Я Это Екатерина

.Чтобы хорошо выглядеть, женщина идет на такие трюки, за которые торговца подержанными машинами упекли бы в тюрьму.Это точно! Показывали сюжет,что подержанные японцы очень опасны в аварии.Понимают ли это женщины?

Ответы
Валерий Ко

Многие женщины не понимают что наляпанная штукатурка,выщипыванные брови и вылитый на себя литр духов не прманивает нормальных мужиков а наоборот отталкивает.-Пришёл мужик на работу с накрашенными усами,женщины коллеги посмотрели на него и говорят -Дурак.Но когда женщина выщипывает себе все брови и потом красит это нормально в порядки вещей.

Александр Путин

Как говорят пол царства за коня, а в результат мы уже знаем.

Евгений Поломошнов

Главное чтобы женщины не были подержанными)

Я Это Екатерина

Да,точно.А еще,накачанными силиконом,пришитыми и зашитыми во всех местах,наращенными клочьями волос и ресниц.Опасно в драке и аварии! 😉

Евгений Поломошнов

Ну силикон может помочь даже при аварии,если подушек нет)))

Я Это Екатерина

Не поддерживаю)))

Евгений Поломошнов

Согласен,я тоже за натуральную красоту,без утиных губ

Павел Николаевич

Лучше спросить у них

Я Это Екатерина

Подвох в вопросе

Владимир Пихтерев

неа