Артём Колокольцев

Сколько надо сделать прививок от ковида...чтоб не заболеть ?

–4
Ответы
Ир
Ирина*Z

вам никто не даст гарантию заболеете вы или нет. .. а если поставите себе прививки то и страховая компания вас не застрахует.. 🤣🤣🤣
но дело ваше.. ставьте себе что хотите.. а мне вот бог дал иммунитет.. он и вам дал тоже, но вы хотите его прострать. .

Артём Колокольцев

Никому не дам его в обиду !!! 😉☝️

Ир
Ирина*Z

ок.. 😁👍

mk
maik kunin

Как доказал личный опыт .Прививка не помогает и не защищает от Ковида. Я сделал - 3 прививки. И заболел Омикроном .Сейчас в карантине до воскресенья. Вот и думаю ,а зачем я прививался!!

Энинг Сокол

прививка же не дает 100% защиты, помимо неё нужно например маску в общественных местах носить, а так для выработки иммунитета достаточно спутником 2 раза привиться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я прочла, что поступило предложение в Госдуму, чтобы выдавали сертификаты при наличии антител к вирусу. Действителен будет на год с момента получения.

Артём Колокольцев

Только тесты будут платными....... ☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот об этом и я подумала.

Владимир Вельский

регулярно (в соответствии с рекомендациями), чтобы не помереть, вероятность от заболевания только 95%

Галина Смирнова

Врачи не гарантируют,что прививочные не заболеют,но гарантируют,что болезнь не приведет к смерти.

Артём Колокольцев

Так они тоже на окладе...от него.... И потом.... кто их к себе потом примет....

Галина Смирнова

Это меня точно не волнует.

Артём Колокольцев

Это ответ на ваш вопрос....

Галина Смирнова

Спасибо. Удачи.

Владимир Б

Больше 8-ми..Жирик проверил-остановился на 8-ми и увы! Мой совет по серьёзному-ни одной!

Alexandr Tokman

гарантии прививки не дают, они сильно снижают риск тяжёлого течения ковида.

Любовь

Прививки не гарантируют...что ты не заболеешь. Это сами врачи говорят.

Любовь

ЗИМА ВПЕРЕДИ....

Артём Колокольцев

Вот и думаю....сейчас то зачем так топить....

Любовь

Зато тепло ...дома прогреются !

Артём Колокольцев

В этом году такое лето было....думаю что они выжарились и долго не замёрзнут...

Любовь

Панельные дома быстро остывают и нагреваются.

Любовь Золотарева

Жириновский сделал 8, а ковид его настиг. Похоже ему плохо совсем.

Артём Колокольцев

А я другое читал...что идёт на поправку.....

Любовь Золотарева

У него воспаление мозга, с легкими он давно мается, еще у него и диабет. А возраст самый, когда жизнь кончается сама по себе.

Артём Колокольцев

С возрастом не поспоришь.... Иммунитет явно ослабленный...

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 чтобы не заболеть лучше себе не тыкать что попало.. 😆

Ядвига Широкая

Достаточно два файзера. Если ваша иммунная система крепкая.

Артём Колокольцев

А кто её проверяет.....

Ядвига Широкая

Понятно. Но сами как себя ощущаете?

Артём Колокольцев

Лучше всех....... 👍

Ядвига Широкая

Значит в порядке.

Z-Мимокрокодил-V

Кому-то достаточно одной-двух, кому-то и дюжины не хватит.

Игорь Фолимонов

У Жириновского спросите. Он их штук 9 сделал. Не помогло

Семен Отмахов

Сделай восемь,как жириновский...и все будет чики пуки

Эл
Эльвира

Бестолку. У нас сейчас две привитые на больничном.

Артём Колокольцев

Так вирус другой......

Эл
Эльвира

Не знаю.

Артём Колокольцев

По телеку так говорят.....

Эл
Эльвира

Мне нельзя болеть. Хоть сдохни, но надо быть здоровой.

Артём Колокольцев

Повышайте свой иммунитет....

Эл
Эльвира

Повышаю.

Nikolai Glonin

хоть 125, а 100%-ной гарантии ни одна прививка даетт

Bc
Bcyjdfz

Все равно заболеешь. Иммунитет надо укреплять.

Осень

Ну если у Жириновского 8 и болеет даже не щнаю

Aleksandrъ

Жириновский себе сделал и убил иммунитет.