Николай И. М.

«Штрафы за отказ от вакцинации коснутся только профессиональных групп риска», — приводит РИА Новости сообщение Роспотребнадзора. Среди них работа с больными инфекционными заболеваниями, работа с кровью и биологическими жидкостями человека, уход за животными и так далее.
Противники вакцинации, успокоились?😉

Ответы · страница 4
Владимир Чураков

Как бы не так! )))

Николай И. М.

Ну что ж.. пусть продолжают... Надо же людям чем-то... адреналиновым заниматься 😉

Владимир Чураков

😉🤝Пусть! "У каждого Абрама своя программа!"😁

Галина

А вы противник?

Natali Ник.

я давно детей вырастила и отстала значит)))

Галина

Ну для внуков будешь знать😘

Natali Ник.

а то... если бабушка стала 40 с небольшим лет)))

Natali Ник.

это здорово... сначала за маму принимают, а потом с внуком за границей смотрят как на Пугачеву с Галкиным... ухохочешься!

Галина

Верю,я тоже молодая бабушка

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Николай И. М.

Да ничего не будет!
Я думаю, что всё это так... вброс на реакцию населения.
Потому что, во-первых, письменный отказ от лечения и вакцинации ещё никто не отменял.
Во-вторых, любой врач, во избежание риска ответственности, в обмен на такой отказ, выдасть справку на аллергию к любой прививке.
И в-третьих, сегодня доктор А. Мясников очень аргументировано высказался насчёт обязательной вакцинации в плане того, что каждый человек индивидуальность, а абсолютно безвредной вакцины ещё не создавали...

Борис Кучеренко

поживем , увидим, чего гадать то

Николай И. М.

Вот именно. И вообще: человеку умирать до смерти позорно!

Борис Кучеренко

когда скажут, тогда и умрем, а время рассудит

Николай И. М.

Ну вот ещё - чтобы я от сказанного умирал! Да ни в жисть. От "сказано" до "сделано" всегда есть промежуток нашего времени.

Борис Кучеренко

но не стоит забывать, что этот промежуток при определен

Ла Риса

нет.

Николай И. М.

Понятно.. любите умирать до смерти?.. 😉

Ла Риса

а чего тормозить на полдороге? уж точно не хочется инвалидом стать и валяться потом кабачком по казенным койкам

Николай И. М.

В смысле? Вам уже предложили сделать прививку от КОВИДа?🤔

Николай И. М.

Тогда чего переживать и волноваться?😉

Ла Риса

кто сказал что япереживаю?

Николай И. М.

)) Смотрим начало:
- Противники вакцинации, успокоились?
- нет.

Николай И. М.

Ну, если не успокоились, значит - волнуетесь = переживаете))

Далеко Не Идеал...увы(

нет.

Николай И. М.

Ну тогда продолжайте.. Деструктивные эмоции ослабляют иммунную систему.. Можете доволноваться.. ТТТ

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ сегодня столько провокаций...

Николай И. М.

И что? "Всё, что реально не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть! Ибо от Лукавого.." (А.Подводный) Не устали суетиться?😉

Николай И. М.

Любите умирать до смерти?🤔

Николай И. М.

Ну тогда продолжайте.. (ЦИКЛ)

Луиза Бальтазар

Нет.

Николай И. М.

Ну продолжайте.. тогда.. Умирать до смерти)))))

Elena Lion

Нет

Николай И. М.

Любите умирать о смерти?))

Elena Lion

Я противник всех прививок. А умру в свой срок.

Татьяна Калинина

нет

Николай И. М.

Понятно..Любите умирать до смерти...😉🍀👌👋

Sa
Sabrina

нет

Николай И. М.

Любите умирать до смерти?))