Се
Сергей

Овечкин и прочие кокеисты...платят налоги и спонсируют вражескую армию...а у нас их почему то постоянно показывают как каких то героев...типа они россияне?🤔

Ответы
Сергей Николаевич

ему предложили работу...где деньги получает. там и платит налоги..какие претензии..тебе предложили бы работу.в правовом поле. за хорошие деньги- дак чё.. отказался бы ? думаю нет.. просто он развивается в своём деле.. страну нашу прославляет...нигде не было информации, что он перечисляет деньги хохлам..если ты не развился как он. то думаю нехрена слухи и догадки распускать..

Михаил Гехт

Разве Овечкин перечислял ВСУ? У наших деятелей из Кремля недвижимость и дети в тылу врага, со всеми соответствующими налогами. "И чё?"

Се
Сергей

ну так и они враги

Михаил Гехт

А вот тут нужно принять одну из формул. "Кто не с нами, тот против нас" или "Кто не против нас, тот с нами"
Обе формулировки библейские. Обычно первую применяют те, кто власть уже подмял, вторую - оппозиция

Дэн

Овечкин кстати топит за Россию, и его там прессуют по этому поводу. Нормальный он мужик, не надо на него гнать.

Се
Сергей

Но армию то спонсирует

Дэн

Не спонсирует. Он уже опроверг это сам.

Се
Сергей

Налоги платит

Дэн

Если он не будет платить налоги, его вытурят) безысходность у него такая)

Се
Сергей

Ну да хрен с ним...нравится сидеть на шпагате...больно любит бабло и славу

Андрей Заруба

Ну да есть такие. Они даже хуже говорунов типа Галкина. Этот просто болтает а эти снабжают деньгами хохлов

Се
Сергей

Именно

Ма
Марат

У наших политиков дети имеют гражданство вражеской территории,и они тоже считают себя россиянами😂

Се
Сергей

Но про них то не звездят как о героях...тихо живут

Ма
Марат

Типа тихо😂

Се
Сергей

Ну не звездят про них

Ма
Марат

Попробовали бы только 😂

Sergey Leowin

Закон заставляет платить налоги. Мы тоже платим налоги, спонсируем нашу армию.

Се
Сергей

я не плачу

Влюбленный В Жизнь)))

Придурак ты они там играют развиваются а не только как вы в клетке..

Влюбленный В Жизнь)))

По головну кто эту войну поддерживает и те кто туда поехал воевать все фашисты и нацисты

Се
Сергей

ну...хохлы оккупировали 4 области...надо освобождать

Влюбленный В Жизнь)))

Это вы фашисты окупировали блин ..

Се
Сергей

ты дебил

Влюбленный В Жизнь)))

Я же сказал вы все фашисты дебилы

На
Наталия

Вам всегда во всем врут, но ви упорно всему верите. Так вам и надо.

Григорий Карпенко

Следи за своим русским языком, больше пользы будет.

Кр
Красавчик

Стаду какая разница. Кому скажут, тому и хлопают.

С. В.

У нас белые у власти. Чего вы хотите?

Се
Сергей

Ничего

С. В.

Тем не менее

Марго Беккер

А типо Инфа то Завираальная!

Се
Сергей

с чего бы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Налоги все платят

Се
Сергей

Смотря кому

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Государству

Се
Сергей

Вражескому

Бока. Headhunter

Не российские они

Се
Сергей

во всех его официальных биографиях указывается наличие только одного, российского гражданства. При этом в зарубежных и отечественных СМИ частенько всплывает информация о наличии у хоккеиста ещё и гражданства США,

Валерик

Руссо инноагенто

Montigomo Garra De Halcón

Хорошие ребята

Се
Сергей

знаком чтоль

Montigomo Garra De Halcón

Все что приблизит ваш конец...ПРЕКРАСНО

Се
Сергей

чей наш

Montigomo Garra De Halcón

Рашки естество )))

Се
Сергей

что за рашки такие

Montigomo Garra De Halcón

Отвали москаль

Се
Сергей

аааа...ты в кастрюле....ясно

Ас
Аскольд

Пидоры они все

Се
Сергей

😀

Юрий Ласковец

пора пиздить!!

Се
Сергей

Не зачем...просто забыть про них

Nikola Mahkov

-да уж!-

Сергей Синьков

Верно