T T A A

Люди, я в шоке, как можно использовать детей в защиту Навального. Детям от 9 до 18 лет, весь мир увидел пофигизм родителей в отношении детей, которым нет дела до своих чад, такого митинга еще не было ни в одной стране. Это что? "В современном обществе наблюдается такая тенденция: глупые люди, необразованные люди (лучше размножаются. — Прим. ред.)", т.е. теряем генофонд умных людей России?.

Ответы
Алексей Юрьев

Проблема умных людей в России решается очень просто: им платят так, чтобы они уезжали из России. Даже гениальному Перельману, после его открытия, Академия наук предложила оклад 20 тыс рублей. И это не личное свойство Путина, это свойство такой элиты. Которой нужна слаборазвитая страна, потому, что развитой она управлять не умеет. Понятно, что молодёжь в большинстве так жить не хочет. Поставят ли в будущем памятник Путину за создание революционной ситуации в России, я не знаю. По справедливости, такой памятник заслужило себе всё чиновничество в целом. Если проблемы не решать десятилетиями, то это вряд ли хорошо кончится.

T T A A

🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я в ужасе. Где родители? Если неполные семьи, где матери?. Нападают онижедети на полицейских. Семьи не воспитываю и школа упускает воспитание. Надо на каждом уроке 3 минуты отводить для воспитательной работы на тему любви к Родине, разъяснять, чего хотят добиться либералы и т.д.

Валерий Киселев

Любые дырки стремятся к заполнению. В головах людей или коммунистическое воспитание, либо капиталистическое. В каком больше вульгарности и преступности сейчас склоняются к тому, что коммунистическое хуже.

T T A A

Ваша правда!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дети, в частности, студенты, решили сами выйти, они уже многое понимают - что творится. Это их будущее. И правильно, что уже осуждают поколение старше эти дети. Потому что трусливо ждать 20 лет просто позор.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тем более, что видите, что творится в стране 20 лет. Уже это и дети чувствуют, они сейчас закончат институты и выйдут на 17000 выживать с ценами, непонятно куда растущими и остальным воровским набором от власти...

T T A A

Зомбированный вы человек, жаль, что в России дальше своего носа многие ничего не видят . Вам белое, а вы черное и наоборот.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это вы считаете, что все в стране отлично))) и факты вам ни почем. А власть тем временем, на таких как вы катается за бугор, лечиться там, учит своих детей, отдыхает. Да и таким как вы - настоящим зомби не стоит говорить про американский титул главы страны Россия.... Вы и тут не поймёте, явно

T T A A

👎👎👎

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот это всё, что вы можете, а порядок навести в стране - явно слабо.

Алекс Венцель

Россия давно его растеряла: Куда ни ткнись, везде сидят коекакеры...Умная часть населения ещё в девяностые перебралась за бугор и рассеялась по миру...Не все согласны были ждать прекрасное далёко...

T T A A

Так тоже нельзя жить, надо родителям не хаять страну, а прививать к стране любовь. Правители уходят, а Родина одна

Дэн Люк

наоборот..... Дети в следующий раз умнее будут.... А вообще родители конечно виноваты. Надо было недорослям объяснить что за тварь этот Навальный

T T A A

🤝🙏

Евгений Антонюк

Хуже если родители не понимают детей, а дети - родителей. А вот когда родители и дети нашли общий язык - это признак разумности. 🙂

T T A A

🤝🙏

Татьяна

Там были не только идиоты и пофигисты. Нельзя всех под одну гребёнку. Им этот Навальный сто лет не нужен. А будущее нужно..

Татьяна

ДА ЭТИ НЕДРА рОССИИ УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ИМИ ВЛАДЕЮТ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ

T T A A

Чтобы глупости говорить надо знать факты, уважаемая!

Татьяна

я их и знаю. и ни лица своего не скрываю, ни гендерную принадлежность

T T A A

👎

Татьяна

Да сколько угодно. Что ещё ждать от облезлого кота или кошки?

Тина Тим

Да. Я тоже в шоке от родителей этих детей.Нас ведут к тому,что бы мы теряли генофонд.Навальный своих за границей держит.

T T A A

👍🤝🙏

Алексей Едигарев

да это все звездешь. просто вешают нам лапшу. кажется вове страшновато стает. а телевизор и сми ему принадлежат.

T T A A

Надо сказать, что простой люд никогда хорошо не жил, но это не повод неразумных детей вперед себя толкать просто ради того, чтобы кому-то поверили, что он отравлен. В России дураков нет, чтобы поверить в отравление Навального, отравленный не вернется назад, где его хотели убить.

Алексей Едигарев

детей толкали не родители а провокаторы.от опричников. им нужно было устроить массовые беспорядки.

T T A A

Родителям призадуматься, где их дети!

Алексей Едигарев

мало ли. ушли гулять. ведь дети то не в старших группах воспитываются.

T T A A

У многих потеряна связь между родителями и детьми, это ничего хорошего не предвещает.

Владислав Кравцов

Так умные и не пошли на этот смотр идиотов и предателей) все нормально в этом плане

T T A A

👍🤝🙏

Светлана Войцеховская

Не преувеличивайте. Показывали на этот предмет Владивосток,детей там не видно.....

T T A A

Не надо привирать, и так кругом одно вранье,

Сергей Остёрский

То есть, если идет акция в защиту Навального, детям и на улицу выходить нельзя?

Сергей Остёрский

А если все совсем не так, как в телевизоре говорят? Ворох поправок к конституции был задуман для того, чтобы в них потерялась главная - вечный Путин. В США, которые приводятся, как отрицательный пример, ни один президент не рисовал себе вечного правления. А ваши властители на людях ругая США, сами держат там семьи, недвижимость и учат детей.

T T A A

Путина так достали с этой поправкой, с увеличением пенсионного возраста, что однозначно он не будет баллотироваться на новый срок, у нас не Америка, где за Байдена работают другие, а он только подписывает, в России по другому.

Сергей Остёрский

Он будет баллотироваться до тех пор, пока не вынесут вперед ногами. Потому что если не будет, его посадят.

T T A A

Это бред

Сергей Остёрский

Бред то, что многие россияне не понимают, что он идет по стопам Гитлера. До развязывания мировой войны пока не дошло. Гитлером, кстати, немцы тогда восхищались и его рейтинг доходил до 100%.

Злобный Эльф

По не проверенным данным, навальненыш обещал митингующим по 1000€ каждому

T T A A

А бунтарям по 10 000, Если они совершеннолетние, то в тюрьму попадут

Злобный Эльф

Ну за компанию и жид повесился

T T A A

Глупые же, жизнь портят из-за подонков

Злобный Эльф

Ничего не поделаешь

Пан Стефа́н

А виноват опять Навальный и его родственники, друзья, близкие ...

T T A A

Странный вы человек, сами пишите, спонсировали, чтобы Ленин сверг царя-это и есть ослабить Россию, т.к. она занимала лидирующую позицию в мире. А потом получилось что получилось, до сих пор в заднем месте!

Пан Стефа́н

Так он их обманул, когда к власти пришёл! Все кредиты отказался платить. Россия из лапотной, немытой, безграмотной, стала индустриальной державой. Потом Гитлера победили, ядерную бомбу сделали и человека запустили в космос. Такой мощный рывок!! Если бы не Ленин и большевики, мы до сих пор сейчас лаптем щи хлебали бы. И страна-то до сих пор кое-как держится только благодаря советскому наследию.

T T A A

Мы говорили не о достижениях страны, а о том, что запад всегда работал и будет работать над тем, чтобы ослабить Россию, для этого и спонсируются огромные деньги, вот и вся политика. А чьими руками это сделать - такие всегда найдутся

Пан Стефа́н

А почему у России одни враги, Вы не задумывались? Почему всегда Запад хочет её ослабить?

T T A A

В будущем не останется материка Америка, некоторые америкосы планируют освоить Луну или Марс, а другие планируют расчленить Россию, старых уничтожить, а молодых на Север работать на рудниках и добывать нефть. Такой план был у Гитлера, а почему? Да потому, что раздел России разработали еще при помощи Троцкого,.

Alex Dark 🇷🇺

генофонд и так на стадии вымирания с учетом политики властей

T T A A

Политика здесь не при чем, почитайте статьи биологов

Alex Dark 🇷🇺

как же яркие высказывания "государство вас не просило рожать"

T T A A

Я таких лозунгов не увидела

Yra Kozlov

Вы сами видели где когда и главное кто использует детей?

Андрей Мацнев

Открой Тик Ток и посмотри ролики с призывами))

Соболев Валерий

. доказательство - САМО ПРИСУТСТВИЕ ДЕТЕЙ между протестунами и омоном с дубинками, а где ваши доказательства отравления вашего фюрера, где заключения экспертов с подписями и печатями?

T T A A

Эмоции всегда человека превращают в неуправляемого, вот и вас так же. А бесплатно делаются только добрые дела, в данном случае надо было поднять большое количество людей, в основном молодежь для того, чтобы показать, что Путин притесняет оппозицию. Нормальный человек не пойдет на мининг ради этого русофоба, вот и собрали детей.

Yra Kozlov

с бабушками у подьездов сам там ролики с шариками открывай ты мне уже не интересен

T T A A

👎👎👎

Валерий Оглоблин

по соседним государствам посмотрите к чему привело....

Мария Я

Видела, у нас тоже дети шли, грустно все это.

T T A A

😌🙏

Белый Ворон

что вас удивляет ... эти скоты на всё пойдут

T T A A

Да, обидно за Россию

Белый Ворон

🤦‍♂️ досадно и непонятно - чего ждут власти...

T T A A

Поживем, увидим🤝