No One Knows)))

У души, как у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 всё не так 🙂 сначала давайте определимся что есть душа.
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

No One Knows)))

Вы сектант ??

Максим Jw

Дайте пожалуйста четкое определение слову секта без подсказки интернета 🙂

No One Knows)))

Ясно,сектант пропагандист

Максим Jw

Вы голословны и бездоказательны.

No One Knows)))

Вы меня не знаете ,по этому в данный момент говорите только о себе ,данным смс.

Максим Jw

Я вас и о вас не сужу. Я лишь говорю о том, что вы говорите поверхностно и голословно. 🙂 важно различать.

Екатерина

лучшее её упражнение-это ПОМОЩЬ кому-то, кто не попадает в радиус "ВЫГОДНОГО"..

No One Knows)))

И это тоже 🌹

Владимир Вельский

"Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце.." - Лао Цзы 😁

No One Knows)))

👍🤝да,правда

Юл
Юля

согласна.стимул для души должен быть.иначе человек угасает

No One Knows)))

Да ,верно ,тогда нет смысла👍🌹

Al
Ali

терпение и долготерпение , её спортивный инвентарь

Марго Беккер

ну да адекватные в курсе а дурням и незачем..

No One Knows)))

Каждому свое?))

ვასო წილოსანი

Гимнастика души- Вера? Любовь или надежда?

No One Knows)))

Много чего ,то что наполняет душу,светом ,теплотой,то,от чего легко дышать и нет тяжести в районе грудной клетки?))

ვასო წილოსანი

🖼Ясно)))

No One Knows)))

О неттт,точно не моё😅😅😅а то что вам ясно,только вам и ясно 👍😅

ვასო წილოსანი

Мне ясно то 🖼что ничего не ясно)))))

No One Knows)))

А это уже правильно 👍😇😌

ვასო წილოსანი

🖼благодарю)))))

No One Knows)))

😅👍 откланялась

Anastasia Anastasia

А какие упражнения в этой гимнастике?)

Anastasia Anastasia

Простите, если обидела, не хотела. Прибегну к своему способу исцеления, авось не подведёт)) Хорошего Вам вечера)

No One Knows)))

У меня нет такой функции (Обида))))я желаю вам от души,равновесия вашего душевного состояния👍🤝😇🌹помните ,мы то что нас окружает .Добра👍И отличных дней вашей жизни .

No One Knows)))

Поправка 24 /7😅🤝😇🌹

Anastasia Anastasia

Меня окружает война, и равновесия как и спокойствия я давно не имею, но пока держусь) Спасибо за добрые пожелания)

No One Knows)))

Я вам от души соболезную...пусть вас оберегает Всевышний ,как бы нам не было тяжело и страшно.Все происходит так как нужно,как бы жестоко это не звучало ...

Влади Мир

Есть и у души и у духа и у Яры

Остап Бендер

Звезда Очей Твоих

то любовь, то ненависть

No One Knows)))

Из крайности в крайность)

Sergei

А что такое "душа"?🤔

Пр
Пряник

Души нет.

No One Knows)))

Смешной,видно ,обиженный на что-то

Пр
Пряник

ТП-Бинго классическая.

No One Knows)))

По себе судишь обиженный ?)))

Пр
Пряник

По тебе.

No One Knows)))

Обиженный 😅

Ivan Ivanovich

Возможно

Адам Адамов

👍

No One Knows)))

👍😇🤝