Ро
Роберт

С линейкой ко мне подойдёшь или с душою? Или какой союз прочней? Вы это знаете..

Ответы
Ир
Иринтер

Любовь живет 3 года. Расчет, если не ошибочный, долгосрочный. Разум против эмоций. Выбор очевиден.

Людмила Козина ( Агеева )

С душою,линейкой её не измерить ,а союз????не знаю,судьба !😇

Галина Мазяркина

В котором есть забота и понимание обоюдное.

Галина Мазяркина

Который есть или создадите....😁

Наиля Куприянова

с любовью,которая включает в себя всё

Наиля Куприянова

не желательно,это приносит боль,зачем изменять любимому,тебе ведь с ним хорошо

Надежда Тихонова

Так...,а зачем линейка?

Надежда Тихонова

Если в молодости-только с душой!Во втором браке,я думаю,уже присутствует расчёт,имеет лисмысл начинать жизнь заново...характеры ,привычки уже устоялись...можно ли подстроиться под другого человека.😜

Ро
Роберт

Ох не знаю, далеко ли без чувств..

Надежда Тихонова

Понятно,вы -романтик!!!Вам проще жить,увидел,восхитился и вперёд...😁

Ирина

Не по пути....со мною....

Ек
Екатерина

Логарифмической?

Ро
Роберт

Да, там есть калькулятор.)-Давно мы не играли в игру , как дела?

Ек
Екатерина

Тебе рассказать? Или это праздное....

Ек
Екатерина

Тогда какую игру выбираешь?

Ек
Екатерина

Ну как,я хорошая ученица?...

Ек
Екатерина

Это было из Служебного романа)))(

На
Наталья

Кому что по душе

Я Вера

С линейкой

Ро
Роберт

Тянет налево или поругаться или средь бела дня спать охота?

Ро
Роберт

Точно!, надо движение оттуда