звезда Очей Твоих

😂 точно

mk
maik kunin

Вот Вы опять про душу.Хорошо бы еще знать.А где она обитает у человека.??????????

Звезда Очей Твоих

😁 а что это знание изменит?

mk
maik kunin

Да .просто - Все говорят.Душа ,душа.А она оказывается не материальна . И по логике рассуждая ее просто нет..

Звезда Очей Твоих

Ага. И мыслей нет. У некоторых 😂

mk
maik kunin

Мысли есть. но они исходят от мозга.

Елена Бажан

Человек не творит, а делает надстройку, над базисом, который создал не он.

Звезда Очей Твоих

От точки зрения зависит

Марина

Он ее не творит, он ее может улучшить или ухудшить- опять же через душу.

С. В.

генетическая закладка творит. Часто внешность вызывает желать лучшей

Звезда Очей Твоих

😁 всё в наших руках

С. В.

Ага. пластические операции

Се
Сергей

Да, пожалуй так. Один в 50 выглядит молодо, а другой дряхлым стариком